Подать объявление

"Дом на Пожарского", Троещина, ул. Пожарского, 26в - "Интерстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 48.
7/15%
8/17%
21/44%
11/23%
1/2%
1. . .3335. . .111
05 фев 2016 09:02
декларация о готовности на жилянской есть и показывают без проблем. у меня даже в телефоне фото было но почистила, так бы выложила.
кто рядом подъедите покажут
05 фев 2016 09:34
Цитата " all right":


Вы не тот участок взяли....Выше, наш)

Вот информация с кадастровой базы Украины на 30.11.2015
Кадастровий номер:
8000000000:62:144:0053
Тип власності:
Комунальна власність
Цільове призначення:
03.14
Площа:
0.12 га


Все таки Fantazzzy был прав, если наложить 2 карты, видно что наш участок находится на 2-х участках: 8000000000:62:118:0110(тип собственности- частная собственность, назначение земли-Для индивидуального жилищного, гаражного и дачного строительства) и 8000000000:118:0099( целевое назначение 18.0- земли общего использования). Назначение земли и в этом варианте тоже немного тревожит.
Готовую декларацию я тоже видела "вживую", но не сфоткала ее. Мне не понятно почему ее не выкладывают на всеобщее обозрение.
Я тоже как и все надеюсь что все будет хорошо...Мне на собрании хочется услышать лишь правду и РЕАЛЬНЫЕ СРОКИ, если есть какие то проблемы, то тоже их услышать сейчас, а не слушать "Что все хорошо", а потом повылазит черт знает что. И если есть проблемы- то услышать от директора пути их решения. Хочется чтоб директор с нами был откровенен и честен до конца!
05 фев 2016 10:35
Вы правы, сбило отсутствие на схематической карте, дороги в сторону села. Спасибо, что сопоставили.
05 фев 2016 12:32
А вот теперь вообще не понятно- как один дом может быть на двух участках?
05 фев 2016 13:48
На сколько я знаю, Сингаевский выкупил его и это видно в декларации о начале строительства, там 2 акта на землю.
06 фев 2016 18:51
Подведем итоги собрания:
Хочу заметить, нас стало значительно больше и это радует.
Общее впечатление проведенного собрания, сложилось положительное. Правда, сроки выполнения по большинству поставленных вопросов, свели к марту месяцу, последнему сроку согласно договору.
Теперь коротко, по ответам на наши вопросы:
- Возможно ли, перемерить кв.метры площади квартиры, мною выбранной компанией предоставляющей услуги (БТИ)? Или рекомендованной Вами компанией, тогда Какой?
Возможно. Список документов, необходимый компании проводившей замеры, для оформления документов (паспорта квартиры) узнаю на следующей неделе, а также стоимость. Сами замеры собираюсь заказывать на конец февраля. Сообщу заранее на форуме, если будут желающие, созвонимся. Рекомендованной компании нет, есть только та, которая проводила поэтажные замеры (экспликация) от застройщика.
- Процедура «расчетов» по выплате переплаченных квадратных метров?
Выплата будет осуществляться согласно заключенным договорам. Самые первые, привязаны к долларовому эквиваленту. Расчеты будут произведены до подписания акта приема-передачи.

-Почему до сих пор нет почтового адреса, если декларация о готовности объекта есть?
Подавали–ли Вы на получение? Если Да, то когда будет?
Нет, потому что решали более важные задачи… Оплату паевых сделали на днях, адрес будет в течении месяца. Сухенький ответ, но почему-то другого не ожидал.

С целевым назначение земли 18.0 (земли общего использования), заверили на словах, что все в порядке.

- Выложите все документы на сайте или принесите на собрание копию :
декларацию о готовности объекта, справку об оплате паевых, выдержку из земельного кадастра и т.д…
Копии не принесли, но директор заверил, что основные документы выложат на сайте в течении недели и каждые полученные последующие, появятся также.

-Когда 100% дата сдачи дома со всеми сопутствующими документами для оформления прав собственности?
Четверг 31.03.2016

-Возможно ли получить ключи раньше 100% сдачи дома, подписав акт приема-передачи, при условии не менять планировку, до подключения всех коммуникаций?
Нет, только после полной сдачи дома.

- сформируйте правильную последовательность оформления документов, а именно:
Какие документы Вы, как застройщик предоставляете и какие мы как инвесторы оформляем. Последовательность действий + предприятия по регистрации с телефонами и адресами. Имеет ли смысл объединяться в группы для лучшего прохождения всех этапов. Какие возможны «подводные камни»? Приблизительная стоимость оформления?
Документы, телефоны фирм, последовательность оформления… вся информация будет выложена на сайте. В группы объединятся смысла нет, все индивидуально. Про подводные камни не говорили. Стоимость оформления сильно разнится: от 500 грн если сами до 8000-12000 если помогут? Будем оформлять, увидим.

- Возможно–ли организовать застройщиком (для желающих инвесторов) установку временных дверей на кухне, для пуска газа по квартирам? Сколько это будет стоить? На каком этапе будет проходить данная процедура (после или до 100% окончания работ)?
Возможно, но пока требований от Киевгаза не поступило, ждем.

-Возможен ли подъезд к дому как нарисовано на сайте? Если нет, то опишите границы участка, и какие есть возможные варианты?
Как нарисовано на сайте, подъезда к дому не будет. Но обещали укрепить горку, на которой стоит подстанция плитами и облагородить дорожкой с тротуарной плитки вокруг.

Дополняйте...
06 фев 2016 19:14
Что касается ремонта квартир.
На объекте работают люди, которые могут сделать сантехнику+ электрику + штукатурная бригада. Прораба в лице Александра уже нет, по всем вопросам обращаться к гл.инженеру. Его телефон можно узнать, позвонив в отдел продаж.
Могу рекомендовать бригаду штукатуров. Делают качественно и по среднерыночной цене.
07 фев 2016 12:28
Цитата " all right":
Что касается ремонта квартир.
На объекте работают люди, которые могут сделать сантехнику+ электрику + штукатурная бригада. Прораба в лице Александра уже нет, по всем вопросам обращаться к гл.инженеру. Его телефон можно узнать, позвонив в отдел продаж.
Могу рекомендовать бригаду штукатуров. Делают качественно и по среднерыночной цене.

Подскажите, а сколько берут штукатуры?
07 фев 2016 18:15
Цитата "Waiting":

Подскажите, а сколько берут штукатуры?


Звоните гл.инженеру, я не являюсь посредником. Озученная мне цена была около 120 грн. за 1 м.кв или до 25см-1 м.погонный (включая все расходники). Сравнивая с ценой прошлого года 90-140грн (в зависимости от способа нанесения и объема работ), предположил что недорого.
07 фев 2016 22:08
Цитата " all right":


Звоните гл.инженеру, я не являюсь посредником. Озученная мне цена была около 120 грн. за 1 м.кв или до 25см-1 м.погонный (включая все расходники). Сравнивая с ценой прошлого года 90-140грн (в зависимости от способа нанесения и объема работ), предположил что недорого.

Спасибо большое!
08 фев 2016 04:49
Добрый день! Спасибо огромное за отчеты о собрании и постоянном информировании, была в январе на стройке, но были праздники и никого не было, поэтому ничего не смогла посмотреть. Скоро опять буду на родине, подскажите на счет электриков и сантехников, сколько сейчас берут за работы? Хочу сделать разводку эл. и сантех. по квартире, пока буду дома. Заранее всем спасибо за ответы! :hb:
08 фев 2016 10:41
Цитата "fay":
Добрый день! Спасибо огромное за отчеты о собрании и постоянном информировании, была в январе на стройке, но были праздники и никого не было, поэтому ничего не смогла посмотреть. Скоро опять буду на родине, подскажите на счет электриков и сантехников, сколько сейчас берут за работы? Хочу сделать разводку эл. и сантех. по квартире, пока буду дома. Заранее всем спасибо за ответы! :hb:


Для начала, нарисуйте на плане расположение розеток, в зависимости от предпологаемой техники. Стоимость каждой точки(в точку входит группа розеток одна за одной), под штукатурку стоит от 60грн. Покупка кабеля электрического рекомендую покупать самим. Я приобретал Одессакабель в Киевском представительстве завода на Оболоне (ранее на форуме, я оставлял контактные данные).
Далее, план расположения полотенцесушителя, подвода воды и канализации для туалета, ванной(душевой кабины), умывальника, мойки. Материалы мне обошлись в 1000 грн и работы точно не помню, но около 250-300 грн. точка.
08 фев 2016 11:02
Покупал хороший телевиз, интернет sftp и эл.кабеля ВВПнг (Одессакабель) 1,5 и 2,5 мм.кв в офиц.магазине на Оболони (звонок на прямую, скидка 15%):
ул.Героев Сталинграда 45А, менедж Роман 050-415-37-32; 067-448-55-69-32; 097-466-02-60
Сразу говорю, я на этом Не зарабатываю, удалось получить скидку и попросил телефон для форума!
Сначала узнайте цену, потом Скажите - что звоните по рекомендации с форума и хотите скидку 15%.
Кстате, рекламу могут удалить, так, что телефоны перепишите.
08 фев 2016 18:49
Спасибо большое за контакты! А электриков брали на стройке? Качество не хромает у них?
08 фев 2016 20:18
Ребята, подскажите, как быть с потолком. Штукатурить и шпаклевать под покраску или шпаклевать (старт/финиш). Поделитесь мнением.
09 фев 2016 00:26
Цитата "fay":
Спасибо большое за контакты! А электриков брали на стройке? Качество не хромает у них?


Про электриков и сантехников не знаю. Те которые мне делали, их уже нет.
09 фев 2016 15:37
слушайте, объясните мне одну простую вещь - почему ОП постоянно рассказывает басню о сдаче дома в эксплуатацию 31 марта?
я уже не могу. разговор пошел по десятому кругу, а они усиленно скрывают факт, что дом уже сдан давно.
это подвох? или что именно они собираются делать 31 марта? сдать его куда-то еще раз?
вопрос серьезный потому что реально достали басни
09 фев 2016 16:18
А чем вас они достали? По договору, который вы типа видели, написано, что после получение декларации+6 мес на выполнение всех работ и выполнение своих обязательств перед нами, а это 31.03.2016- срок получение ключей. А теперь у меня к вам вопрос, в чем заключаются ваша "интирессная" работа? К чему эти постоянные правакационные вопросы, при этом вы не инвестор ни из ОДНОГО объектов строительства!!
09 фев 2016 20:46
Цитата "hastuxa89":
А чем вас они достали? По договору, который вы типа видели, написано, что после получение декларации+6 мес на выполнение всех работ и выполнение своих обязательств перед нами, а это 31.03.2016- срок получение ключей.

такое объяснение было бы мне понятно. но менеджеры ОП почему то настойчиво рассказывают что декларации нет и что дом не сдан.
я знаю что это не так и я не вижу повода и причин это скрывать.
именно поэтому мне кажется весьма странными и нелогичными такие заявления ОП.
я вижу подвох но не пойму зачем им это и что они пытаются за этим скрыть.
подтверждением этому отсутствие на сайте декларации о готовности.
они давно обещают но до сих пор не выкладывают.
кстати, инфа от Деснянской РДА - по поводу почтового адреса вроде как доки еще и не подавались
09 фев 2016 21:21
Впервые слышу, что они скрывают инфо о получении декларации. Они, конечно, не трубили с первых дней, что она есть, но ни от кого не скрывали, это уж точно.
Обещали выложить всю документацию на форуме в течение этой недели. Обновляю сайт каждый день, пока ничего. Хотя последний отчёт немного обновили, в том числе фотографиями. Думаю, все видели.
julson, на самом деле интересно, почему вы так заинтересованы в нашем объекте? Выискиваете всевозможные подводные камни?! вы инвестор или планируете или как? Для просто гостя вы слишком "в теме"...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3335. . .111
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее