Подать объявление

"Дом на Пожарского", Троещина, ул. Пожарского, 26в - "Интерстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 48.
7/15%
8/17%
21/44%
11/23%
1/2%
1. . .1719. . .111
14 окт 2015 19:25
all right, про сдачу в эксплуатацию (хотя бы), думаю, до нового года можно не мечтать... К сожалению, работ мало осталось, но все так медленно делается, согласна, конечно... И больше всего бесит, что обещали первый квартал 15 года! Скоро год просрочки будет! Это так злит! Утешает только то, что бОльшая часть работ уже сделана, и хоть медленно, но каждый день что-то делают, и вот-вот, кажется, какой-то просвет виднеется! Тот же цоколь! Я уже не могла дождаться, когда с ним начнут что-то делать! Виктория в июле говорила, что сдадут в августе, в августе сказала про сентябрь... В сентябре на встрече тоже были обещания... Но какая сдача в эксплуатацию, если дом визуально даже ещё не готов? Цоколь - сырой кирпич, крыша была не сделана! Ладно. Заканчивают крышу, сделают цоколь - можно уже о чем-то говорить!
14 окт 2015 23:05
Цитата "Waiting":
all right, про сдачу в эксплуатацию (хотя бы), думаю, до нового года можно не мечтать... К сожалению, работ мало осталось, но все так медленно делается, согласна, конечно... И больше всего бесит, что обещали первый квартал 15 года! Скоро год просрочки будет! Это так злит! Утешает только то, что бОльшая часть работ уже сделана, и хоть медленно, но каждый день что-то делают, и вот-вот, кажется, какой-то просвет виднеется! Тот же цоколь! Я уже не могла дождаться, когда с ним начнут что-то делать! Виктория в июле говорила, что сдадут в августе, в августе сказала про сентябрь... В сентябре на встрече тоже были обещания... Но какая сдача в эксплуатацию, если дом визуально даже ещё не готов? Цоколь - сырой кирпич, крыша была не сделана! Ладно. Заканчивают крышу, сделают цоколь - можно уже о чем-то говорить!


Интересно, как бысто они смогут соединить трубы с общей системой канализации которая находится на другой стороне Радунской? Зимы хватит?, вот в чем сложность + газ может и проведут, но как быть с его подключением? Надо 60% жильцов которые должны заключить договора? Еще квартир столько не продано + получить правоустанавливающие документы...Цоколь и штукатурка - это мелочь, на фоне оставшихся еще более важных мелочах. Так что набираемся терпения, главное что-бы процесс не останавливался, если замечу торможения в строительстве, будем принимать меры!!!
15 окт 2015 05:18
Цитата " all right":


Интересно, как бысто они смогут соединить трубы с общей системой канализации которая находится на другой стороне Радунской? Зимы хватит?, вот в чем сложность + газ может и проведут, но как быть с его подключением? Надо 60% жильцов которые должны заключить договора? Еще квартир столько не продано + получить правоустанавливающие документы...Цоколь и штукатурка - это мелочь, на фоне оставшихся еще более важных мелочах. Так что набираемся терпения, главное что-бы процесс не останавливался, если замечу торможения в строительстве, будем принимать меры!!!

Когда-то я писал на форуме,что перекрыть 5-й этаж профнастилом-это неделя работы.С момента собрания-прошел уже месяц.результат-50%.Ведь перекрывают всего-то два человека(один висит,другой подает).думаю до Нового года,ключи нам не видать.Жаль.А главный инженер так красиво по ушам ехал.
15 окт 2015 10:31
Возможно пора наметить новую встречу инвесторов на объекте. Правда хочется организовать больше заинтересованных лиц!!! Думаю в начале Ноября самое то. Месяц просрочки сдачи по договорам.
15 окт 2015 11:31
Я все время высказываю уже недовольство, почему тянут, но ни прораб, ни представители застройщика ничего толкового не говорят, жмут плечами и гнут свою линию, мол, работаем, а сейчас вообще ускоримся. И все ползёт! Сколько можно тянуть блин?! Ладно бы тянули с коммуникациями, так у нас хоть бы уже ключи и документы были! Так тянут с мелочами! "Сопли" осталось подтереть, простите, а они говорят, что может до нового года не успеют! Раньше они этажи сооружали за пару месяцев, а теперь по два человека на участок поставят, так и идёт работа! Надо уже немного включать агрессию! Сдача дома в первый-второй квартал 15 года не состоялась, тянут с МЕЛОЧАМИ! Нам ещё потом долго возиться с более важными вещами! Думаю, нужно действительно устроить ещё одну встречу и говорить уже более серьёзно! Что из обещанного сделано и как они затянули по срокам!
15 окт 2015 11:47
Цитата "Waiting":
Я все время высказываю уже недовольство, почему тянут, но ни прораб, ни представители застройщика ничего толкового не говорят, жмут плечами и гнут свою линию, мол, работаем, а сейчас вообще ускоримся. И все ползёт! Сколько можно тянуть блин?! Ладно бы тянули с коммуникациями, так у нас хоть бы уже ключи и документы были! Так тянут с мелочами! "Сопли" осталось подтереть, простите, а они говорят, что может до нового года не успеют! Раньше они этажи сооружали за пару месяцев, а теперь по два человека на участок поставят, так и идёт работа! Надо уже немного включать агрессию! Сдача дома в первый-второй квартал 15 года не состоялась, тянут с МЕЛОЧАМИ! Нам ещё потом долго возиться с более важными вещами! Думаю, нужно действительно устроить ещё одну встречу и говорить уже более серьёзно! Что из обещанного сделано и как они затянули по срокам!

нам бы директора подтянуть,с ним поговорить,но я думаю он не приедет, ему не до нас, там на бестужева проблемы(нет газа,проблемы с оформлением),читаешь форум и начинаешь понемногу бояться.
15 окт 2015 12:53
Цитата " all right":
Возможно пора наметить новую встречу инвесторов на объекте. Правда хочется организовать больше заинтересованных лиц!!! Думаю в начале Ноября самое то. Месяц просрочки сдачи по договорам.

Опять по ушам проедут и на этом всё закончится :umnik: :umnik: :faceoff:
15 окт 2015 12:54
Кстати вилки не забудьте, лапшу с ушей снимать 8-()
15 окт 2015 14:01
Звонил гл.инженеру, появилась оптимистичная информация:

Со слов, на объекте работает минимум 18 человек.
- На крыше работает пять человек, двоих мы видим на высоте. Окончание работ 6-10дней.
- Газ. Газовые счетчики уже давно на объекте. Ожидаемая сдача - декабрь 2015.
Процесс подключения: после оформления правоустанавливающих документов, заключение договора с киевгазом группы жильцов (5-10), будет осуществлен пуск газа по квартирам. Заверил, что не надо ожидать 60 % жильцов!
- Начало работ по внешней канализации (конец октября), работы подрядчиком 1-1,5 мес. Были сложности, на сегодняшний день они разрешились.
- Завезены на объект 1-я партия батарей. Сроки установки незначительные: неделя-две.
- Завезены материалы для облицовки цоколя. Сроки не оговаривал.

Также сам предложил встретиться и все оговорить.
15 окт 2015 14:32
Цитата " all right":
Звонил гл.инженеру, появилась оптимистичная информация:

Со слов, на объекте работает минимум 18 человек.
- На крыше работает пять человек, двоих мы видим на высоте. Окончание работ 6-10дней.
- Газ. Газовые счетчики уже давно на объекте. Ожидаемая сдача - декабрь 2015.
Процесс подключения: после оформления правоустанавливающих документов, заключение договора с киевгазом группы жильцов (5-10), будет осуществлен пуск газа по квартирам. Заверил, что не надо ожидать 60 % жильцов!
- Начало работ по внешней канализации (конец октября), работы подрядчиком 1-1,5 мес. Были сложности, на сегодняшний день они разрешились.
- Завезены на объект 1-я партия батарей. Сроки установки незначительные: неделя-две.
- Завезены материалы для облицовки цоколя. Сроки не оговаривал.

Также сам предложил встретиться и все оговорить.

если бы на обьекте работали 18 человек,то ключи были бы у нас в кармане.
15 окт 2015 18:35
Спасибо за инфо! Проблема в том, что они всегда оптимистично говорят, а когда проходит эта неделя-две, смотришь - не сделано. Зато обещают очень уверенно! Помню как в начале июня мне чуть ли не рифмами объясняли как они сто раз успеют все сделать до конца июля, максимум до сентября. Имеем почти ноябрь.
Согласна, что было бы там 18 чел, давно бы все закончили! Может, 18 это с охранниками и дирекцией?! :) новости, конечно, отличные, но боюсь, опять очень за уши притянутые :((
15 окт 2015 18:54
Я скажу так.
Есть люди, которые работают и получают деньги. Нам с гл.инженером повезло однозначно, он профессионал и помимо прочего, переживает за объект и хочет сделать качественно.
Есть вопросы, нужно встречаться и обсуждать. Срок сдачи уже прошел, если собираемся давить? Давайте, только все инвесторы, а не пять семей!!!!!
Предлагайте даты встречи...
Свою я обозначил ранее: начало ноября 6 числа пятница.
15 окт 2015 19:28
Мне больше подходит суббота, ЛЮБАЯ! Главное, не будний день.
15 окт 2015 19:37
Цитата " all right":
Я скажу так.
Есть люди, которые работают и получают деньги. Нам с гл.инженером повезло однозначно, он профессионал и помимо прочего, переживает за объект и хочет сделать качественно.
Есть вопросы, нужно встречаться и обсуждать. Срок сдачи уже прошел, если собираемся давить? Давайте, только все инвесторы, а не пять семей!!!!!
Предлагайте даты встречи...
Свою я обозначил ранее: начало ноября 6 числа пятница.

Мне подойдёт и пятница и субота, я согласен что с гл. инженером нам повезло, ноооооо всё так затягивается, а вы читали форум бестужевцев? не хочется повторения(
15 окт 2015 19:42
Нас на форуме сидит семей 5-6 больше не будет ( есть квартиры которые будут перепродаваться( на собриния будут ходить те которые будут жить на Пожарского.
15 окт 2015 23:10
Цитата "Waiting":
Мне больше подходит суббота, ЛЮБАЯ! Главное, не будний день.


На предмет субботы уточню. Что касается даты раньше или поздже, я думаю можно взять за точку отсчета сегодняшний день и посмотреть что будет сделано за три недели.
-Газ в стадии работы
- Крыша в стадии работы
- Внешняя канализация, еще конь не валялся
- цоколь тоже, что и с канализацией
- Установка батарей и всех счетчиков: воды, газа, света
- Установка входных внешних дверей.
Кстате забыл сказать что куплены внешние металлические "бронированные" двери. Сказал что хорошие, не такие как входные в квартиру. После их установки обещал начать подключение счетчиков. Посмотрим.
- Обустройство околодомовой территории. Будет делаться только после внешних колодцев во дворе дома.

Вроде все...
15 окт 2015 23:16
Я попрошу перед собранием список с телефонами будущих жильцов. Сомневаюсь что дадут но за спрос денег не берут. Тогда пусть менеджер прозванивает и приглашает на встречу. Ну и мне чисто интересно сколько нас, поэтому предлагаю чтобы все сбросили контактную информацию мне на мыло:
donhome@meta.ua
-номер квартиры, телефон, контакт

У меня есть данные только по квартирам:
1,7,46,57
16 окт 2015 07:30
Мы тоже можем и в пятницу и субботу, предпочтительней суббота, но будем в любом случае в утвержденный день.
16 окт 2015 10:11
Присоединилась 53 кв
16 окт 2015 19:06
У меня есть данные только по квартирам:
1,7,46,57[/quote]
не густо 5 квартир :oh: :faceoff:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1719. . .111
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее