Подать объявление

"Дом на Пожарского", Троещина, ул. Пожарского, 26в - "Интерстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 48.
7/15%
8/17%
21/44%
11/23%
1/2%
1. . .1618. . .111
06 окт 2015 17:28
А это фото не с однокомнатных квартир? Я как с луны :yes:
06 окт 2015 23:36
05.10.2015 19:20
Свежее сообщение на Бестужева:
Ув.соседи! В среду 07.10.2015 в 10-00 нужно предоставить доступ в квартиры инспектору газовой службы. Давайте с ответственностью отнесемся и предоставим доступ в наши квартиры, так как от этого зависит пуск газа в наш дом.
07 окт 2015 04:16
Da_ykrop, это фото может быть и с однушк, там же много планировок однокомнатных, но в доме много однушек где только балконная дверь, вот этого аппендикса-окна нет, только дверь.
По поводу Бестужева, там через неделю подобные сообщения. Придут со службы-переносится-представители будут-переносится. Непонятно что там пока с газом, вроде, все уже для этого готово, но все появляются такие смс...
07 окт 2015 19:37
Цитата "da_ykrop":
А это фото не с однокомнатных квартир? Я как с луны :yes:

Это двушки, по крайне мере третье парадное однушки идут просто с дверью.
07 окт 2015 20:20
Цитата "vovik-s":

Это двушки, по крайне мере третье парадное однушки идут просто с дверью.


Это не двушки, у них окно сразу на улицу. Похоже на выход с комнаты, а не с кухни.
Да и чего гадать, прийдет время все узнаем.
08 окт 2015 06:47
Ну меня третье парадное и интересовало с однушкой, значит там только дверь.Я просто когда была, то смотрела в каждом парадном небольшие однушки и почему то была уверенна что в них маленькое окно с дверью на кухне выходящее на балкон точно видела, теперь думаю как я смотрела :wow:
Вот на этом снимке видно где окна, где двери.
08 окт 2015 20:23
Фото сегодня.
Внешняя разводка газа завершена, далее по стоякам.
08 окт 2015 20:42
У кого в договоре прописана штукатурка, рекомендую сделать проводку электрики и правильную розводку труб канализации, водопровода. Штробить стены после штукатурки будет сложнее и намного дороже, грязи больше.

Сантехнические работы перед штукатуркой закончил. Сделал внешне хорошо, говорит что качественно, обещал проверить давлением.
09 окт 2015 10:41
Цитата " all right":
У кого в договоре прописана штукатурка, рекомендую сделать проводку электрики и правильную розводку труб канализации, водопровода. Штробить стены после штукатурки будет сложнее и намного дороже, грязи больше.

Сантехнические работы перед штукатуркой закончил. Сделал внешне хорошо, говорит что качественно, обещал проверить давлением.

я так понял штукатурка ещё не сделана?
09 окт 2015 13:56
Цитата "vovik-s":

я так понял штукатурка ещё не сделана?


Нет, но вроде собираются на днях, главное до похолодания. Так, что думайте быстрее, у кого штукатурка от застройщика.
09 окт 2015 14:01
Цитата " all right":


Нет, но вроде собираются на днях, главное до похолодания. Так, что думайте быстрее, у кого штукатурка от застройщика.

вы сантехнику в ванной делали?
09 окт 2015 14:05
Цитата "vovik-s":

вы сантехнику в ванной делали?

Да, все разводки сделал, даже на теплый пол (балкон)
09 окт 2015 14:07
Цитата " all right":

Да, все разводки сделал, даже на теплый пол (балкон)

скажите цену если не секрет?на что мы можем рассчитывать?
09 окт 2015 14:08
Цитата "vovik-s":

скажите цену если не секрет?на что мы можем рассчитывать?


3000 +/- (500) Работы + доставка
1200 материалы.
09 окт 2015 14:15
Цитата " all right":


3000 +/- (500) Работы + доставка
1200 материалы.

это туалет-ванна,кухня и балкон?
09 окт 2015 14:20
Цитата "vovik-s":

это туалет-ванна,кухня и балкон?

Да все полностью. Цена по работам определяется из-за точек подвода, притом разная: для полипропиленовых труб (вода, отопление) и канализационных труб. Все трубы монтируются в стены или заливаются: кухня, туалет в пол, их не видно.
09 окт 2015 14:25
Цитата " all right":

Да все полностью. Цена по работам определяется из-за точек подвода, притом разная: для полипропиленовых труб (вода, отопление) и канализационных труб. Все трубы монтируются в стены или заливаются: кухня, туалет в пол, их не видно.

спасибо.
11 окт 2015 10:39
Фото нашего домика на сегодня. Профнастила со стороны церкви ещё нет.
14 окт 2015 10:50
Узнала, что в ближайших планах помимо подвода газа, обшивка утеплителем цоколя! Материалы уже скоро будут завезены, сами работы много времени не займут, лишь бы погода хорошая была. И совсем скоро начнут стяжку в квартирах. Скорее бы уже закончили наш дом!
14 окт 2015 18:50
Цитата "Waiting":
Узнала, что в ближайших планах помимо подвода газа, обшивка утеплителем цоколя! Материалы уже скоро будут завезены, сами работы много времени не займут, лишь бы погода хорошая была. И совсем скоро начнут стяжку в квартирах. Скорее бы уже закончили наш дом!


Вы путаете, не стяжка а штукатурка.
Судя по темпам не раньше 1 апреля. Им ничего не мешало летом уже закончить объект, работали как "черепахи". Теперь про холода беспокоятся...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1618. . .111
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее