Подать объявление

"Дом на Пожарского", Троещина, ул. Пожарского, 26в - "Интерстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 48.
7/15%
8/17%
21/44%
11/23%
1/2%
1. . .106108. . .111
21 окт 2016 07:21
Подтверждением открытия абонентского обслуживания Киевгазом есть выданная на руки абонентская книжка с указанием расчетного и личного счетов. Договор на сайте типовой и на руки не выдается(так сказала барышня принимавшая документы на заключение договора обслуживания). Все контактные телефоны у них есть, оповестить можно. Если надо более детальная информация, звоните в их расчетно-абонентский отдел № 8 на Електротехнической,9. Телефоны есть в интернете.
21 окт 2016 19:37
Добрый вечер,соседи! Хочу поделиться своей проблемой (можно даже сказать,неприятностью!). После дождей в начале месяца в квартире в углу возле лоджии появилось мокрое пятно на штукатурке. Сейчас немного подсохло,конечно, но это же до следующего дождя! Предположительно где-то есть зазор на внешней стене между блоками под штукатуркой. Главный инженер помочь ничем не может и не хочет,естественно,считает,что это уже не его проблемы.Но как можно заканчивать ремонт и наводить красоту,если стена будет продолжать мокнуть!?
24 окт 2016 10:27
Цитата "sohnut":
Добрый вечер,соседи! Хочу поделиться своей проблемой (можно даже сказать,неприятностью!). После дождей в начале месяца в квартире в углу возле лоджии появилось мокрое пятно на штукатурке. Сейчас немного подсохло,конечно, но это же до следующего дождя! Предположительно где-то есть зазор на внешней стене между блоками под штукатуркой. Главный инженер помочь ничем не может и не хочет,естественно,считает,что это уже не его проблемы.Но как можно заканчивать ремонт и наводить красоту,если стена будет продолжать мокнуть!?


Удивительно!
Наш застройщик поражает все больше и больше! Совсем обнаглели!
25 окт 2016 18:15
Цитата "sohnut":
Добрый вечер,соседи! Хочу поделиться своей проблемой (можно даже сказать,неприятностью!). После дождей в начале месяца в квартире в углу возле лоджии появилось мокрое пятно на штукатурке. Сейчас немного подсохло,конечно, но это же до следующего дождя! Предположительно где-то есть зазор на внешней стене между блоками под штукатуркой. Главный инженер помочь ничем не может и не хочет,естественно,считает,что это уже не его проблемы.Но как можно заканчивать ремонт и наводить красоту,если стена будет продолжать мокнуть!?

У Вас внешняя стена от улицы ? какое парадное ?
Но это же оплошность во время строительства была допущена. Нужо с ними разбираться.
Так и хочется сказать весна покажет кто где ...
Поживем увидим, надеюсь других недостатков не будет.
25 окт 2016 18:26
Cпасибо за сопереживание! Конечно,это вина строителей, но Вадим и слышать ничего не хочет! Тыльная наружная стена,1 парадное. 1 этаж. Придется, наверное, нанимать специалистьв каких-то, чтоб делали наружную изоляцию, пока еще нет сильных дождей и не много затекло внутрь.
30 окт 2016 06:34
Представитель компании, с каким был устный договор по установке забора 3d по минимальным ценам, целую неделю не может предоставить смету и кормит "завтраками". В связи с чем, с понедельника начинаю искать других товарищей.
30 окт 2016 15:54
Цитата " all right":
Представитель компании, с каким был устный договор по установке забора 3d по минимальным ценам, целую неделю не может предоставить смету и кормит "завтраками". В связи с чем, с понедельника начинаю искать других товарищей.


Добрый вечер! Сегодня обнаружила некоторая неровность в установке ворот. Если быть более точным, то скатываются в сторону закрытия. Это не очень приятно, да к тому же и опасно. Возможно просто можно подрегулировать колесами? Не хотелось бы получить железякой по машине...
31 окт 2016 09:02
Цитата "nitochka":


Добрый вечер! Сегодня обнаружила некоторая неровность в установке ворот. Если быть более точным, то скатываются в сторону закрытия. Это не очень приятно, да к тому же и опасно. Возможно просто можно подрегулировать колесами? Не хотелось бы получить железякой по машине...


Мы предвидели непроизвольную возможность закрытия, на что нам ответили:
- в случае полного открытия ворот, вес не даст им закрываться. Открывайте полностью до упора!
- обычно устанавливается зубчатая планка с ел.приводом, который удерживает и регулирует открытие и закрытие.
31 окт 2016 11:16
Цитата " all right":

Мы предвидели непроизвольную возможность закрытия, на что нам ответили:
- в случае полного открытия ворот, вес не даст им закрываться. Открывайте полностью до упора!
- обычно устанавливается зубчатая планка с ел.приводом, который удерживает и регулирует открытие и закрытие.


Почему бы им зразу не сделать этот микронный уклон в сторону рельсы??? Ведь со временем в любом случае будет небольшая усадка грунта, а вот в которую сторону ворота будут сползать весной никто не знает. Для таких систем 100% должны существовать какие-то стопора или фиксаторы. Надо по узнавать, пока никому убытки не сделаны. Тем более, что чем больше мы станем пользоваться воротами, тем мягче они станут скользить и тогда полного открывания будет уже недостаточно.
31 окт 2016 12:57
Когда до установим полностью забор, можно будет привязаться к нему для стопора крючком или иным приспособлением. На данный момент, ворота произвольно не закрываются при полном открытии.
31 окт 2016 17:44
Добрый вечер! Планируем заселятся и в связи с этим возникла потребность в магнитных ключах двери подъезда. Не могу связаться в течении второй недели с компанией, телефон которой указан на табличке домофона. Кто-то заказывал дубликаты магниток? Подскажите ГДЕ? Спасибо!!!
01 ноя 2016 08:41
Цитата "nitochka":
Добрый вечер! Планируем заселятся и в связи с этим возникла потребность в магнитных ключах двери подъезда. Не могу связаться в течении второй недели с компанией, телефон которой указан на табличке домофона. Кто-то заказывал дубликаты магниток? Подскажите ГДЕ? Спасибо!!!

знаю что можно сделать в 21 й квартире 2 парадное
01 ноя 2016 08:52
Цитата "nitochka":
Добрый вечер! Планируем заселятся и в связи с этим возникла потребность в магнитных ключах двери подъезда. Не могу связаться в течении второй недели с компанией, телефон которой указан на табличке домофона. Кто-то заказывал дубликаты магниток? Подскажите ГДЕ? Спасибо!!!

В любом киоске, который делает дубликаты ключей. Цена порядка 50грн 1дубликат магнитного ключа.
01 ноя 2016 17:25
Цитата "nitochka":
Добрый вечер! Планируем заселятся и в связи с этим возникла потребность в магнитных ключах двери подъезда. Не могу связаться в течении второй недели с компанией, телефон которой указан на табличке домофона. Кто-то заказывал дубликаты магниток? Подскажите ГДЕ? Спасибо!!!

Набрала в поиске Заказать магнитные ключи для домофона на Троещине - вшло масса сайтов. Один набрала ( не помню какой) на следующий день пришел мастер и на месте возле парадного сделал и нам, и соседям.Кажется, за 130гр.
01 ноя 2016 20:24
Цитата "sohnut":

Набрала в поиске Заказать магнитные ключи для домофона на Троещине - вшло масса сайтов. Один набрала ( не помню какой) на следующий день пришел мастер и на месте возле парадного сделал и нам, и соседям.Кажется, за 130гр.

а я сделал в 21-ой за 45 грн :super:
02 ноя 2016 10:56
Цитата "nitochka":
Добрый вечер! Планируем заселятся и в связи с этим возникла потребность в магнитных ключах двери подъезда. Не могу связаться в течении второй недели с компанией, телефон которой указан на табличке домофона. Кто-то заказывал дубликаты магниток? Подскажите ГДЕ? Спасибо!!!

Обратитесь к гл. инженеру он даст номер парня который устанавливал наши домофоны. У него есть ключики готовые.
04 ноя 2016 07:33
Проезжаю каждый день мимо нашего дома(ещё не живем там) вижу что много уже кто живет, вопрос к проживающим: скажите что слышно на счёт заключение договоров по воде и свету, вы сейчас платите Интерстрою? По каким тарифам? И куда выбрасывать мусор?
04 ноя 2016 07:45
Цитата "hastuxa89":
Проезжаю каждый день мимо нашего дома(ещё не живем там) вижу что много уже кто живет, вопрос к проживающим: скажите что слышно на счёт заключение договоров по воде и свету, вы сейчас платите Интерстрою? По каким тарифам? И куда выбрасывать мусор?

Вопрос остается открытым на стадии августа, я думала что Вы владеете большей информацией и контактами с КП «Керуюча компанія з обслуговування житлового фонду Деснянського району м. Києва». Газовщики молчат, а свет и вода подвязаны под обслуживающую компанию. Интерстрою пока ничего не платили (вода и свет), за контейнер с мусором ОП просит сдать деньги. В общем ничего. Ирина Владимировна этот вопрос курировала, но ее уже больше месяца нет и все заглохло.
04 ноя 2016 09:01
Управляющая компания нас не берет, Ирина Владимировна говорила с юристом(если не ошибаюсь), он сказал- что после НГ будут изменения в закон 416 и что то вроде будет проще процедура по взятию нас на баланс, как то так. Честно, у меня сейчас нету немного времени этим вопросом заниматься, помимо этого после нас ходили ещё в УК кто то из нашего дома, но от них тоже нет ответа. Просто все так затихло, а вопросы по дому ещё остаются и они никак не решаются. Надо хотя бы с директором встретится спросить на счёт договоров, он хоть бывает на объекте? Знаю что по воде, это он ещё говорил когда газ подключали, что воду ещё не утвердил водоканал разводку по дому, короче документы у водоканала и они ждут. Ну вообщем в лучших традициях Интерстрая. Меня пугает что люди затихли, живут и живут
04 ноя 2016 09:27
Будем платить по факту израсходованных ресурсов Интерстрою по их тарифам (как для юрлиц), все равно дешевле чем на съемной квартире. Мне не очень понятна формулировка отказа УК (это имеется ввиду комунальный или ?), был устный отказ или в письменном виде и причина? Может начинать все заново?
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .106108. . .111
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx