Подать объявление

"Дом на Пожарского", Троещина, ул. Пожарского, 26в - "Интерстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 48.
7/15%
8/17%
21/44%
11/23%
1/2%
1. . .9496. . .111
26 авг 2016 06:47
На момент строительства, как я понял, назначение земли позволяло строить 4 эт + мансарда. Изменения произошли в 2015 году, когда дом уже стоял.
Какой смысл землю под нашим домом, передавать городу? Она должна стать коллективной собственностью. Налог на землю в любом случае платить!
26 авг 2016 06:57
Цитата "dim71":

...........
Я что то не понимаю! Как могут запустить котлы и подписать договор на их обслуживание ,когда у нас нет договоров с киевгазом?? кто то может это объяснить?


Пустят газ в квартиры до вентеля! Другими словами, индивидуально проверят правильность подключения и разводки + запишут все данные по оборудованию в договор. Само оборудование (котел и т.д) будет подключать другая служба Киевгаза или частники имеющие лицензии на подключения. Вода к тому времени должна быть поквартирно.
26 авг 2016 08:38
Цитата "surg":

А Вам, кажется, все равно? я теперь почти поняла из какой Вы квартиры...

Кому не все равно, тот уже все от себя и соседа зависящее сделал и продолжает делать! Отлично, раз поняли. Заходите, познакомимся ;)
29 авг 2016 10:47
Цитата "julson":
Правильно без декларации адреса не дадут. Но декларация почти полгода как есть а адреса полгода до сих пор нет. Вопрос- почему его до сих пор не дали. Ответ - сравните декларацию, гуо и то что реально построено))


Здравствуйте! Просмотрела Ваши ответы на нескольких ветках, очень захотелось узнать Ваше мнение по объекту строительства КГС на ул. Освіты 16, 16 "а". (Если Вас не затруднит...Буду очень признательна). Нарыла информацию, что они получили разрешение ДАБі(на реконструкцию) ІУ 115160420319 от 11 февраля 2016, а вот что с землей, ни как не пойму...
29 авг 2016 11:25
Цитата "fenya":


Здравствуйте! Просмотрела Ваши ответы на нескольких ветках, очень захотелось узнать Ваше мнение по объекту строительства КГС на ул. Освіты 16, 16 "а". (Если Вас не затруднит...Буду очень признательна). Нарыла информацию, что они получили разрешение ДАБі(на реконструкцию) ІУ 115160420319 от 11 февраля 2016, а вот что с землей, ни как не пойму...

Вы наверное веткой ошиблись?!
29 авг 2016 11:49
Цитата "fenya":

Здравствуйте! Просмотрела Ваши ответы на нескольких ветках, очень захотелось узнать Ваше мнение по объекту строительства КГС на ул. Освіты 16, 16 "а". (Если Вас не затруднит...Буду очень признательна). Нарыла информацию, что они получили разрешение ДАБі(на реконструкцию) ІУ 115160420319 от 11 февраля 2016, а вот что с землей, ни как не пойму...

добрый день. сейчас гляну ветку и там отпишусь
29 авг 2016 12:10
добрый день. сейчас гляну ветку и там отпишусь[/quote]

Спасибо!
29 авг 2016 12:54
Во-первых,надо еще раз уточнить, то есть посмотреть Классификацию..в документе Застройщика, в которой указано назначение земли(согласно "Наказу Державного комітету України із земельних ресурсів від 23.07.2010 № 548 "Про затвердження Класифікації видів цільового призначення земель").
Во-вторых, нотариус не закрыл глаза, он бы не рисковал своей лицензией из-за 1500 грн.
И если действительно несовпадение, тогда нужно официально настоять на том,чтоб Застройщик переделал или сделал уточнение к существующему документу о назначении земли, а не на словах.
29 авг 2016 13:14
Цитата "ALVL":
Во-первых,надо еще раз уточнить, то есть посмотреть Классификацию..в документе Застройщика, в которой указано назначение земли(согласно "Наказу Державного комітету України із земельних ресурсів від 23.07.2010 № 548 "Про затвердження Класифікації видів цільового призначення земель").
.

пусть застройщик вам сделает свежую справку, она называется “Довідка з державної статистичної звітності про наявність земель та розподіл їх за власниками земель, землекористувачами угіддями (за даними форми 6-зем)” и там будет показано состояние дел на сегодня по земле. просто нужно заяву написать и ее выдадут
30 авг 2016 14:17
Цитата "da_ykrop":
Ирина из кв. 31 , просит приходить собственников подписать заявление на управляющую компанию, которая находится по адресу Закревского 15, для осуществления управления нашим домом.
Формулировка заявления у нее составлена надлежащим образом и есть договоренность с ОП что они будут содействовать.

Ее обращение направлено на квартиры : 1,2,4,5,6,9,10,11,12,17,20,33,38,39,40,41,47,54,56,58,60 это те кто уже собственники, если это не полный перечень, то те кто не указан, тоже приходите в 31 кв. подписывать заявление.

А как-бы застать Ирину? Каждый день на доме бываем, но пересечься не получается. Может в ОП есть контактная информация? Соседи, подскажите.
30 авг 2016 14:33
Я сегодня звонила ей, она сказала есть уже 40 подписей. Завтра она будет на объекте
30 авг 2016 15:24
Цитата "hastuxa89":
Я сегодня звонила ей, она сказала есть уже 40 подписей. Завтра она будет на объекте

А можно телефон Ирины в личку (kln10@yandex.ua)?
30 авг 2016 17:31
40?! Наконец-то активность появилась!!!
Это второй подъезд, третий этаж, квартира справа!
30 авг 2016 17:48
Цитата "Waiting":
40?! Наконец-то активность появилась!!!
Это второй подъезд, третий этаж, квартира справа!

Благодарю за подсказку маршрута, по два раза на дню туда заходим, да вот никак не встретимся, поэтому прошу телефон.
31 авг 2016 06:44
Ясно! Сейчас я вам сброшу! Видимо, ещё не получили!
31 авг 2016 07:46
Соседи, вопрос закрыт. Спасибо за помощь.
31 авг 2016 10:01
Будем проводить собрание в воскресенье на 19-00 или перенесем на следующий день 5.09? В 14-00 подключение газа, предлагаю собраться к 13-00. Какие есть соображения? Цель собрания, выслушать и задать вопросы председателю двух ОСББ по управлению домом. Все идем на гос.компанию но, - это альтернативный вариант настоящего или будущего нашего решения...
31 авг 2016 10:56
Цитата " all right":
Будем проводить собрание в воскресенье на 19-00 или перенесем на следующий день 5.09? В 14-00 подключение газа, предлагаю собраться к 13-00. Какие есть соображения? Цель собрания, выслушать и задать вопросы председателю двух ОСББ по управлению домом. Все идем на гос.компанию но, - это альтернативный вариант настоящего или будущего нашего решения...

Я правильно понимаю, что 5 го будем заключать договора с киевгазом ?
Нужна подключенная газ. плита ?
Когда будет проверка канализационных стояков можно будет договр с водоканалом подписать ? Или это просто проверка ?
01 сен 2016 07:32
Уважаемые соседи, сообщите пожалуйста, вчера состоялся пуск воды в первом подъезде! Как все прошло?
01 сен 2016 09:07
Прошел, со стояка не текло, но у нас в квартире,как сказали, глухая труба :ne figa sebe: и вода не поступает к нам в квартиру- обещали сегодня устранить, в другой квартире были проблемы с вентилем, который надо менять....как то так..может еще кто-то что-то добавит
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .9496. . .111
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее