Подать объявление

"Дом на Пожарского", Троещина, ул. Пожарского, 26в - "Интерстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 48.
7/15%
8/17%
21/44%
11/23%
1/2%
1. . .8587. . .111
27 июль 2016 10:49
keep calm, оп говорит что уже есть оформленные квартиры и их офис, который в нашем доме!
27 июль 2016 10:52
Я ещё читала такое, что с киевводоканалом можно заключать договора от одного до трёх месяцев!!! Пока не соберётся хотя бы 50% квартир по дому! Если это правда, то плохо. За актами даже 50% не пришло! Пока ждать всех......
27 июль 2016 10:55
Цитата "Waiting":
Я ещё читала такое, что с киевводоканалом можно заключать договора от одного до трёх месяцев!!! Пока не соберётся хотя бы 50% квартир по дому! Если это правда, то плохо. За актами даже 50% не пришло! Пока ждать всех......

((( длительно (
27 июль 2016 13:37
Сегодня подал документы. Приятно удивлен) Очереди нет; принятие документов: 5 мин, оплата 2мин, итого: 10 мин вместе с передвижением по коридору))) Ждать 7-мь дней!
27 июль 2016 13:44
Цитата "sohnut":

Ох, а я могу начать перепланировку кухни только после договора с Газом! Это ж насколько может затянуться процесс!

У нас аналогичная ситуация (((((
27 июль 2016 13:46
звонил другому нотариусу сказали что корневая папка есть все нормально )) Походу есть такие которые не в теме и не признаются ))
27 июль 2016 13:50
Цитата "gburac":

У нас аналогичная ситуация (((((


С этим газом просто издевательство над народом номы каменного века 1,60 счетчик газа хотя у меня у знакомых застройщик сразу на балконе счетчик установил
27 июль 2016 15:29
С водой у нас проблемы,до сих пор не донесли пару бумажек в водоканал! Пока это не произойдет, водоканал нас знать не знает. Горгаз тоже морозиться и посылает куда угодно, только не на заелючение договоров. С газом тоже что-то до конца не решили. Ну и свет. Счетчики не опломбированы до сих пор! Граждане-инвесторы, вы жить в этом доме собираетесь? Если да! То надо активнее подписывать акты и требовать от Николая большей самоотдачи и дисциплины с бумагами, а то мы так до второго пришествия не заедем в квартиры!
27 июль 2016 15:40
Николай в отпуске до 02.08.16
27 июль 2016 17:15
Цитата "keep calm":


С этим газом просто издевательство над народом номы каменного века 1,60 счетчик газа хотя у меня у знакомых застройщик сразу на балконе счетчик установил

Извините за вопрос, а что такое 1,60 счетчик газа?
28 июль 2016 07:11
Похоже высота, на которой установили счетчик.
28 июль 2016 12:13
Цитата "sohnut":

Извините за вопрос, а что такое 1,60 счетчик газа?

Да, это высота от пола до счетчика
Насчет договоров с киевгазом и водоканалом, похоже тоже долго будет все тянуться.
28 июль 2016 12:15
Помимо справки номер три нужна ещё 6 страница паспорта с пропиской в нашем доме.... А я так понимаю что покуда не выберем форму управления и не решим момент с пропиской идти здавать документы в службы нет смысла....А потом добавьте ещё до трёх месяцев заключения договора с водоканалом и к новому году мы может таки заедем в квартиры. Покрытые к тому моменту в иней
28 июль 2016 13:57
Я почти уверен, что прописку и справку о прописке, можно получить в рай администрации. Сразу подавать, когда будем забирать доки о собственности на квартиру, еще +7 дней.
Ну а дальше, если по документам застройщика все хорошо, они обязаны заключить с нами индивидуальные договора. Это прописано в нормативной базе (говорили на видео конференции, ссылку кидал ранее). Ждем из отпуска Николая, и к концу следующей недели, будем собираться максимальным составом в субботу 05.08 или 06.08 воскресенье.
29 июль 2016 06:24
Зашла сегодня по ссылке которую выше указывала, вбила данные по подаче заявления, мне пока отказано в праве собственности решение принято вчерашней датой, позвонила в администрацию сказали звонить с понедельника, у них пока нет развернутого ответа.

Может у кого есть уже на этот счет какая либо информация?
29 июль 2016 07:55
Тоже самое, отказали. Жду понедельника. В рда документы передадут сказали в понедельник вторник и тогда будет известна причина
29 июль 2016 08:08
Цитата "da_ykrop":
Зашла сегодня по ссылке которую выше указывала, вбила данные по подаче заявления, мне пока отказано в праве собственности решение принято вчерашней датой, позвонила в администрацию сказали звонить с понедельника, у них пока нет развернутого ответа.

Может у кого есть уже на этот счет какая либо информация?


А кто вам дал отказ, случайно не Кулик Наталия Михайловна?)
29 июль 2016 08:12
Цитата "Fantazzy":


А кто вам дал отказ, случайно не Кулик Наталия Михайловна?)


нет у меня Канівець Любов Миколаївна
29 июль 2016 11:19
Цитата "Fantazzy":


А кто вам дал отказ, случайно не Кулик Наталия Михайловна?)
и у нас отказ...похоже это очередная проблема.
29 июль 2016 11:22
Придётся ждать следующую неделю,чтоб получить информацию,что и как.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8587. . .111
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее