Подать объявление

"Дом на Бестужева", пер. Бестужева, 1 - "Интерстрой"

ЗастройщикИнтербудсервис
Сдача ЖК2014 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 7.
4/57%
1/14%
1/14%
0/0%
1/14%
1. . .467
23 апр 2015 05:59
Цитата "Basa":
Не законные стройки в Киеве //nashkiev.ua/zhurnal/novosti/v-kieve-ne zakonno-stroyat-40-zhilischnyh-komplekso v-spisok.html. пора пополнять список

Здесь только объекты Укогруп либо связанных с ним лиц, а у вас другой застройщик, у которого это вообще первый объект в Киеве, а так - Крым. Зато на своем оф.сайте написали: "дом сдан" и "подключен к коммуникациям", а когда мимо прохожу - никого . Но поскольку дом вроде как и введен в эксплуатацию и работа по подключению ведется - думаю вскоре все будет нормально. Удачи
23 апр 2015 06:14
Ну на заборе тоже много чего написано, и вы в это тоже верите?)
23 апр 2015 06:26
Цитата "Basa":
Ну на заборе тоже много чего написано, и вы в это тоже верите?)

Ну, некоторым надписям я бы все же доверял... Например: "не влезай, убьёт" :)
24 апр 2015 08:55
Уважаемые соседи!
Завтра, 25.04.2015 года в 11-00 во дворе дома состоится очередная встреча с представителем застройщика и представителем газовой службы. Для получения всех ответов по дому, просьба присутствовать!
21 май 2015 22:27
Уважаемые соседи!
В субботу, 23.05.2015 года в 11-00 во дворе дома состоится очередная встреча, приглашаем всехх присоеденится.
25 май 2015 14:00
Сегодня получили такие смс: Уважаемый Клент!Просим Вас, в срок до 01 июня 2015года,связаться с Отделом продаж,по вопросу подписания Акта приема-передачи и оформления прав собственности. конт.тел.
Считаю не целесообразно подписывать акт, когда застройщик ещё не выполнил свои обязательства перед инвесторами, наши подписи это зелёный свет-мы вроде соглашается со всеми не доделками.... :protest:
25 май 2015 14:52
Добрый день, Всем!
озвученная всего лишь Просьба связаться с Отделом продаж, была как раз по причине, уведомления, что необходима "живая" обратная связь,
-в случае наличия замечаний, а также, к сожалению,
-наличия финансовых задолженностей.
Проверка и устранение подобного рода недочетов однозначно займет какое-то время. Подписание или не подписание Актов сугубо добровольная процедура, требующая как времени, так и готовности обеих сторон.

прошу извинить, если кого-то, формулировкой, ввели в заблуждение...
С уважением, менеджер отдела продаж.
25 май 2015 18:45
Для обратной связи мы регулярно организовываем собрания и то, что ваши представители регулярно их игнорируют ссылаясь, что им нечего нам сообщить. То обратной связи нет от застройщика, что очень показательно для нынишних и будущих инвесторов....
26 май 2015 10:52
И еще, очень хотелось чтоб нас услышали и начали строительство забора по периметру двора, строительство детской площадки. А так же - установку оградительного забора на бетонном парапете вокруг части двора. Чтобы, неравен час, кому-то любопытному по неосторожности не загреметь с двухметровой высоты парапета вниз на камни и не покалечиться. Это пока тоже в одностороннем порядке :blah:
03 июнь 2015 06:23
Цитата "Basa":
И еще, очень хотелось чтоб нас услышали и начали строительство забора по периметру двора, строительство детской площадки. А так же - установку оградительного забора на бетонном парапете вокруг части двора. Чтобы, неравен час, кому-то любопытному по неосторожности не загреметь с двухметровой высоты парапета вниз на камни и не покалечиться. Это пока тоже в одностороннем порядке :blah:
Ну,как? Услышали? Или опять в одностороннем порядке? А в договоре прописаны штрафные санкции по срокам, в случае не выполнения застройщиком обязательств? Почему вы не обращаетесь в суд?
03 июнь 2015 06:26
Цитата "info-kiev":
Добрый день, Всем!
озвученная всего лишь Просьба связаться с Отделом продаж, была как раз по причине, уведомления, что необходима "живая" обратная связь,
-в случае наличия замечаний, а также, к сожалению,
-наличия финансовых задолженностей.
Проверка и устранение подобного рода недочетов однозначно займет какое-то время. Подписание или не подписание Актов сугубо добровольная процедура, требующая как времени, так и готовности обеих сторон.

прошу извинить, если кого-то, формулировкой, ввели в заблуждение...
С уважением, менеджер отдела продаж.
А у вас, перед инвесторами, нет задолженности? Вы все обязательства выполнили? Выполнили вовремя,согласно договора?
03 июнь 2015 06:35
Цитата "Сатурн":
Ну,как? Услышали? Или опять в одностороннем порядке? А в договоре прописаны штрафные санкции по срокам, в случае не выполнения застройщиком обязательств? Почему вы не обращаетесь в суд?

Наш застройщик очеееень интересно составил договор, в свою пользу. Это с нас можно взыскивать, а они белые и пушистые. Юриста подключили....но, этож наше любимое государство. У кого деньги тот и прав.
03 июнь 2015 06:38
Цитата "Сатурн":
А у вас, перед инвесторами, нет задолженности? Вы все обязательства выполнили? Выполнили вовремя,согласно договора?

Люди хотят чтоб застройщик выполнил обязательства после года задержки сдачи объекта. Заявлено было 2квартал 2014, уже начинается 3кв. 2015
03 июнь 2015 07:02
Цитата "Basa":

Люди хотят чтоб застройщик выполнил обязательства после года задержки сдачи объекта. Заявлено было 2квартал 2014, уже начинается 3кв. 2015

Ладно,ну неужели нет никаких законов,которыми можно было бы притянуть к ответственности застройщика? Я не верю!!! Может найти ХОРОШЕГО юриста? Тем более сейчас,когда проблемные застройки на слуху и грядут выборы.
03 июнь 2015 07:11
Цитата "Basa":

Наш застройщик очеееень интересно составил договор, в свою пользу. Это с нас можно взыскивать, а они белые и пушистые. Юриста подключили....но, этож наше любимое государство. У кого деньги тот и прав.

А как вам это: Закон України «Про регулювання містобудівної діяльності» № 3038-VI від 17.02.2011, п. 12 ст. 39 "замовник зобов'язаний передати закінчений будівництвом та підключений до інженерних мереж житловий будинок, що споруджувався із залученням коштів фізичних та юридичних осіб, об'єднанню співвласників або власнику, або експлуатуючій організації протягом ста двадцяти календарних днів з дня його прийняття в експлуатацію". Я думаю у вас есть все шансы привлечь застройщика к ответственности.
03 июнь 2015 07:18
А, что скажут специалисты, например GeorgeM? Есть у людей шанс?
03 июнь 2015 09:19
Цитата "Сатурн":

А как вам это: Закон України «Про регулювання містобудівної діяльності» № 3038-VI від 17.02.2011, п. 12 ст. 39 "замовник зобов'язаний передати закінчений будівництвом та підключений до інженерних мереж житловий будинок, що споруджувався із залученням коштів фізичних та юридичних осіб, об'єднанню співвласників або власнику, або експлуатуючій організації протягом ста двадцяти календарних днів з дня його прийняття в експлуатацію". Я думаю у вас есть все шансы привлечь застройщика к ответственности.

Не забывайте фирма Крымская, у киевского представителя смешной уст.фонд.....годы вымотаных нервов :ded:
04 июнь 2015 07:06
Всіх вітаю!!! Наш обєкт став відомим на всю країну, телеканал 2+2, програма Люстратор 7,62, випуск за 4,06,15р.
Моя пропозиція дати і наш коментарій з цього приводу!!!
04 июнь 2015 13:56
Каждый день новости. За день посидеешь...
04 июнь 2015 16:53

Я вас поздравляю, вы теперь знамениты //www.ex.ua/331879536551

Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .467
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее