Подать объявление

Дом своей мечты

2
21 фев 2012 12:33
Мечты сбываются. Давайте поделимся идеями, мыслями, мечтами. Каким вы представляете свой дом, если бы у вас была возможность что бы вы сделали (построили): сколько этажей, из чего, по какой технологии, сколько комнат, в каком стиле, фотографии ваших домов мечты.
Вот мои ДОМА МЕЧТЫ
Каким вы хотите видеть свой дом?
21 фев 2012 12:53
Мне очень понравился №18
21 фев 2012 13:14
Если мечтать, то уж мечтать!
Я хочу красивый большой особняк с крытым бассейном, спортивным залом и сауной.
В помещении бассейна должна находиться небольшая комната в восточном стиле, с подушками на полу, саке и кальяном.
21 фев 2012 16:34
Мечтания это одно, а реальные возможности - совсем другое.
21 фев 2012 17:34
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Мечтания это одно, а реальные возможности - совсем другое.


Так выпьем же за то чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!
22 фев 2012 07:14
И даром не надо такой дом, как в первом посте! Мечтаю об обычном частном доме с куском плодородной земли. Все в своем доме сделаю сама. Главное в моей мечте, чтоб дом стоял в лесу на берегу пруда с карасями, а лучше с сазанами:) Но пока живем в городе в квартире. Возможно к пенсии воплатим мечту:)
22 фев 2012 08:30
Цитата "mobile287":
Так выпьем же за то чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!


Лучше наоборот.
22 фев 2012 09:07
Цитата "3erkal0":
Возможно к пенсии воплатим мечту:)


Жаль что 2008-й год сверхдоступной ипотеки позади. А то бы текст звучал "Возможно к пенсии выплатим мечту:)"
:-B
22 фев 2012 09:57
Mila_Sid, как-то не практично выглядят ваши мечты, применительно к нашей суровой реальности. Для мечты главное - опора. Вот например:
А все эти окна- витрины и освещённые бассейны - воспринимаются не как мечта, а как насмешка. Суть вашей мечты в показушной заманчивости или в своём месте, на которое никто больше не может претендовать? Лично я мечтаю о втором. Для осуществления моей мечты мне в качестве базы подойдёт любая развалюха с участком земли, достаточным, чтоб позволить себе утром выйти на огород в трусах и петрушки в салат нарвать. А остальное - приложится! :winky:
Вот это мечта - и нормальная и реальная.
22 фев 2012 10:05
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Мечтания это одно, а реальные возможности - совсем другое.

Какой пессимизм. На сто процентов уверена, что, в глубине души, у вас тоже есть мечта, хоть вы и пытаетесь казаться железным. Доказано на собственном опыте, что мечты сбываются. Лучше выложите какие нибудь фотографии хороших красивых домов, чем портить настроение своим пессимистическим настроем.
22 фев 2012 10:12
Может у кого-то такой домик – это предел мечтаний!
Но, если в него вложить усилие, время и желание, финансы и фантазию, может и выйдет дом мечты.
22 фев 2012 12:03
Mila_Sid

Наоборот, настроение у меня чудесное.
Просмотрев 21 вариант домов мечты, захотелось запостить хотя бы 1 вариант дома после разбития мечты (когда мечту заберет банк за невыплату ипотеки). :lol:
22 фев 2012 12:22
Цитата "K-S":
Если мечтать, то уж мечтать!
Я хочу красивый большой особняк с крытым бассейном, спортивным залом и сауной.
В помещении бассейна должна находиться небольшая комната в восточном стиле, с подушками на полу, саке и кальяном.

Дааа, восток дело тонкое :rolleyes: Под "восточным" вы имеете ввиду марокканский стиль, или "восточный" имеете ввиду Китай Япония?
Вот несколько вариантов:
17
22 фев 2012 14:07
Цитата "Mila_Sid":
Мечты сбываются. Давайте поделимся идеями, мыслями, мечтами. Каким вы представляете свой дом, если бы у вас была возможность что бы вы сделали (построили):

Выбираю №5 из первого поста в виде домика для летнего отдыха – Гаити или Ямамайка.
Прям, вижу уже себя в шезлонге, гавайке и красных «трусилях» :mat:
22 фев 2012 19:40
Как по мне, если бы в доме (внутри) был бассейн и сауна, то большего ничего и не нужно бы.
23 фев 2012 09:25
Цитата "mobile287":
Как по мне, если бы в доме (внутри) был бассейн и сауна, то большего ничего и не нужно бы.

Как-то скромно все у вас в мечтах 8-)
А как же мангал во дворе со столиком?

Ну, или на худой конец такой:

да собственно и бильярдная под крышей совсем не помешает :-)) :

Такой себе - мужской уголок :super:
23 фев 2012 09:37
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Mila_Sid

Наоборот, настроение у меня чудесное.
Просмотрев 21 вариант домов мечты, захотелось запостить хотя бы 1 вариант дома после разбития мечты (когда мечту заберет банк за невыплату ипотеки). :lol:

Значит надо в свое время платить кредит. А если человек не уверен что сможет платить вовремя, просто не брать, или взять, и для начало, начать какое нибудь дело. :umnik:
23 фев 2012 09:40
Цитата "VadoS":
Цитата "mobile287":
Как по мне, если бы в доме (внутри) был бассейн и сауна, то большего ничего и не нужно бы.

Как-то скромно все у вас в мечтах 8-)
А как же мангал во дворе со столиком?
[attachment=2]Mangal_01.jpg[/attachment]
Ну, или на худой конец такой:
[attachment=1]Mangal_02.jpg[/attachment]
да собственно и бильярдная под крышей совсем не помешает :-)) :
[attachment=0]Bilyard.jpg[/attachment]
Такой себе - мужской уголок :super:

ВАААААу классно :super: :super: :super:
23 фев 2012 15:30
Цитата "VadoS":
Цитата "mobile287":
Как по мне, если бы в доме (внутри) был бассейн и сауна, то большего ничего и не нужно бы.

Как-то скромно все у вас в мечтах 8-)
А как же мангал во дворе со столиком?
[attachment=2]Mangal_01.jpg[/attachment]
Ну, или на худой конец такой:
[attachment=1]Mangal_02.jpg[/attachment]
да собственно и бильярдная под крышей совсем не помешает :-)) :
[attachment=0]Bilyard.jpg[/attachment]
Такой себе - мужской уголок :super:


Ну дык эта... - это само собой разумеющийся стандартный минимум, который можно по умолчанию даже не упоминать... :-))
23 фев 2012 15:51
Цитата "mobile287":
Ну дык эта... - это само собой разумеющийся стандартный минимум, который можно по умолчанию даже не упоминать... :-))

Скромный мужской минимум :super:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
2
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее