Подать объявление

Дом "Львівський" (№26), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
24/36%
12/18%
20/30%
8/12%
3/4%
1. . .46. . .201
01 июнь 2016 04:18
Планы выкладываются в личном кабинете инвестора на сайте Аркады.
01 июнь 2016 06:35
Цитата "Stuff":
Планы выкладываются в личном кабинете инвестора на сайте Аркады.

В личном кабинете инвестора на сайте Аркада выкладывает не планы на следующую неделю, а выполненные/выполняемые работы за прошедшую неделю.
01 июнь 2016 06:43
+1 к товарищу Барракуде, планы на месяц можно найти на другом известном форуме. Там изАркады периодически делает анонсы
01 июнь 2016 06:57
Всем спасибо за ответы. Бываю я и на том форуме. Но похоже Львовский сейчас совсе не в приоритете у Аркады(((
01 июнь 2016 07:12
Цитата "barracuda2015":

В личном кабинете инвестора на сайте Аркада выкладывает не планы на следующую неделю, а выполненные/выполняемые работы за прошедшую неделю.

Если выполнили перекрытие N-го этажа, я между строк вижу в планах постройку стен N+1 этажа))
01 июнь 2016 09:49
Цитата "Nataly__":
Всем спасибо за ответы. Бываю я и на том форуме. Но похоже Львовский сейчас совсе не в приоритете у Аркады(((

Всему своё время или вы думаете что не нужно сваям настояться ?Это вам не игрушечный дом взять и построить
01 июнь 2016 09:53
Посмотрел на стройку сейчас рядом со сваями стоят два миксера возможно будут лить бетонную подушку
01 июнь 2016 10:10
Цитата "bezumka":
Посмотрел на стройку сейчас рядом со сваями стоят два миксера возможно будут лить бетонную подушку

Подушку зовут ростверк. И пока не будет того, что на фото - лить ничего не будут :ded:
01 июнь 2016 18:24
Цитата "bezumka":

Всему своё время или вы думаете что не нужно сваям настояться ?Это вам не игрушечный дом взять и построить

Да я не против - пусть настаиваются, если этого требуют стандарты.
Волнует другой вопрос: мы (Инвесторы) вложили деньги, а ход выполнения проекта отслеживаем кто как может. Нет никакой системной отчетности перед вкладчиками((. Было бы здорово если б Инвесторам предоставляли информацию о сроках, в разрезе этапов строительства; о плановых датах выполнения этих этапов; поясняли причины отклонения от сроков.......мечтыы
Может кто-то Важный из Аркады прочтет мои пожелания и когда-нибудь Инвесторов будут больше уважать, чем сейчас.
02 июнь 2016 20:16
Цитата "Nataly__":

Да я не против - пусть настаиваются, если этого требуют стандарты.
Волнует другой вопрос: мы (Инвесторы) вложили деньги, а ход выполнения проекта отслеживаем кто как может. Нет никакой системной отчетности перед вкладчиками((. Было бы здорово если б Инвесторам предоставляли информацию о сроках, в разрезе этапов строительства; о плановых датах выполнения этих этапов; поясняли причины отклонения от сроков.......мечтыы
Может кто-то Важный из Аркады прочтет мои пожелания и когда-нибудь Инвесторов будут больше уважать, чем сейчас.


Полностью с вами соглашусь, скорее всего у них план-графики есть, есть и отставание и опережения, премии мотивации и демотивации. Не информируют потому чтобы не было лишней истерики вокруг строительства домов.
05 июнь 2016 15:17
Добрый день! На форуме присутствуют инвесторы-львовяне? Что-то как-то пассивно идет обсуждение или все прибывают в спокойном ожидании :hi:
Я инвестор 1Д 25 эт. 2 секция.
Волнует, что так долго идут работы подготовительные для установки баштового крана..." или все ОК? 8-)
05 июнь 2016 16:16
Подготовка всегда долго. Вот 15й тока кран монтируют уже 20 день... А как поставят 1 этаж, то быстро пойдет. От катлована до 1 этажа очень долго. По ом быстрее, а потом от демонтожа крана до сдачи, снова долго
05 июнь 2016 17:07
Цитата "Lesil":
Добрый день! На форуме присутствуют инвесторы-львовяне? Что-то как-то пассивно идет обсуждение или все прибывают в спокойном ожидании :hi:
Я инвестор 1Д 25 эт. 2 секция.
Волнует, что так долго идут работы подготовительные для установки баштового крана..." или все ОК? 8-)

Я тоже инвестор...жду терпеливо продолжения стройки.
Завтра будет ровно месяц как я инвестировала в этот дом. Я в строительстве не сильна(( может кто-то посоветует ресурс, на котором можно ознакомиться с процессом строительства панельных домов? Чтоб было написано понятным языком для непрофессионалов)))
Я вот ознакомлюсь и буду рассеивать панику, если что)))))
Может действительно башенный кран собирается месяцами...
05 июнь 2016 17:36
Натали, а Вы сосед по какому этажу :)?
Да, я вот тоже вроде жду терпеливо - но волнует, что (как я поняла) на Львовский не было особо продажных ажиотаж и продавался (да и продается) он как-то слабо. Хотя, как по мне планировки классные (ооочень нравятся здесь двушки - но не дотянули). Ну понятно, здесь все зависит от финансовых возможностей и дальнейших планов...
Так я вот думаю, может и строиться он будет как и продается :)
05 июнь 2016 17:39
Откройте ветку дома, похожего на Ваш и начните с первой страницы. Там весь процесс с фотками и датами)) +- и Вас такое будет ожидать.
05 июнь 2016 17:48
Цитата "Lesil":
Натали, а Вы сосед по какому этажу :)?
Да, я вот тоже вроде жду терпеливо - но волнует, что (как я поняла) на Львовский не было особо продажных ажиотаж и продавался (да и продается) он как-то слабо. Хотя, как по мне планировки классные (ооочень нравятся здесь двушки - но не дотянули). Ну понятно, здесь все зависит от финансовых возможностей и дальнейших планов...
Так я вот думаю, может и строиться он будет как и продается :)

У меня такая- же как у вас квартира 1Д на 7 этаже. Мне очень нравится расположение этого дома, планировка квартиры ( я там сделаю обводнённую гардеробную в коридоре!!), окна на восток, садик и школы, а не в соседний дом.
Хотелось бы конечно видеть прогресс в стройке за месяц, но вот форумчане объясняют, что все ОК. Так у нас строят)))
05 июнь 2016 17:52
Да, квартиры Львовского не разлетелись как пирожки т.к. На момент продажи были пирожки в др. домах по 36 квадратов. Мне их предлагали, но в однокомнатных квартирах 36 квадратов не получится реализовать мою мечту-большую гардеробнаую в коридоре)))
05 июнь 2016 17:54
От котлована до 0 этажа уходит пол года примерно, поэтому стоит только набраться терпения и ждать, примерно к августу ожидайте 1 этаж
05 июнь 2016 18:02
Согласна, Львовский мне нравится!
Да, Вы правы, пирожков как в той же Аскании не было по понятным причинам...
Мы вообще хотели двушку - но финансово не потянули (просчитывали вариант рассрочки, но не рискнули в итоге).
А планировки во Львовском классные и однушек и двушек.
Я тоже выбирала, чтобы не окна в дом и люблю высокие этажи :super:
05 июнь 2016 18:07
Спасибо всем кто не равнодушен и отвечает!
Наберемся терпения и будем ждать.
А также держать свои кулачки за тех, кто уже "на чемоданах"... :hi:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .46. . .201
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее