Подать объявление

Дом "Львівський" (№26), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
24/36%
12/18%
20/30%
8/12%
3/4%
1. . .35. . .201
10 май 2016 20:26
Цитата "Valentin 16":
Значит в Аркаде уже все решили,
Лифты будут Беларусь, Могилев.
Время покадет, как они в деле.,.


А уже в общей ветке описывали принцип работы этих лифтов. Смех. Особенно учитывая что мы купили на 24этаже
12 май 2016 22:20
Цитата "nata220168":

А уже в общей ветке описывали принцип работы этих лифтов. Смех. Особенно учитывая что мы купили на 24этаже


Что не так с этими лифтами?
13 май 2016 14:25
Приветствую потенциальных соседей))
Подскажите, как у аркады вообще с сдачами в эксплуатацию? Нормально народ заезжает или проставляют по срокам? может есть уже гдето на форуме темка... ткните носом чтобы я почитал. А так же интересует вопросы с проводкой электро... можно ли самому потом точек наделать? там где захочу...
Смотрим двушку в 26 доме, вот на развилке судьбоносного решения о покупке)))
13 май 2016 14:29
Цитата "NikolayIF":
Подскажите, как у аркады вообще с сдачами в эксплуатацию? Нормально народ заезжает или проставляют по срокам? может есть уже гдето на форуме темка... ткните носом чтобы я почитал

Пока просрочили только один дом Сорочинский, два дома сдали раньше срока

Цитата "NikolayIF":
А так же интересует вопросы с проводкой электро... можно ли самому потом точек наделать? там где захочу...

Почему нет ? Вы же не будите сносить стенки, а проштробить пару дыр под розетки это такое .

Цитата "NikolayIF":
Смотрим двушку в 26 доме, вот на развилке судьбоносного решения о покупке)))

Могу вам пожелать только скорейшего принятия решения -)
13 май 2016 14:40
Цитата "bezumka":

Пока просрочили только один дом Сорочинский, два дома сдали раньше срока


Почему нет ? Вы же не будите сносить стенки, а проштробить пару дыр под розетки это такое .


Могу вам пожелать только скорейшего принятия решения -)

спасибо)
Завтра хотим пойти посмотреть в какой нибуть домик...что там и как... в живую поглядеть...
13 май 2016 14:53
Вас банально не пустят в какой нибудь домик
13 май 2016 17:32
Можно попробовать договориться с уже проживающими в доме. С бутылочкой алкоголки, возможен вариант заночевать))
13 май 2016 18:56
Цитата "nata220168":


А уже в общей ветке описывали принцип работы этих лифтов. Смех. Особенно учитывая что мы купили на 24этаже

Такие лифты, стоят МК, знакомые сказали, что все ок,притензий нет,единственный минус, это голосовое сопровождение действий лифта.
13 май 2016 19:09
Ну хоть лифт будет со мной разговаривать)) А по теме: поскольку вся техника нынче программируема, может нужно её до настроить под задачи, а не юзать с заводскими настройками?
13 май 2016 20:21
Ну мне как инвестору двушки по-центру дома более интересно шумные ли лифты :) сейчас живу в 16 этажном доме на 4 этаже в 20 метрах от шахты лифта, но спать просто невозможно когда лифт работает :) так что голосовое сопровождение это не страшно :)
14 май 2016 06:07
Цитата:
Цитата "Valentin 16":

Такие лифты, стоят МК, знакомые сказали, что все ок,притензий нет,единственный минус, это голосовое сопровождение действий лифта.


Ездил в одном новострое в лифте Могилев/Карат. ****,он 3 раза уже пропищал о своем прибытии но двери не открываются. Как будто ждет чего-то. Пока открываются двери ты успеваешь сделать пару звонков, а зайдя наконец в лифт и нажав на нужный этаж опять ничего не происходит. Ты снова чего-то ждешь или кого-то, смотря на лифтовые двери из фольги и плохо окрашенную,уже в некоторых местах треснувшую стену общего коридора. И когда двери начинают неспешно закрыаатся -тут он ! Сосед с собачкой -"придержите лифт"...
И все по новой, безысходность

Скопировала с соседней ветки
14 май 2016 06:11
Лифтерам забыли пузырь поставить или поср@лись с ними предварительно, вот с такими таймингами и живут.
14 май 2016 06:15
Цитата "Valentin 16":

Такие лифты, стоят МК, знакомые сказали, что все ок,притензий нет,единственный минус, это голосовое сопровождение действий лифта.

Голосовий супровід на якій мові ?
14 май 2016 06:18
Страны производителя))
14 май 2016 06:23
Цитата "Stuff":
Страны производителя))

Невже білоруською ? Ліфти Карат зібрано в Україні, будьласка інформаційні повідомлення українською мовою.
15 май 2016 10:28
А подскажите... вычитали что дома которые строятся с привлечением "ТОВ «БК «ЗЗБК №1"
проставлены по срокам, чтото типа до 4х месяцев... так ли это?
15 май 2016 10:55
они всего один дом просрочили по срокам, остальные дома идут в срок, пример допустим таже ВИННИЧКА, у меня коллега в этом доме квартиру имеет, то они идут с опережением графика, но опять таки со слов сотрудника.
15 май 2016 11:23
ааа если это не массовый косяк данного подрядчика... то нормально конечно. Еще у кого нибуть есть инфа?
15 май 2016 11:49
Ребят и еще вопросик про окна! на вид в домах аркады окна какие то толи низкие и широкие толи шось таке... у кого нибуть есть понимание размеров окон?
31 май 2016 19:44
Соседи, а кто-то общался с Аркадой на тему "что сделано за май"? Или это нормальный срок для сборки этого башенного крана? Еще никак не пойму: откуда инвесторы берут информацию о планах на месяц. Кто-то знает? поделитесь информацией, пожалуйста, если есть.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .35. . .201
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее