Подать объявление

Дом "Львівський" (№26), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
24/36%
12/18%
20/30%
8/12%
3/4%
1. . .197199. . .201
30 май 2020 10:21
Добрый день. В этом чате есть инвесторы Аскании?
30 май 2020 12:47
Цитата "sosed100500":
Так а вас всех как назвать? Почему вы не били в барабаны сразу, как только дом только начинал еще строиться, но как вы сами пишете, не строился? Спросите не что им мешало, а что вам мешало еще тогда собраться и устроить прямо в ОП Аркады, на глазах сидящих там очередных лохов, выбирающих себе квартиры с лапшой на ушах! Тогда это имело бы моментальный отклик, уверяю вас! Потому что тогда Аркаде еще было что терять от таких акций. А сейчас ей уже все ваши митинги до одного места. Аркада на дне, и вы все вместе с нею!

А вы из тех кто штормил ОП на Ольгинской, покупая квартиры в домах, которые сейчас заморожены??? Ну сорри, что не помогли вам тогда своими митингами - сами не ж знали в каком мы лохотроне окажемся в итоге...
30 май 2020 14:23
Ничего не мешало, львовский один из первых начал стучать в барабаны.Уважаемый писатель,не вижу смысла в вашем желании перевести стрелки на инвесторов. Да люди вложили деньги и попали в жопу, что могли делали и делают сейчас. Держите своё дерьмо при себе.
31 май 2020 00:25
Цитата "Alisadom":
Ничего не мешало, львовский один из первых начал стучать в барабаны.Уважаемый писатель,не вижу смысла в вашем желании перевести стрелки на инвесторов. Да люди вложили деньги и попали в жопу, что могли делали и делают сейчас. Держите своё дерьмо при себе.


Да не гоните беса! Почитайте собственный форум — тут вся ваша история любви с Аркадой. Вы ни разу не смогли собраться толпой и прийти нагло и шумно в ОП на Ольгинскую, попугать сидящих там новых потенциальных инвесторов, выбирающих себе квартирки, не смогли устроить скандал прямо в здании банка.

Вы не понимали ни тогда, еще в 2016 году, ни сейчас не понимаете — Аркада полностью защищена подписанным вами же договором инвестирования, по которому она не несет никакой ответственности за несдачу вашего дома. А потому с Аркадой изначально надо было не в переписку тупую играть, а закатить шумный скандал прямо в банке. Именно шума вокруг своей "высокой" репутации тогда в 2016-м очень боялась Аркада, и абсолютно не боялась ваших писем, запросов и уж тем более звонков в технадзор.

А все, на что вы тогда в 2016 спромоглыся — это когда уже было явное отставание на полгода от графика, прийти трем калекам в отделение на Чавдар и мирно пообщаться там с несчастным Коренецким (ИзАркады), который тогда занимал должность рупора по озвучке аркадовской брехни (начотдела по контактам с инвесторами). Собрались вы не на Ольгинской, где в ОП тогда была постоянная очередь новых лохов, и Аркада очень боялась, чтоб их там не спугнули, а на Чавдар — где тихо, нет посторонних ушей и никаких инвесторов, — одни сотрудники Аркады. Ну и навешали вам там лапши и все ушли праздновать новый год. А ведь уже тогда в конце 2016-го любому, кто может логически мыслить, было ясно — ваш дом проблемный мягко говоря.

Ну а все ваши потуги сейчас — увы бесполезны! Поверьте, с вами будут встречаться, вас будут делать вид, что слушают, вам будут может даже что-то в ответ говорить, но от вас уже сейчас ничего не зависит. Вы уже объект, а не субъект! Вы упустили время своей субъектности. Сейчас Аркаде на все ваши митинги и барабаны начхать.
31 май 2020 09:44
Поверьте, ваше мнение тоже никому не интересно)
31 май 2020 10:24
Нельзя не согласиться! НО!!! в далеком 2016 Аркада была в полном шоколаде - денежные потоки лелись рекой, Аркада была в шоколаде, планировала грандиозную стройку ПнО....КТо ж тогда мог предположить о таких последствиях...
В пятницу люди вышли потомочто доведены до отчаянья, потомучто устали от постоянной брехни и устали ждать! Респект всем инвесторам, кто нашел время в пришел. Нас было много и вместе мы сила, которая может влиять на решения чиновников!
Да на Львовском, первый год стройки не было - это факт. Потом стройка пошла ускоренными темпами и именно благодаря обращению инициативной группы инвесторов дома № 26.
Из всех несданных домов на сегодня - Львовский по срокам сдачи - самый долгострой - с момента заявленного срока сдачи июнь 2018 г. Но есть и другая сторона медали - Львовский единственный дом из несданных домов, который полностью построен и подключен к коммуникациям на сегодняший день!
01 июнь 2020 06:55
В 2016 шоколад закончился. Аркада уже знала о финансовых проблемах которые ее ожидают. В начале решила подзаработать на продаже квартир в ЖК "Ла Ла Ленд", затем ЖК "на Ревуцкого" и наконец в сентябре 2017 анонсировала строительство ЖК "ПНО" (о судьбе всех этик ЖК можете почитать отдельно).
А что касается Львовского то надо понимать что подключенные к дому провода совсем не гарантируют наличие в доме электричества, а подведенные к дому трубы - наличие отопления и воды. Если Львовский не сдают значит тому есть веские причины. И мне думается что это совсем не попытка сэкономить на оплате пая.
01 июнь 2020 07:00
100% люди проделывают на протяжении всего этого времени столько всего для Львовского, огромная им благодарность. Вот только если бы ещё СМИ освещало события так как это есть на самом деле, и не приподносило Кличка как мега порядочного мера😦😡😠, божий одуван который всегда " За"людей)))). У Аркады уже была такая ситуация лет 10 назад и ничего наладилось всё, стройку разморозили, люди живут. Главное конечно не молчать, а требовать. К сожалению сложилась такая ситуация
01 июнь 2020 08:11
В 2016 шоколад закончился. Аркада уже знала о финансовых проблемах которые ее ожидают. В начале решила подзаработать на продаже квартир в ЖК "Ла Ла Ленд", затем ЖК "на Ревуцкого" и наконец в сентябре 2017 анонсировала строительство ЖК "ПНО" (о судьбе всех этик ЖК можете почитать отдельно).


Вот что что,тут 100% правда. Знали не просто о проблемахча о конкртеных гайках. поэтому в 2017(или вначале 2018,не помню) заставляли всех подписать дополнение к договору,где ПО-1 сливается с ПнО... Но кто подписывал, кто нет :)
01 июнь 2020 08:30
Цитата "Barracuda2019":
Если Львовский не сдают значит тому есть веские причины. И мне думается что это совсем не попытка сэкономить на оплате пая.

Вот нам инвесторам Львовского и не понятны эти причины. Кстати, решение положительное по оплате пая у Аркады есть. Стройка велась активно и дом Аркада достроила (вернее сказать домучила)...Почему нет сдвигов в сторону сдачи дома - непонятно...!
02 июнь 2020 15:26
Надо идти в АРКАДУ и настоятельно требовать ключи от своих квартир чем больше людей придет тем лучше.. недоделки можно устранить своими силами
03 июнь 2020 11:04
проблема может быть с электроснабжением(дом ведь не ввели в эксплуатацию), поэтому ключи Вам могут не помочь.
04 июнь 2020 10:25
Думаю что дом обеспечен электроэнергией по временной схеме можно было бы что то уже делать в плане ремонта итд....
04 июнь 2020 14:08
Я, в шоці, від Вас,чого Ви всі чекаете, у Вас будинок майже готовий, електропостачання є, да тимчасове, але на такому тимчасовому половина Патріотика живе роками. Почухаете до зими одне місце, то взимку Аркада опалювати не буде,весь ремонт буде непридатний плюс грибок заведеться.Що Ви чекаете, адже ні на копійку Аркада більше нічого не зробить ні по одному будинку. Дупа повна у нас, але не у Вас.
05 июнь 2020 08:34
Цитата "РоманT":
Думаю что дом обеспечен электроэнергией по временной схеме можно было бы что то уже делать в плане ремонта итд....

О каком обеспечении энергией вы пишете? Я живу в Верховине напротив и у нас бывают просадки до 187 вольт (при норме 230), во дворе освещение не работает уже почти полгода, а недавно была история, когда 5 домов, включая мой, сидели без света и воды, т.к. прекрасная компания-поставщик электроэнергии Ясна решила отключить свет домам за долги застройщика, потому что вы все подключены как "строительное оборудование" и платим уже несколько месяцев по уникальному тарифу 2.3 грн за 1 кВт. Вы представляете, что будет с "времянкой", если туда еще 600 квартир Львовского впихнуть?

Цитата "Alesaz":
електропостачання є, да тимчасове, але на такому тимчасовому половина Патріотика живе роками
Не половина, а пять домов на данный момент, жильцы которых сидят на пороховой бочке, поскольку свет в любой момент может исчезнуть. Если не владеете ситуацией - не надо писать фантастику, никаких дополнительных домов "времянка" не выдержит, потому что уже сейчас едва выдерживает подключенные дома, а без строительства подстанции Аркада 110/10кВ или модернизации существующей Карьерной мощностей для новых домов у застройщика просто нет.
05 июнь 2020 13:09
Я предлагаю решение этой проблеммы - отключить Верховину от электричества и подключить Львовский. Вы уже пожили в своих собственных квартирах и, как ни странно, мы тоже хотим.... А вы можете пока пожить на съемных квартирах как вариант (до тех пор пока Аркада подстанцию построит)...
05 июнь 2020 13:44
и все же,наверное,главный вопрос не в электричестве:) Тогда по какой логике не сдают готовые дома в Эврике? там нет проблем "со светом". Это классическая ситуация заложников. Если Львовский сдадут,тогда нужно и Асканию,и Синевир. Аркада просто играет в ва-банк.
06 июнь 2020 13:10
на сегодняшний момент во Львовском кроме сторожа никого нет, все в ожидании от решения КМДА помочь решить данный вопрос.Думаю Непоп может каким то образом повлиять на ситуацию, но он ведь тоже застройщик и его квартиры сейчас выросли хорошо в цене, зачем ему Аркада.Конкурент!!! Два три месяца и опять акция, так они хотя бы не забудут о нас.
06 июнь 2020 17:50
100% люди проделывают на протяжении всего этого времени столько всего для Львовского, огромная им благодарность. Вот только если бы ещё СМИ освещало события так как это есть на самом деле, и не приподносило Кличка как мега порядочного мера😦😡😠, божий одуван который всегда " За"людей)))). У Аркады уже была такая ситуация лет 10 назад и ничего наладилось всё, стройку разморозили, люди живут. Главное конечно не молчать, а требовать. К сожалению сложилась такая ситуация

У Аркады денег нет чтобы стройку заканчивать, да и не заморожено строительство в Патриотике и Эврике. Они ж не только Львовский не достраивают. Вы почитайте что в Эврике твориться.
09 июнь 2020 09:43
Я предлагаю решение этой проблеммы - отключить Верховину от электричества и подключить Львовский

Dafna MAY пусть сбудутся все ваши мечты
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .197199. . .201
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx