Подать объявление

Дом "Львівський" (№26), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
24/36%
12/18%
20/30%
8/12%
3/4%
1. . .183185. . .201
17 сен 2019 10:17
Цитата "Nick N.":


Почему жители города не возмущались когда в 2004 году утвердили ген.план застройки озер? Аркада начала строить до того, как разгорелся "гражданский" конфликт. А Вас так послушать, так любую стройку можно взять и остановить за проплаченый митинг ценой тысяч в десять

Озера будут все застроены, это факт. Аркада, не Аркада, но будут однозначно. И никакие граждане тут не помогут, город не может оставить столько земли на какие-то там парки


Це гілка інвесторів Львівського, що є частиною Патріотики. Нам ще тільки не вистачає тут обговорювати всі будівництва у Києві. Обговорюйте свої Озера на відповідній гілці форуму. У нас своїх проблем вистачає і без ваших. А наші гроші повинні будувати наш будинок, а не будинки в інших ЖК. У нас 100% викуплених метрів, ми чекаємо вже по 3-4 роки свої квартири, а ви зі своїми Озерами лізете. Мені фіолетово чи буде там будувати Аркада чи хтось інший. З таким відношенням до інвесторів, я б цим шахраям взагалі заборонив назавжди будь-які будівництва.
17 сен 2019 10:54
Цитата "webracer":
Це гілка інвесторів Львівського, що є частиною Патріотики. Нам ще тільки не вистачає тут обговорювати всі будівництва у Києві. Обговорюйте свої Озера на відповідній гілці форуму. У нас своїх проблем вистачає і без ваших. А наші гроші повинні будувати наш будинок, а не будинки в інших ЖК. У нас 100% викуплених метрів, ми чекаємо вже по 3-4 роки свої квартири, а ви зі своїми Озерами лізете. Мені фіолетово чи буде там будувати Аркада чи хтось інший. З таким відношенням до інвесторів, я б цим шахраям взагалі заборонив назавжди будь-які будівництва.


Во первых, я не инвестор ПНО, а Патриотики. А во вторых, не нужно было сидеть дома молча когда Аркада объединила ФФО Патриотики и ПНО. Так что теперь это общая проблема (как и проблемы Аркады в целом), и пока Вам будет фиолетово будете и дальше ждать свой дом

Очень странно что люди не понимают элементарных вещей. А потом удивляются почему дом не сдают и кто-то там к ним "лезет" со своими проблемами
17 сен 2019 12:12
Цитата "webracer":


Це гілка інвесторів Львівського, що є частиною Патріотики. Нам ще тільки не вистачає тут обговорювати всі будівництва у Києві. Обговорюйте свої Озера на відповідній гілці форуму. У нас своїх проблем вистачає і без ваших. А наші гроші повинні будувати наш будинок, а не будинки в інших ЖК. У нас 100% викуплених метрів, ми чекаємо вже по 3-4 роки свої квартири, а ви зі своїми Озерами лізете. Мені фіолетово чи буде там будувати Аркада чи хтось інший. З таким відношенням до інвесторів, я б цим шахраям взагалі заборонив назавжди будь-які будівництва.

Вы не правы. Вы не покупали никакой квартиры и не платили за неё. Вы инвестировали деньги в ФФБ Патриотика, в 2017 много кто подписал бумагу что согласен объединить ФФБ Патриотики и ФФБ Патриотика на Озерах. От того деньги и утекли из котла на движ с экопарком, нацкорпусом и КМДА.

Так что сначала попробуйте разберитесь куда именно вы вложили деньги, и что именно могут с ними делать, а потом пишите.
17 сен 2019 14:45
Сегодня с забора сняли плакаты все до одного которые были наклеены в воскресенье. На стройке работает два рабочих. Люльку переставляют. В общем работают от забора и до обеда. Их предназначение не построить дом, а показать видимость строительства. Ибо два человека конечно наверно могут его достроить но лет за 10. А других людей которые бы заходили на стройку с утра замечено не было.
18 сен 2019 06:03
Цитата "Геннадий_Иванович":

...в 2017 много кто подписал бумагу что согласен объединить ФФБ Патриотики и ФФБ Патриотика на Озерах. От того деньги и утекли из котла на движ с экопарком, нацкорпусом и КМДА.
Так что сначала попробуйте разберитесь куда именно вы вложили деньги, и что именно могут с ними делать, а потом пишите.


А за что, по-вашему, страдает Эврика, которая такую бумагу не подписывала??
18 сен 2019 07:35
Цитата "Shurik542":
Сегодня с забора сняли плакаты все до одного которые были наклеены в воскресенье. На стройке работает два рабочих. Люльку переставляют. В общем работают от забора и до обеда. Их предназначение не построить дом, а показать видимость строительства. Ибо два человека конечно наверно могут его достроить но лет за 10. А других людей которые бы заходили на стройку с утра замечено не было.

Так там же осталось не так много фасадных работ вроде - вот люлька одна и работает... А внутри дома получается рабочих нет вообще?
18 сен 2019 10:52
Раньше когда там велись полноценно работы то было видно как строители утром идут в дом и вечером выходят. Сейчас я изредка вижу один-два человека похоже те что в вагончике живут. Там же достаточно еще работ внутри и что бы их закончить должна работать бригада людей, а по факту работает несколько человек на весь дом. Делается что то внутри или нет я не знаю со 100%-й уверенностью. Думаю нет. Сегодня не видел что бы и на фасаде кто то работал.
18 сен 2019 11:21
Цитата "Геннадий_Иванович":

Вы не правы. Вы не покупали никакой квартиры и не платили за неё. Вы инвестировали деньги в ФФБ Патриотика, в 2017 много кто подписал бумагу что согласен объединить ФФБ Патриотики и ФФБ Патриотика на Озерах. От того деньги и утекли из котла на движ с экопарком, нацкорпусом и КМДА.

Так что сначала попробуйте разберитесь куда именно вы вложили деньги, и что именно могут с ними делать, а потом пишите.


Ви інвестор чи працівник Аркади? Ви дуже добре вигородили Аркаду, правдами і неправдами зрівнявши права інвесторів із землею, зробивши висновок, що хоч ми всі і віддали гроші, але Аркада нам нічого не винна. Чкщо ви й інвестор, то ви інвестор-мазохіст.

На відміну від вас я знаю у що інвестував свої гроші. Об'єкт будівництва: Багатоповерхові житлові будинки з об'єктами торговельно-офісного-розважального та соціально-побутового призначення між вул. Бориса Гмирі та вул. Колекторною у Дарницькому районі міста Києва; Складова частина об'єкта будівництва житловий будинок №26 Запланована дата введення в експлуатацію 30 квітня 2018 року
Об'єкт інвестування: квартира (із зазначенням номеру, поверху, кількості кімнат, площі (закріплено за довірителем 100%)).

Це дослівні цитати із свідотства про участ у ФФб виду А "Патріотика"

Тому шановний не потрібно нам тут розповідати, що ми невідомо у що інвестували і що Аркада нам нічого не винна.
18 сен 2019 11:32
Цитата "Nick N.":


Во первых, я не инвестор ПНО, а Патриотики. А во вторых, не нужно было сидеть дома молча когда Аркада объединила ФФО Патриотики и ПНО. Так что теперь это общая проблема (как и проблемы Аркады в целом), и пока Вам будет фиолетово будете и дальше ждать свой дом

Очень странно что люди не понимают элементарных вещей. А потом удивляются почему дом не сдают и кто-то там к ним "лезет" со своими проблемами


Де ви були, коли Аркада щось там об'єднувала? Я не давав згоду на об'єднання. Я нічого не підписував. А ви? Шахрай Аркада могла зробити ще багато чого. Але це не означає, що я буду приймати все що робить і каже Аркада. А ви схоже вже прийняли. Ну що ж, захищайте шахраїв, які вас розвели на кругленьку суму. У вас "Стокгольмський" синдром, а ви мені ще апелюєте про нерозуміння якихось там елементарних речей. ))
До речі, щодо елементарних речей... У нас війна із росією, а не "гражданскій конфлікт".
18 сен 2019 11:40
Сегодня люльки работают с обеих сторон дома.
В доме есть строители, слышен строительный шум.
Вчера на крыше были видны рабочие.
18 сен 2019 13:13
Цитата "webracer":


Де ви були, коли Аркада щось там об'єднувала? Я не давав згоду на об'єднання. Я нічого не підписував. А ви? Шахрай Аркада могла зробити ще багато чого. Але це не означає, що я буду приймати все що робить і каже Аркада. А ви схоже вже прийняли. Ну що ж, захищайте шахраїв, які вас розвели на кругленьку суму. У вас "Стокгольмський" синдром, а ви мені ще апелюєте про нерозуміння якихось там елементарних речей. ))
До речі, щодо елементарних речей... У нас війна із росією, а не "гражданскій конфлікт".

Да не объединяла Аркада фонды! Вчера Паливода на встрече объяснил, что деньги на ПНО пошли с фонда Патриотики, который расширили на ПНО. У ПНО не было и нет своего фонда.
18 сен 2019 20:41
Цитата "Mutabor":


А за что, по-вашему, страдает Эврика, которая такую бумагу не подписывала??

Без понятия. Но у неё там постоянные проблемы были с скоростью стройки.
18 сен 2019 20:44
Цитата "webracer":


Ви інвестор чи працівник Аркади? Ви дуже добре вигородили Аркаду, правдами і неправдами зрівнявши права інвесторів із землею, зробивши висновок, що хоч ми всі і віддали гроші, але Аркада нам нічого не винна. Чкщо ви й інвестор, то ви інвестор-мазохіст.

На відміну від вас я знаю у що інвестував свої гроші. Об'єкт будівництва: Багатоповерхові житлові будинки з об'єктами торговельно-офісного-розважального та соціально-побутового призначення між вул. Бориса Гмирі та вул. Колекторною у Дарницькому районі міста Києва; Складова частина об'єкта будівництва житловий будинок №26 Запланована дата введення в експлуатацію 30 квітня 2018 року
Об'єкт інвестування: квартира (із зазначенням номеру, поверху, кількості кімнат, площі (закріплено за довірителем 100%)).

Це дослівні цитати із свідотства про участ у ФФб виду А "Патріотика"

Тому шановний не потрібно нам тут розповідати, що ми невідомо у що інвестували і що Аркада нам нічого не винна.

Ну если вы хотите разобраться, то изучите для начала что такое Фонд Фінансування Будівництва в который вы передали ваши средства. А то получается что вы верите в то, во что хотите не верить, и не пытаетесь понять что происходит.
19 сен 2019 07:06
Цитата "webracer":


Де ви були, коли Аркада щось там об'єднувала? Я не давав згоду на об'єднання. Я нічого не підписував. А ви? Шахрай Аркада могла зробити ще багато чого. Але це не означає, що я буду приймати все що робить і каже Аркада. А ви схоже вже прийняли. Ну що ж, захищайте шахраїв, які вас розвели на кругленьку суму. У вас "Стокгольмський" синдром, а ви мені ще апелюєте про нерозуміння якихось там елементарних речей. ))
До речі, щодо елементарних речей... У нас війна із росією, а не "гражданскій конфлікт".


В 2017 году Аркада приняла новую редакция правил ФФБ и изменено понятие "Об'єкт інвестування". Это дало возможность расширить расширить границы ФФБ Патриотика и включить туда ПнО.

В июне 2017 года Аркада разослала письма инвесторам с приглашением подписать доп соглашение к Договору ФФБ на основание изменных правил ФФБ.

Если Вы внимательно посмотрите пункт 7.10 своего Договора ФФБ, то Вы поймете что подписали Вы доп соглашение или нет - неважно. Если Вы официально не отказались - Вы согласились.

На последней встрече Паливода заявил, что до конца года Львовский будет достроен. Так что сидите на попе ровно.


P.S. Чего Вы хотите добиться, выписывая тут? Паливода не читает форум, ему все равно.
19 сен 2019 11:25
Слідкуйте за своєю попою. Таких кінцевих термнів у нас вже було достатньо. Це дуже добре, що ви знаєте як вигородити Аркаду... добре для Аркади. Продовжуйте і далі, може ще й зарплату вони вам платитимуть.
19 сен 2019 13:10

Вчера под зданием КиевРады прошел митинг обманутых инвесторов долгостроев Киева, в т.ч. и домов Градимира ж/ке Эврики. Кличко к ним так и не вышел.
https://apostrophe.ua/news/society/2019-09-18/tysyachi-obmanutyh-investorov-zhilya-zablokirovali-centralnye-ulicy-kieva-foto-i-video-akcij/174865
Также на митинге были представители от нашей Патриотики, за что им большое спасибо.

19 сен 2019 13:58
"Слідкуйте за своєю попою. Таких кінцевих термнів у нас вже було достатньо. Це дуже добре, що ви знаєте як вигородити Аркаду... добре для Аркади. Продовжуйте і далі, може ще й зарплату вони вам платитимуть."

Как с Вами, "зрадофілами" сложно.

Я пытаюсь донести до Вас результаты последней встречи с Паливодой. Но, похоже, Вам не интересно. Ваше право.


P.S. Тема про проплаченых от Аркады давно избита. Придумайте что-то новое.
19 сен 2019 15:20
Цитата "webracer":

Слідкуйте за своєю попою. Таких кінцевих термнів у нас вже було достатньо. Це дуже добре, що ви знаєте як вигородити Аркаду... добре для Аркади. Продовжуйте і далі, може ще й зарплату вони вам платитимуть.

А чего вы так реагируете? Тут постоянно утверждалось вами и другими что никаких объединений не было. Вам разжевали что и как оно было. Вы разобрались почему деньги из Патриотики уходили на озера?
20 сен 2019 10:50
Сегодня, на доме 0 рабочих, люльки не работают.Вот вам и не бутафория.Так званое "заселение",которое ни к чему не привело,провальное.Плакаты сорваны,обещанное строительство не ведётся. ИГ Львовского,должно было договориться о контроле работы, по достройке дома, с отчётами банка за каждые две недели,а так только не давали высказаться и задать вопросы. Кстати,дозвонился в тех.службу,заверили, что работы ведутся и дом будет сдан до НГ,при вопросе,что я стою,уже 30 минут у дома и никого не вижу,ответ,тот же.Вот так и верь Аркаде.
20 сен 2019 14:00
Сегодня на объекте работали 2 люльки одновременно. Фото прилагаю
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .183185. . .201
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее