Подать объявление

Дом "Львівський" (№26), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
24/36%
12/18%
20/30%
8/12%
3/4%
1. . .173175. . .201
10 апр 2019 14:13
Цитата "andrey743":
малляров, строителей , рабочие люльки, видят постоянно толпы риэлторов которые продают квартиры патриотике по переуступке , это их хлеб , поэтому и развозят тут писанину на всех ветках что все хорошо . У

Я не риелтор, а инвестор с 3-х летним стажем.
Вижу маляров, строителей, а сегодня действительно и люльки работали.
Все вижу кроме ключей от квартиры, к сожалению((((
11 апр 2019 17:55
В ночное время в вашем доме в подъездах есть освещение- снизу доверху...
16 апр 2019 12:54
Свет горит... а работы ведутся или нет кто то в курсе дел
16 апр 2019 14:22
Очень медленно идут работы, нужно их постоянно стимулировать, чтоб был толк. Нам в прошлом году обещали заселение осенью, теперь обещают в этом году осенью, вполне реально, если будет нормальный темп.
17 апр 2019 07:43
Сдача под заселение в июле!
17 апр 2019 14:47
От кого новость
22 апр 2019 07:39
Цитата "San4ezz":
Сдача под заселение в июле!

Любые разговоры о сдаче под заселение до фактической сдачи в эксплуатацию - это переливание из пустого в порожнее
02 май 2019 08:53
Новости какие есть,.. может кто в курсе дел.
02 май 2019 11:11
Стройка стоит, изменений нет, перенесут сроки...
10 май 2019 16:30
сколько уже можно терпеть! в чем дело?
14 май 2019 15:50
Это просто- пипе.. ц
16 май 2019 07:00
в чем дело, что случилось?
16 май 2019 09:54
Очень медленно строят. Нужно сделать все зависящее от нас, чтобы дом больше не переносили по срокам. Львовский строят дольше всех домов
16 май 2019 11:26
Цитата "SMOLI":
. . . Львовский строят дольше всех домов

Хотелось бы ошибаться, но боюсь, глядя на темпы строительства рекордсменами по задержке будут Чигирин с Хортицей.
16 май 2019 11:43
Мне кажется, что эти дома (Чигирин, Хортица) будет достраивать уже совсем другая строительная компания и уже по совсем другим срокам.
16 май 2019 13:11
Так ещё и наружного освещения нет в Патриотике, ночью темно, никто ничего сделать не может. И дорога по Чавдар убитейшая
19 май 2019 06:47
Цитата "Ptk17":

Хотелось бы ошибаться, но боюсь, глядя на темпы строительства рекордсменами по задержке будут Чигирин с Хортицей.

Думаю, нічого добудовиваться не буде,бо грошей нема,Аркада це піраміда,і зараз ми бачимо,що вони кинули всі ресурси на найом тітушок,та бомжей,які як цигани,поставили намети,та обсир...ють,усі кущі,видаючи їх за "інвесторів",а коли питаешь в них копію свідотцтво про інвестування,вони даже не розуміють,що це таке.А треба б було всі ресурси кинути на добудову довгостроїв, що б даже ті хто хотів би вкласти гроші в "патріотику на озерах",побачили,що вони надійни.
20 май 2019 10:51
да сдайте вы уже этот львовский ну сколько можно!!!!! АРКАДА??????????почему молчим????
20 май 2019 12:04
Цитата "zima ":

Думаю, нічого добудовиваться не буде,бо грошей нема,Аркада це піраміда,і зараз ми бачимо,що вони кинули всі ресурси на найом тітушок,та бомжей,які як цигани,поставили намети,та обсир...ють,усі кущі,видаючи їх за "інвесторів",а коли питаешь в них копію свідотцтво про інвестування,вони даже не розуміють,що це таке.А треба б було всі ресурси кинути на добудову довгостроїв, що б даже ті хто хотів би вкласти гроші в "патріотику на озерах",побачили,що вони надійни.

Вы, может, не совсем понимаете суть происходящего? У аркады самая главная цель построить что-то на пно, чтобы автоматом продлилась аренда на земли. Ничего не построено- земли можно отдать другому арендатору. Построено- только тому, кто построил. Как только пойдёт стройка пно, люди увидят движение, начнутся инвестиции в пно, фонд общий, наша стройка достроится достаточно быстро.
Вы как дети малые, не понимаете элементарных вещей.
Если бы такая ситуация складывалась просто так, без оснований, я бы тоже хаяла аркаду. Но блин, там реально проблемы с всем известным рекетером, который банально хочет эту землю забрать для укр буда или кана. Ну ё моё. Видите активность по пно- радуйтесь, а не обсирайте.
21 май 2019 07:15
К сожалению многие по-прежнему счситают что ПнО к нам не относится и что у аркады куча денег чтобы достроить патриотику, но Паливода их не пускает в строительство потому что хочет увидеть митинг инвесторов под банком чтоб убедиться что люди ждут построенных домов) Я сам считаю происходящее ужасным, но врасть самому себе и окружающим не вижу смысла
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .173175. . .201
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее