Подать объявление

Дом "Львівський" (№26), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
24/36%
12/18%
20/30%
8/12%
3/4%
1. . .168170. . .201
28 дек 2018 15:25
о переносе сроков было ясно еще 2 месяца назад так что чему тут удивляться.....
28 дек 2018 18:38
Цитата "РоманT":
о переносе сроков было ясно еще 2 месяца назад так что чему тут удивляться.....



Кому было известно? - Мне нет.
Да, было понятно что реально в январе никто не заселит. Я думала, сдвинут на месяц-два. А сейчас одним махом на 5 месяцев срыв.

Итого у нас уже 11 месяцев задержка. Это год!
Спрашивала статистику сдачи домов в ЖК Патриотика – представитель Аркады на Осокорках говорит, что больше года не задерживали. Но это не вселяет уверенности вообще.
29 дек 2018 18:55
Цитата "Валерия Тимофеева":
В нашем договоре не указана ответственность застройщика за перенос сроков. В Аркаде на Ольгинской мне летом говорили, что по закону на 18 месяцев может переносить, все что дальше – будет компенсация (какая именно непонятно). В Аркаде на Осокорках сказали, что никаких сроков вообще не существует. На мое возмущение о 18 месяцах и ребятах из Ольгинской услышала - аа, ну раз так сказали там, тогда да.

В общем, шарашкина контора и никто не может дать четкой информации.

ВОПРОС - договор, где не прописана ответственность застройщика за срыв сроков, это стандартный договор? - То есть либо так, либо вообще никак.
Или мы, инвесторы, просто лоханулись?

P.S. Я после праздников встречаюсь со своим адвокатом - запрос уже направлен, будем работать. Давайте вместе.

Давайте.
Мой номер можно узнать в отделе купить-продать.
02 янв 2019 18:29
давно пора подать в суд на них , давайте все вместе , если есть знакомых юристов я могу дать доверенность
02 янв 2019 19:05
Цитата "Валерия Тимофеева":
В нашем договоре не указана ответственность застройщика за перенос сроков. В Аркаде на Ольгинской мне летом говорили, что по закону на 18 месяцев может переносить, все что дальше – будет компенсация (какая именно непонятно). В Аркаде на Осокорках сказали, что никаких сроков вообще не существует. На мое возмущение о 18 месяцах и ребятах из Ольгинской услышала - аа, ну раз так сказали там, тогда да.

В общем, шарашкина контора и никто не может дать четкой информации.

ВОПРОС - договор, где не прописана ответственность застройщика за срыв сроков, это стандартный договор? - То есть либо так, либо вообще никак.
Или мы, инвесторы, просто лоханулись?

P.S. Я после праздников встречаюсь со своим адвокатом - запрос уже направлен, будем работать. Давайте вместе.

У Аркады никакой ответственности за перенос сроков нет.
За то она вторая в рейтинге Домика по надежности. ;)
03 янв 2019 16:01
Цитата "ZA+ZA":

Давайте.
Мой номер можно узнать в отделе купить-продать.

С удовольствием присоединюсь к Вам , если это возможно
10 янв 2019 14:04
Кто нибудь в курсе работы внутри дома ведутся или нет..
10 янв 2019 16:15
Начнут с понедельника
15 янв 2019 12:47
А кто знает что-то по поводу балконов? будут вообще стеклить или нет?
15 янв 2019 14:14
Нет
17 янв 2019 10:39
Движения невидно возле дома а внутри дома ведутся работы или нет АРКАДА проинфомируйте
18 янв 2019 20:39
Где обещанные работы?
Почему нельзя доделать фасад до конца?
Когда будет тепло? Уже и так все черты перешли
19 янв 2019 11:58
Каждое утро забираю машину с паркинга, у меня вид как раз на Львовский. В последние 2-3 дня зафиксировано движение строителей по дому.
26 янв 2019 21:31
Ребята, Январь заканчивается, фасад не готов, тепла нет. Сроки горят
30 янв 2019 14:39
Цитата "SMOLI":
Ребята, Январь заканчивается, фасад не готов, тепла нет. Сроки горят


Сроки сгорели еще 30.06.2018. Сейчас все инвесторы 26-го дома тупо несут убытки.
31 янв 2019 11:25
АРКАДА прокоментируйте ход работ по дому
01 фев 2019 07:45
Январь прогуляли, какой дальнейший план действий, предоставьте отчёт по проделанным работам и дальнейшему плану. Тепло уже есть?
01 фев 2019 14:31
В начале недели были на объекте - ведутся фасадные работы. Внутрь не пускают. Аркада говорит, что готовятся к введению в эксплуатацию в марте.
01 фев 2019 18:20
Банк Аркада заявляет: "Заявляємо, що докладатимемо максимум зусиль для захисту інтересів інвесторів та законного будівництва ж/м «ПАТРІОТИКА НА ОЗЕРАХ»." Банк Аркада,а когда ж вы приложите максимум усилий для достройки недостроев и не будете игнорировать инвесторов,за счет которых вы существуете? Все силы и средства, вы направили на борьбу за строительство ж/м"Патриотика на озерах", а строительство, ж/к "Патриотика", ведется пассивно,на основании чего у инвесторов большая тревога,что без привлечения новых средств,вы не можете достроить дома вовремя, задержка уже превысила все возможные сроки,просьба приложить максимум усилий,не игнорировать, и ответить инвесторам, теряющим за год огромные средства на аренду жилья, на какой стадии строительства наш дом и когда будут поданы документы на сдачу его в эксплуатацию.В случае вашего не ответа, опасения инвесторов не напрасны и надо готовиться к худшему.
03 фев 2019 17:49
Предлагаю блокировать офисы Аркады!!! Пусть решают вопросы по мере их поступления, наши объекты были раньше!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .168170. . .201
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее