Подать объявление

Дом "Львівський" (№26), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
24/36%
12/18%
20/30%
8/12%
3/4%
1. . .167169. . .201
20 дек 2018 09:11
Дорогая "Аркада", ждем тепла!!! :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:
20 дек 2018 09:47
Очень-очень ждём!!!
20 дек 2018 09:48
Фасад домучают скоро 🎄тепла нам в дом 🏡
20 дек 2018 10:15
Уже сил нет на съемной жить... :notsure:
21 дек 2018 08:57
ИзАркады, ответьте, пожалуйста, что с теплом? Готов ли теплопункт? Проплачено ли тепло?
27 дек 2018 15:14
Ну что,все довольны-передача под заселение май?С Новым годом!Ура!
27 дек 2018 15:24
А вот нам и новые датЫ(((
С наступающей жо...й!
27 дек 2018 15:45
Является ли Договор,в котором не предусмотрена никакая ответственность за колоссальную задержку дома,законным? Инвесторы несут огромные убытки из-за за умышленной бездеятельности как банка, так и застройщика. А банку- прямая прибыль.
27 дек 2018 15:58
"Товарищи" из аркады прокоментируйте пожалуйста, Вы серьезная организация...прос*ради сроки на год...год Карл...какую моральную компенсацию вы предложите? Извенения? Или все равно? Бабки сняли ок...подождут...первый и последний раз так накопился...
27 дек 2018 19:56
А с чем связан такой перенос. Тепло же должны дать со дня на день?!??!?? Или это очередное вранье?!?!?!?!
27 дек 2018 20:01
Аааааа, Аааааааа.Ааааааа.Уроды!!!
27 дек 2018 21:38
Вот и 4-тый перенос сроков ((( Очень печальный подарок под НГ(( Аркада, прокоментируйте пожалуйста истинную причину переноса!!!
Если среди нас есь толковые юристы, подскажите как в правовом поле мы можем влиять на застройщика в таких обстоятельствах?
28 дек 2018 07:36
В чём причина очередного переноса сроков?
Аркада сколько нужно времени для того чтобы построить дом??
Почему 26 строится дольше всех домов в Патриотике? Почему нет от вас никакой активности на этом форуме? Будет какой то ответ??? Или вам окончательно по%№у на инвесторов.? Вы не боитесь за свою репутацию, или у вас её нет??
28 дек 2018 07:42
Какая репутация, вы о чем? 31 декабря стартует предвыборная кампания. Надо активно пользоваться моментом...
28 дек 2018 07:43
Я не юрист, но считаю что можете. Для этого вам необходимо найти среди инвесторов вашего дома юриста, который будет участвовать в процессуальных действиях от вашего имени в государственных органах. Юрист "со стороны" не захочет браться за такое мучительное дело. Чем больше будет инвесторов, которые дадут ему такую доверенность, тем быстрее и эффективнее будет происходить этот мучительный процесс. Также зависит и от самого юриста, который не займется "разводняком" вас на деньги. Вам надо было об этом думать еще когда закончились первые 90 дней переноса первого строка. Тогда уже были основания обращаться в горсовет, правоохранительные органы, НБУ, Госфинмониторинг, и т.д.
28 дек 2018 07:48
Как мне обьяснили по телефону 288 62 31 . Проблема в тепле. По неизвестной причине не могут подключить тепло и соответственно продорлжить работы по внутрянке (обои, линолеум, межкомнатные двери и.тд.) в нутри конь не валялся имеется в виду в самих квартирах. Типа нужно ждать весеннего тепла.
28 дек 2018 08:05
Цитата "Быстр":
Как мне обьяснили по телефону 288 62 31 . Проблема в тепле. По неизвестной причине не могут подключить тепло и соответственно продорлжить работы по внутрянке (обои, линолеум, межкомнатные двери и.тд.) в нутри конь не валялся имеется в виду в самих квартирах. Типа нужно ждать весеннего тепла.

Очередное Аркадовское враньё. За 3 года стройки уже ничему не верю.
За тепло надо платить, в этом причина.
28 дек 2018 08:17
Цитата "Andreii Vlasov":

Очередное Аркадовское враньё. За 3 года стройки уже ничему не верю.
За тепло надо платить, в этом причина.

100%
28 дек 2018 08:48
Цитата "Andreii Vlasov":

Очередное Аркадовское враньё. За 3 года стройки уже ничему не верю.
За тепло надо платить, в этом причина.

СОГЛАСЕН
28 дек 2018 15:25
В нашем договоре не указана ответственность застройщика за перенос сроков. В Аркаде на Ольгинской мне летом говорили, что по закону на 18 месяцев может переносить, все что дальше – будет компенсация (какая именно непонятно). В Аркаде на Осокорках сказали, что никаких сроков вообще не существует. На мое возмущение о 18 месяцах и ребятах из Ольгинской услышала - аа, ну раз так сказали там, тогда да.

В общем, шарашкина контора и никто не может дать четкой информации.

ВОПРОС - договор, где не прописана ответственность застройщика за срыв сроков, это стандартный договор? - То есть либо так, либо вообще никак.
Или мы, инвесторы, просто лоханулись?

P.S. Я после праздников встречаюсь со своим адвокатом - запрос уже направлен, будем работать. Давайте вместе.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .167169. . .201
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx