Подать объявление

Дом "Львівський" (№26), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
24/36%
12/18%
20/30%
8/12%
3/4%
1. . .162164. . .201
08 сен 2018 13:43
Пол года уже делают на нашем доме фасад и до сих пор он не готов :faceoff:
Простоев больше видим в камеру чем работы по фасаду :wow:
Ну что ж ждем....вопрос сколько еще переносов будет :faceoff:
09 сен 2018 11:37
9/09
14 сен 2018 21:06
Сегодня в 17:00
15 сен 2018 07:07
Бабье лето им в помощь!)
15 сен 2018 22:12
живу на против Львовского... месяц рабочие то болтали то отдыхали, то фиг чем занимались. в четверг приехали как я понимаю руководство... и началось!!! вот как 2 дня работают стахановскими темпами. на фото выше обратите внимание где поставлен утеплитель "зеленый" в центре (его установили за 2 дня!!) а там где на одно окно делают уже более месяца. если так же будут работать как четверг-пятница, то многие смогут встретить новый год в своих квартирах.
16 сен 2018 19:04
Вид на Львовский со стороны Дерибасовского
17 сен 2018 06:28
Цитата "kurty":
живу на против Львовского... месяц рабочие то болтали то отдыхали, то фиг чем занимались. в четверг приехали как я понимаю руководство... и началось!!! вот как 2 дня работают стахановскими темпами. на фото выше обратите внимание где поставлен утеплитель "зеленый" в центре (его установили за 2 дня!!) а там где на одно окно делают уже более месяца. если так же будут работать как четверг-пятница, то многие смогут встретить новый год в своих квартирах.

Это уже привычный формат работ на Львовском)))
Коробка тоже собиралась в конце стахановскими темпами в 3 смены.
Очень надеемся на заселение в этом году.
ЗЗБК, Аркада, вы можете!! Мы уже знаем))
18 сен 2018 17:23
Давайте соберемся и напишем коллегиальное письмо, что бы дали разрешение на отказ по отделочным работам: все равно нужно будет снимать линолеум и обои. Прораб сказал, что Аркада запретила принимать такие заявления. Что скажете?
18 сен 2018 19:09
Сегодня в 19.20 ещё работали люльки, надеемся на заселение в этом году. И касательно ремонта, мы не собираемся снимать обои!
22 сен 2018 01:30
Цитата "BMC":
Давайте соберемся и напишем коллегиальное письмо, что бы дали разрешение на отказ по отделочным работам: все равно нужно будет снимать линолеум и обои. Прораб сказал, что Аркада запретила принимать такие заявления. Что скажете?

Я бы хотела отказаться от кафеля на полу в с.у. и всё. Сейчас у них поменялась политика в этом вопросе.
22 сен 2018 11:51
Цитата "BMC":
Давайте соберемся и напишем коллегиальное письмо, что бы дали разрешение на отказ по отделочным работам: все равно нужно будет снимать линолеум и обои. Прораб сказал, что Аркада запретила принимать такие заявления. Что скажете?

А зачем вы покупали квартиру в доме с ремонтом от застройщика? 0_о
24 сен 2018 18:15
Цитата "Nadejda1777":

Я бы хотела отказаться от кафеля на полу в с.у. и всё. Сейчас у них поменялась политика в этом вопросе.

Так как это сделать? Как отказаться?
24 сен 2018 18:20
Цитата "bibliary":

А зачем вы покупали квартиру в доме с ремонтом от застройщика? 0_о

Потому что раньше можно было прорабу написать заявление об отказе и все: в квартире они оставляют рулоны обоев, линолеум, плитку- и делай - что угодно тебе.
25 сен 2018 09:11
Цитата "BMC":

Так как это сделать? Как отказаться?


Мне тоже отказали. Может, просить укладывать без клея :P
25 сен 2018 09:20
Цитата "Nadejda1777":


Мне тоже отказали. Может, просить укладывать без клея :P


Самое главное что бы не белили потолки...побелку трудно снимать потом
29 сен 2018 08:43
Просьба к Аркаде прокоментировать ПРИЧИНЫ ЗАДЕРЖЕК по Львовскому!!! И ОЧЕНЬ ПРОСИМ, предоставьте пожалуйста информацию инвесторам по состоянию выполненных внутренных работ по 26 дому на сегодня! Будем очень благодарны за фотоотчет, например по ремонту внутри,установки сатнтезники и т.д. И ждем обмеры БТИ, пора бы! :ded:
29 сен 2018 09:41
Поддерживаю, информацию в студию!!!
29 сен 2018 09:42
И не забывайте, с таким отношением новых инвесторов для "озёр" вам не скоро найти!(
29 сен 2018 09:51
Вкладывать деньги в Патриотику на озерах очень рисковано. Не факт что она вообще будет...
01 окт 2018 08:33
Из АРКАДЫ!!!!!
Прокомментируйте, что происходит?
Почему СВИТЯЗЬ №30, строительство которого запустилось в июле 2016,
ДЕРИБАСОВСКИЙ №31, в марте 2017, Да я не ошиблась 2017 года - уже назначили обмер квартир, А ЛЬВОВСКИЙ № 26, строительство которого мучают с марта 2016 года, никак не закончат облицовку!!
инвесторы, вы не то обсуждаете в ленте.
какой линолеум, плитка, абои, вы очем говорите?
дом не могут никак достроить!
реально мы въедим в этот дом в март-июнь 2019.
вас это устраивает?
аркада, отвечайте на вопросы.
когда дом будет готов? :protest:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .162164. . .201
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее