Подать объявление

Дом "Львівський" (№26), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
24/36%
12/18%
20/30%
8/12%
3/4%
1. . .161163. . .201
23 авг 2018 06:21
Давненько меня на Домике не было!?
Не хочу ничего плохого сказать о сдаче Львовского, а всего лишь хочу провести аналогию с домом-близнецом Трипольем.
Если кто-то из Львовского знает когда на доме начали ставить первые направляющие под минвату/сканрок, то можно начать считать с этого периода. Так вот: с даты начала крепежа первых направляющих на фасаде Триполья и по дату начала выдачи ключей прошёл ровно 1год и 2 месяца! - и это уже не теория и гадания, а свершившийся факт! Правда, откровенности ради, хочу уточнить, что пару месяцев просрочки - это лажа Аркады в плане подачи документов (надеюсь, что по Львовскому их подадут верно и в полном объёме).
Поскольку и Львовский и Трипольем строит ЗЗБК, то скорее всего, к сожалению, ключи Львовскому начнут выдавать не раньше весны 2019года.
И дай Бог, чтобы я ошибался и их начали выдавать под Новый 2019год!
Всем Львовянам удачи и скорейшего заселения!
23 авг 2018 10:14
Пора уже собирать народ а митинг :protest:
23 авг 2018 15:54
Цитата "vasil_":
Пора уже собирать народ а митинг :protest:

Давно пора :protest: :chillout:
30 авг 2018 09:43
Из АРКАДЫ,
Ответьте инвесторам Львовского!
Сколько можно НЕ СТРОИТЬ и ИГНОРИРОВАТЬ инвесторов?
Это панельный дом, строителей просто на площадке НЕТ!
Рядом строят монолит, работы ведутся ежедневно, а на Львовском нет движения никакого.
Сделали второй перенос сроков, а движения нет вообще.
ЗЗБК-1 не может строить не Львовский , не Кодацьку фортецю. Если у них нет мощностей, то и не давайте им объекты, если в этом дело, но боюсь, что дело опять -таки в отсутствии финансов.
ОТВЕЧАЙТЕ ИНВЕСТОРАМ НА ФОРУМЕ!!!!!!!
Про дальнейшие вложения в АРКАДУ, ДАЖЕ ДУМАТЬ НЕ БУДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
30 авг 2018 11:47
Не первый раз инвестор Аркады но больше чем уверен, что в последний раз!( Друзьям точно перестану рекомендовать вас!!!
Это уже ни в какие ворота...
Дом проплачен а работ никаких 😠😡
30 авг 2018 17:28
Жильцы Львовского,самые пассивные,всех все устривает,никаких инициативных групп,никаких собраний с Аркадой,как на других стройплощадках,такое впечатление,что всем все по барабану. Под лежачий камень,вода не течет,ау! где иницмативная группа?
30 авг 2018 18:48
Цитата "zima ":
Жильцы Львовского,самые пассивные,всех все устривает,никаких инициативных групп,никаких собраний с Аркадой,как на других стройплощадках,такое впечатление,что всем все по барабану. Под лежачий камень,вода не течет,ау! где иницмативная группа?

Полистайте ветку форума. ИГ появилась ещё в 2016г.
31 авг 2018 04:36
Цитата "VIPER13UA":
Не первый раз инвестор Аркады но больше чем уверен, что в последний раз!( Друзьям точно перестану рекомендовать вас!!!
Это уже ни в какие ворота...
Дом проплачен а работ никаких 😠😡

Прямо в точку. Зачем устраивать праздники и постоянные рассылки. К вам люди будут идти и друзей вести, когда будет видно все на деле. Дом проплачен, стройте!
31 авг 2018 08:16
Цитата "zima ":
Жильцы Львовского,самые пассивные,всех все устривает,никаких инициативных групп,никаких собраний с Аркадой,как на других стройплощадках,такое впечатление,что всем все по барабану. Под лежачий камень,вода не течет,ау! где иницмативная группа?

zima, с момента появления вас на форуме, вы ж не искали ИГ. На встречи не приходили... Что так, сейчас? Да и о бездействии пишите.
31 авг 2018 20:41
Назначайте встречу Аркаде и я приду
31 авг 2018 20:44
или давайте собираться,всем домом и давить на Аркаду
02 сен 2018 16:09
zima, когда будет встреча - соберёмся, и рады будем вас видеть. Читайте тогда тему: «дом Львовский (#26)»
Но учитывая вашу практику с кооперированием, скандалами и предложением «майдана» по «Еврика» + «Патріотика», «Черемошу», «Вижниці», «Збаражу»..., - вам не нужна ИГ Львовского, как раз перед вводом в эксплуатацию. Вам до АРКАДЫ должно быть легко и так достучаться.
02 сен 2018 16:26
Цитата "zima ":
где иницмативная группа?

Так возьмите и создайте? Хотя да, легче ведь чужими руками? D-/
03 сен 2018 08:03
На самом деле у нас очень сильная и инициативная группа инвесторов.
Прочтите ленту форума. Просто не все могут написать на этом форуме, сильно срезают информацию.
Я на форуме с сентября 2016 года, и хочу сказать, что инициативная группа активно и с здравым смыслом добивается общей цели, получить долгожданные ключи.
Без лести, все , что могут делают и даже больше.
03 сен 2018 08:19
Цитата "Eurowell":
На самом деле у нас очень сильная и инициативная группа инвесторов.
Прочтите ленту форума. Просто не все могут написать на этом форуме, сильно срезают информацию.
Я на форуме с сентября 2016 года, и хочу сказать, что инициативная группа активно и с здравым смыслом добивается общей цели, получить долгожданные ключи.
Без лести, все , что могут делают и даже больше.

Все это благодаря дружным и активным инвесторам)))
03 сен 2018 19:13
Добрый вечер. Какие планы вынашиваются инициативной группой? Готова поддерживать, нет сил уже.
05 сен 2018 12:30
Цитата "Lapte":
Добрый вечер. Какие планы вынашиваются инициативной группой? Готова поддерживать, нет сил уже.

Сейчас идёт речь о выполнении работ / системной поставки материалов / предоставлении информации, которая прямо или опосредствовано влияет на готовность объекта к эксплуатации и передачи под заселения.
Планы строились ещё в 2016 году (как догнать 10 месячный простой, войти и удержать нужные темпы).
05 сен 2018 12:34
Lapte, при организации встреч, будем рады поддержке.
07 сен 2018 11:01
Почему так долго нет ни фото отчётов ни процентовки, да и вообще какой либо информации от застройщика?
07 сен 2018 14:37
Фото отчет Аркады от 05.09.2018 г.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .161163. . .201
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx