Подать объявление

Дом "Львівський" (№26), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
24/36%
12/18%
20/30%
8/12%
3/4%
1. . .110112. . .201
12 авг 2017 07:50
Цитата "Аврамова":
Сегодня суббота. В камере видно что на всех домах кипит работа, двигаются люльки, только на Львовском у рабочих -законный выходной. До сдачи дома осталось 8 месяцев. Аркада как можно бесконечно обещать и не выполнять?! Львовский как не ваше строительство. На задержки никто не обращает внимание. Как все надоело!!!

Завтра день строителя. Наши строители видно больше всех чтят этот праздник. По моим наблюдениям в камеру, вчера ещё ушли праздновать(((((
12 авг 2017 11:16
А когда кран на 1й секции начнёт строить? Вроде как уже собран..
12 авг 2017 19:41
Цитата "vasil_":
Какое качество окон ? какой профиль, фурнитура и стекло в пакетах ?

Окна нормальные: 5-ти камерный профиль Рехау, стеклопакет 2-х камерный, заполнен аргоном, одно из стёкол i-cтекло (энергосберегающее). По фурнитуре может кто другой подскажет, я не в курсе.
13 авг 2017 15:41
Цитата "Opa-opa":

Окна нормальные: 5-ти камерный профиль Рехау, стеклопакет 2-х камерный, заполнен аргоном, одно из стёкол i-cтекло (энергосберегающее). По фурнитуре может кто другой подскажет, я не в курсе.

К теме окон: по всей Патриотике пока везде ставили такие, а не начнут ли экономить - кто знает!?
14 авг 2017 11:25
Цитата "li..":
А когда кран на 1й секции начнёт строить? Вроде как уже собран..

Кран второй действительно уже собран, но необходима еще пусконаладка. А также до среды-четверга (16-17.08), будут вдоль подкрановых путей прокладывать инж.сети, потому с прошлой пятницы работы и приостановлены. Также есть информация о том, что второй кран будет работать в две смены, чтобы нагнать график монтажных работ.
Началась установка м/п столярки.
14 авг 2017 13:56
Из аркады, расскажите что с ситуацией по23 дому, с 5 августа стройка стоит.Извините, что на вашей ветке.
15 авг 2017 06:34
Цитата "Opa-opa":

К теме окон: по всей Патриотике пока везде ставили такие, а не начнут ли экономить - кто знает!?


Не начнут, на окнах, проводка по домах, трубы и утепеление домов - на этом Аркада точно не с экономит!!!!!
На всех домах выше перечисленные компоненты устанавливаются НОРМАЛЬНЫЕ.
И на НАШЕМ ДОМЕ тоже всё будет ХОРОШО!!!!!!
15 авг 2017 13:07
Сегодня кран на второй секции всё же работает=)))
15 авг 2017 19:46
Цитата "Smile_26":
Сегодня кран на второй секции всё же работает=)))

Ничего он не работал, ни одной плиты не добавилось.
16 авг 2017 05:59
Цитата "Lviv_Inv":

Ничего он не работал, ни одной плиты не добавилось.


Значит Вы не особо внимательны либо плохо видели ситуацию за день. :faceoff:
16 авг 2017 06:03
Цитата "Lviv_Inv":

Ничего он не работал, ни одной плиты не добавилось.


Даже на первой секции новых плит с 3-5 новые стоят!
16 авг 2017 07:35
Львовяне, что там у Вас с коробкой (по сколько этажей на каждой секции готово)? Я всё равно попадаю на обещанные 5 бутылок шампусика. Вопрос в том, кому мне их покупать? А то если коробку с крышей Львовского до Нового года не сделают, то я эти 5 пузырей на своё Триполье уже пообещал. Не пропадать же добру! :)
16 авг 2017 07:40
Ах да, если что, то там ещё Хеннесси кто-то обещался! Помню-помню! :)
16 авг 2017 07:44
а кто-то может знает, балконы у нас застекленные?
16 авг 2017 09:58
Цитата "Opa-opa":
Львовяне, что там у Вас с коробкой (по сколько этажей на каждой секции готово)? Я всё равно попадаю на обещанные 5 бутылок шампусика. Вопрос в том, кому мне их покупать? А то если коробку с крышей Львовского до Нового года не сделают, то я эти 5 пузырей на своё Триполье уже пообещал. Не пропадать же добру! :)

Павел, не торопитесь трипольцев радовать шампанским) У нас уже на одной из секций почти 20 этажей. И как видите, опять обещают 2 смену. Правду не сразу на 2-х секциях, а только на одной. Мы в надеждах и предвкушении коробки и шампанского в декабре!!!
16 авг 2017 14:39
Цитата "SERGEY H.26":
а кто-то может знает, балконы у нас застекленные?


Балконы и лоджии по дому не стеклятся.
17 авг 2017 16:10
Фасад, то что не видно в камеру
Как-то не могу понять логики установки окон, то первый этаж то второй и третий...
17 авг 2017 19:13
Цитата "DeKi":
Фасад, то что не видно в камеру
Как-то не могу понять логики установки окон, то первый этаж то второй и третий...
[attachment=0]IMG_20170817_103624.jpg[/attachment]

Простому инвестору конечно не понять столь необычной логики)))) я лишь радуюсь тому, что наконец-то начали ставить эти долгожданные окна. С мая обещали. А вот на август ничего не обещали и вот такой сюрприз))
Ждём 2-й смены, с первой декабрьской встречи верим и очень ждём!
18 авг 2017 11:33
А что с камерой?
18 авг 2017 18:41
Аркада, что с камерами? Они не работают с17.08.?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .110112. . .201
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx