Подать объявление

Дом "Львівський" (№26), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
24/36%
12/18%
20/30%
8/12%
3/4%
1. . .102104. . .201
01 июль 2017 11:57
Кран на Львовский везите! Поддерживаю Tasha_!
Кран на Львовский!
01 июль 2017 12:30
Львовский - самый унылый и бездарный в постройке аркады. Позор так сказать. Ели у аркады и была какая-то репутация то ее уже нет.
05 июль 2017 11:51
По камере есть какая то информация?
05 июль 2017 12:34
Там не начто смотреть!!!
05 июль 2017 16:02
ЗЗБК1, Аркада! Почему сегодня краны НЕ РАБОТАЛИ?
Среда ж только!
05 июль 2017 16:19
Цитата "li..":
ЗЗБК1, Аркада! Почему сегодня краны НЕ РАБОТАЛИ?
Среда ж только!


маленький наростили - сегодня троса меняли.
05 июль 2017 17:31
Я так понимаю, дела на столько хреновые, что спустя месяц бездействия в ожидании нового большого крана, решили всё-таки наростить старый кран, который по сути проблемы не решает, так как через 2 этажа будут те же грабли. :faceoff: :faceoff: :faceoff:
"Из Аркады"- извините, но ваш бред уже противно читать, я прекрасно помню как вы всех успокаивали и рассказывали:"Не сейте панику, впереди еще полтора года! Все будет построено вовремя! Вы все паникеры!" А когда за пол года всего"три" этажа построили, и до сдачи дома год остался, заговорили по другому:"Вы че прикалываетесь, как мы вам за год дом построим, это не реально!" Потом вы обещали коробку в сентябре, потом в ноябре, сейчас что скажете?! Потом стали показывать филькины графики, которых все равно никто не придерживается.
Отсюда и камера, на которой застыла дата 16 мая, а с ней остановилась и стройка. Реально оцените, что изменилось за почти два месяца.
Теперь эта ситуация с краном. Судя по всему, реально, большой кран заработает не раньше сентября. Почему на дома которые сдаются в 19 году кран есть, а на дом который должен быть готов менее чем через год - нет?! Потому что в нашем доме все квартиры проданы, и можно уже никуда не спешить?! Все силы и средства бросать на привлечение новых клиентов, в этом смысл? Когда этот бардак кончится?! Когда наш дом начнут реально строить а не создавать видимость?
И не верю я, что во всем виноват один ЗЗБК. Рука руку моет!
И наконец, деньги то я вам принес, а не ЗЗБК. И поверьте, то что вы все время тычете пальцем, и якобы не можете повлиять на своего подрядчика/субподрядчика - вам репутации совсем не прибавляет, а лишь говорит о вашем уровне, как компании.
05 июль 2017 17:45
Коли збираємося для вирішення проблеми небудівництва?
05 июль 2017 17:54
А что по проекту должно лепиться в внешние щели между плитами? Цементно- песчаная паста!?
Если присмотреться, что я и сделал - так у нас жёлтой пеной щели с улицы задуты! Это не допустимо!
05 июль 2017 18:08
И где заливка полов? Трубы все уже разложены!
Не проплачена как и окна???
05 июль 2017 18:31
Цитата "webracer":
Коли збираємося для вирішення проблеми небудівництва?

11 июля, в 10 часов. Около дома, в штабе, как и в прошлые разы.Дата и время согласованы с Аркадой и ЗЗБК.
05 июль 2017 18:42
Буду!
05 июль 2017 18:58
Сегодня в 18.30 заехал посмотреть на дом - картина унылая. Соседние два дома краны работают как муравьи, на Львовском ни кого! Даже ни знаю что сказать, впечатления тревожные! <:[
06 июль 2017 05:29
Цитата "horn":
Сегодня в 18.30 заехал посмотреть на дом - картина унылая. Соседние два дома краны работают как муравьи, на Львовском ни кого! Даже ни знаю что сказать, впечатления тревожные! <:[

Если ЗЗБК не работает вообще, то значит им так и платит аркада. Думаю, что как только аркада сделает очередной платёж, так и краны зашевелятся. А пока - печаль! Видать аркада им немного/много задолжала.
P.S.: сейчас конечно представители аркады начнут писать, что я пишу бред, и всё такое, но поверьте законы бизнеса работают так: нету денег - нет работы, есть финансирование - я работаю как угорелый (больше поработаю - больше заработаю). Согласитесь, что в моих словах есть логика? Другой причины такой "работы" над Львовским я не вижу :(
06 июль 2017 06:03
Цитата "Trinadsatiy":

Если ЗЗБК не работает вообще, то значит им так и платит аркада. Думаю, что как только аркада сделает очередной платёж, так и краны зашевелятся. А пока - печаль! Видать аркада им немного/много задолжала.
P.S.: сейчас конечно представители аркады начнут писать, что я пишу бред, и всё такое, но поверьте законы бизнеса работают так: нету денег - нет работы, есть финансирование - я работаю как угорелый (больше поработаю - больше заработаю). Согласитесь, что в моих словах есть логика? Другой причины такой "работы" над Львовским я не вижу :(

Да тут уже давно понятно, что денег нет на наш дом. Особенно это ярко видно по окнам, которые в мае должны были начать ставить. Не проплатили, как и остальные работы((
И судя по скидкам на сайте, уже есть результат такого подхода к строительству. Квартиры продаются уже не так легко как год назад....
06 июль 2017 07:36
ИЗ АРКАДЫ ОТВЕТЬТЕ!Почему у вас такой подход к "строительству" Львовского?Почему дома которые намного позже сдаются чем наш,а у них уже 25 эт.?Например Свитязь: сдача под заселение 30.11.2018 и уже 25 эт.,а на нашем только 15-й мучают и у нас две секции еще нужно выгнать?В каком году тогда сдача нашего дома может осуществиться???Мы вам 100% оплату внесли еще сначала и деньги наши вы куда пристроили???
06 июль 2017 08:10
Если написать здесь маты в сторону Аркады, уточняю не в сторону ЗЗБК, наверняка админ удалит.
Но все же, все кто кричал на первых страницах форума, что все паникеры, а Аркада молодец, теперь видят какая Аркада молодец, а Вам инвесторы ...
Факты сегодня на лицо, стройки нет, финансирования нет, дом построят к концу 18 года, а то и в 19-м.
На все вопросы Аркада отвечает всякую чушь, вместо того чтобы нормально строить.
Обходить нужно Аркаду дальней дорогой, такое наплевательское отношение я не видела никогда. <:(
06 июль 2017 08:28
Цитата "Tasha__":

11 июля, в 10 часов. Около дома, в штабе, как и в прошлые разы.Дата и время согласованы с Аркадой и ЗЗБК.


Поясніть, будь ласка, чому збираємось на лівому березі?
Кому це зручно? Аркаді? Щоб не мозолили очі інвесторам? Можливо.
Мені зручно прийти на Ольгинську за 10хв від роботи чим пертися на Осокорки. Вельмошановні Аркада напевно на це і розраховують.
Я наполягаю, що збори будуть в приміщенні офісу бо
а) так зручно інвесторам; б) мотивує аркаду чухатися трохи жвавіше.

Хто ще за перенесення зустрічі?

Пора відстояти наші права більш наполегливо.
06 июль 2017 08:57
Уважаемые соседи!Собираем фото стройки,невыполненные графики....будет материал для подачи в суд на Аркаду при срыве сроков.Будем требовать штрафные санкции и компенсацию вкладчикам
06 июль 2017 08:58
:protest: Уважаемые соседи!Собираем фото стройки,невыполненные графики....будет материал для подачи в суд на Аркаду при срыве сроков.Будем требовать штрафные санкции и компенсацию вкладчикам :protest:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .102104. . .201
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее