Подать объявление

Дом "Львівський" (№26), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
24/36%
12/18%
20/30%
8/12%
3/4%
1. . .8587. . .201
16 март 2017 15:06
Цитата "TerraNova":
-)))))) - просто оставлю это тут ! Какие все агрессивные и неуравновешенные , мне вас искренне жаль, что вы сами себя изводите нервами , от того , что вы будете тут наводить панику и раздражать своей нервозностью окружающих, ничего хорошего не будет , только получите репутацию паникеров и все будут проходя мимо дома тыкать пальцем с соответствующим комментарием , удачи вам и вашим нервным клеткам

:super:
Аркада нормальный застройщик.
Связался, правда, с плохим ЗБК, а вы проинвестировали в "медленный" дом. Сейчас накручиваете себя, создаете негативный фон, а от криков на ветке панели быстрей делать не будут.
Почему бы просто не продать квартиру по переуступке, думаю это не сложно, если много не накручивать, и не проинвестировать в другой дом? Не хотите платить 5%? Сдайте квартиру Аркаде, она выставит ее в прайс, продаст, вернет вам деньги по текущей цене квадратного метра.
И не будете портить нервы ни себе, ни окружающим.
16 март 2017 15:11
Цитата "mik":

:super:
Аркада нормальный застройщик.
Связался, правда, с плохим ЗБК, а вы проинвестировали в "медленный" дом. Сейчас накручиваете себя, создаете негативный фон, а от криков на ветке панели быстрей делать не будут.
Почему бы просто не продать квартиру по переуступке, думаю это не сложно, если много не накручивать, и не проинвестировать в другой дом? Не хотите платить 5%? Сдайте квартиру Аркаде, она выставит ее в прайс, продаст, вернет вам деньги по текущей цене квадратного метра.
И не будете портить нервы ни себе, ни окружающим.

добро пожаловать в ветку 26 дома, где любые советы воспринимаются в штыки с негативом, пусть живут как живут, давайте не будем к ним лезть, видите, людям нравится жить в стрессе, это их сознательный выбор. Человек им правду говорит, а его заминусили, оставьте, пойдемте от сюда.
16 март 2017 15:15
Добро пожаловать.
Есть идеи по микрорайону?
16 март 2017 15:18
Гости! Чесно, вам скучно?
Мы только от вас и читаем как о себе! И спасибо большое за попытку успокоить!
Только вот к чему вы здесь и все это Вами написанное? Вы своё время не бережёте или вам нечем заняться как классными и дружными инвесторами 26?!
16 март 2017 15:19
Ну прям Страну советов устроили)
Сколько у нас неравнодушных и скучающих людей!!!
Все обещают уйти с нашей ветки и никак не получается(((
Ну как можно советовать тем, кто не просит о совете и кого вы не знаете???
16 март 2017 18:06
7й пошел
по камере смотрю
17 март 2017 09:16
Уважаемые не инвесторы 26го, гости нашей ветки форума и остальные заблудшие души! Все кто желает дать нам совет о: панике, переуступке, продаже, нормам нашего поведения и др. Попрошу Вас, не лезьте не в свое дело. Это наш дом, и нам решать как вести общение с ЗЗБК, Аркадой и просто выражать свое мнение.
Если до Вашего посредственного интеллекта еще не дошло, что кипиша не было бы, если бы стройка протекала в нормальом темпе.
Все, кто корчит здесь умняк, будьте добры отвечать за свои слова не буковками на форуме, критикой и советам, а своими деньгами. Вморозьте порядка миллиона гривен в дом, который строят такими темпами, а уже потом разводите полемику.

Если у Вас так бомбит от наших комментариев и Вы уж очень хотите дать нам совет, научить нас жить или просто выразить свое мнение, так давайте! Смельчаки, приходите на следующие сборы инвесторов и обьясните толпе инвесторов, которые в сумме ввалили в 26й порядка трети миллиарда гривен, почему их дом за год построили всего на 2-3 этажа.
17 март 2017 17:28
С Аркады
17 март 2017 18:19
Цитата "Костянский":
Уважаемые не инвесторы 26го, гости нашей ветки форума и остальные заблудшие души! Все кто желает дать нам совет о: панике, переуступке, продаже, нормам нашего поведения и др. Попрошу Вас, не лезьте не в свое дело. Это наш дом, и нам решать как вести общение с ЗЗБК, Аркадой и просто выражать свое мнение.
Если до Вашего посредственного интеллекта еще не дошло, что кипиша не было бы, если бы стройка протекала в нормальом темпе.
Все, кто корчит здесь умняк, будьте добры отвечать за свои слова не буковками на форуме, критикой и советам, а своими деньгами. Вморозьте порядка миллиона гривен в дом, который строят такими темпами, а уже потом разводите полемику.

Если у Вас так бомбит от наших комментариев и Вы уж очень хотите дать нам совет, научить нас жить или просто выразить свое мнение, так давайте! Смельчаки, приходите на следующие сборы инвесторов и обьясните толпе инвесторов, которые в сумме ввалили в 26й порядка трети миллиарда гривен, почему их дом за год построили всего на 2-3 этажа.
+1000% Все верно!Поддерживаю!
17 март 2017 21:55
Очень метко и справедливо написано! Поддерживаю!
18 март 2017 15:58
Сегодня краны работали над разгрузкой плитовозок, которые приезжали!
Очень хотелось бы чтобы в понедельник краны навёрстывали упущенное и активно монтировали плиты на 7м и 5м этажах!
18 март 2017 16:17
я тоже гость вашей ветки и считаю инвесторы Львовского дома молодцы . Они не только ноют на форуме как здесь было написано а ещё стараются что то предпринять для того чтоб дом строился быстрей . а если они будут как инвесторы Сороченского ждать подачки от застройщика то и их дом сдадут с опозданием на год .
19 март 2017 10:03
А может кто то объяснить возможно тугому инвестору как понять "нехватает мощностей"?
Если рабочие заняты на объекте, мы видим достаток плит, но все уходят в 15-16 часов, то это получается мощностей хватает, а рабочие сворачиваются раньше времени видимо от недостатка финансирования коим занимается непосредственно аркада.
Ибо останься рабочие на полную или сверхурочную смену, то и слеланно было бы больше, и плиты не пылились бы на камеру.
Вывод напрашивается, шо им просто не плятят необходимого.
19 март 2017 15:49

Investor_87, если почитать //zzbk1.ua/mainpage.htm то у ЗЗБК1 все отлично.
Но инвесторы 26го столкнулись с иной ситуацией. Так как 26й стоял 8-9 месяцев без движений, и многие инвестора жаловались на "скорость" выполнения строительных работ по другим объектам, АРКАДА забрала у ЗЗБК1 несколько заказов/объектов, - якобы не справляется (не может строить вовремя большое кол-во объектов, не может выливать нужное кол-во плит и мало рабочих).
Сейчас у ЗЗБК1 мало объектов, и по логике вещей, очевидно уже работает в нужных темпах. У нас на площадке уже есть плиты. Плитовозки часто ездят.
Но теперь проблема в другом - рабочие местные (не приезжие) и они работают как и мы, по графику.
Почему работ после 16:30 нет? Очевидно рабочим не интересно работать сверхурочно и бесплатно.
Может кто меня поправит?

19 март 2017 16:06
Цитата "li..":
Investor_87, если почитать //zzbk1.ua/mainpage.htm то у ЗЗБК1 все отлично.
Но инвесторы 26го столкнулись с иной ситуацией. Так как 26й стоял 8-9 месяцев без движений, и многие инвестора жаловались на "скорость" выполнения строительных работ по другим объектам, АРКАДА забрала у ЗЗБК1 несколько заказов/объектов, - якобы не справляется (не может строить вовремя большое кол-во объектов, не может выливать нужное кол-во плит и мало рабочих).
Сейчас у ЗЗБК1 мало объектов, и по логике вещей, очевидно уже работает в нужных темпах. У нас на площадке уже есть плиты. Плитовозки часто ездят.
Но теперь проблема в другом - рабочие местные (не приезжие) и они работают как и мы, по графику.
Почему работ после 16:30 нет? Очевидно рабочим не интересно работать сверхурочно и бесплатно.
Может кто меня поправит?


Спасибо большое!! Я так себе и вырисовывал эту проблему.
Все логично и понятно, аркада зажимает платить людям сверх того, что запланировано.
Получается, во время годичного простоя они вообще наши деньги "вертели" по другим объектам а теперь все "по графику" только с опозданием на год.
20 март 2017 10:26
Цитата " investor_87":
А может кто то объяснить возможно тугому инвестору как понять "нехватает мощностей"?
Если рабочие заняты на объекте, мы видим достаток плит, но все уходят в 15-16 часов, то это получается мощностей хватает, а рабочие сворачиваются раньше времени видимо от недостатка финансирования коим занимается непосредственно аркада.
Ибо останься рабочие на полную или сверхурочную смену, то и слеланно было бы больше, и плиты не пылились бы на камеру.
Вывод напрашивается, шо им просто не плятят необходимого.


Выводы Ваши неправильные!
Финансирование объектов осуществляется по мере выполненных работ, потому чем больше смонтирует и "запроцентует" ЗЗБК, тем больше и получит денег, все логично.
А по поводу того что нет второй смены, работают мало и т.д. - плиты потому и есть на объекте, а у монтажников в наличии фронт работ, благодаря или вопреки тому, что работают пока в одну смену. Предположим отработали бы пару дней в 2 смены, и обратно бы все стало на несколько дней, уверен, Вам такое будет опять же не по нраву. На встрече представитель ЗЗБК информировал что на заводе проводится расширение производительных мощностей, возможно тогда и будут работать в две смены)))
20 март 2017 10:59
Мы боремся за своевременную сдачу дома! Год опозданий - не нужен! :)
20 март 2017 12:15
Цитата "li..":
Мы боремся за своевременную сдачу дома! Год опозданий - не нужен!
:)

Кто же спорит?? Опоздание или отставание никому не нужно.
20 март 2017 12:28
Цитата "изАркады":

Кто же спорит?? Опоздание или отставание никому не нужно.


Звучит хорошо конечно, но теперь назвите пожалуйста дома которые вы в патриотике сдали в строк под заселение, а так же которые с опозданием сдали. Считать я сейчас сам это не буду но скажу примерно - первые то ли 2 то ли 3 дома сдали в строк, все остальные с задержкой до года и больше.
20 март 2017 15:33
Цитата "Invesrtor_87":


Звучит хорошо конечно, но теперь назвите пожалуйста дома которые вы в патриотике сдали в строк под заселение, а так же которые с опозданием сдали. Считать я сейчас сам это не буду но скажу примерно - первые то ли 2 то ли 3 дома сдали в строк, все остальные с задержкой до года и больше.


Честно сказать читать такую ахинею, удовольствие не из приятных, но "пройти мимо" не могу, извините. О каком годе и более задержки вы говорите???? Да один дом был со значительным отставанием (Сорочинский 10 месяцев), но о причинах повторяться не буду, все кому интересно их знают. Все остальные дома Патриотики сдаются значительно быстрее, чем вы тут "рисуете". Учите матчасть!!! :ded:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8587. . .201
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее