Подать объявление

Дом "Львівський" (№26), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
24/36%
12/18%
20/30%
8/12%
3/4%
1. . .8082. . .201
27 фев 2017 15:07
Уважаемый Из Аркады, это у вас шутка юмора такая?? Вы хотите сказать, что мы должны оставаться довольными тем что есть?!??? С такими раскладами и подходами мы, судя по всему, не скоро увидим какой-либо прогресс в строительстве 26го дома.
27 фев 2017 15:27
Цитата "skazik":
Уважаемый Из Аркады, это у вас шутка юмора такая?? Вы хотите сказать, что мы должны оставаться довольными тем что есть?!??? С такими раскладами и подходами мы, судя по всему, не скоро увидим какой-либо прогресс в строительстве 26го дома.


А где я об этом сказал??? Что Вы должны быть довольны?
Привел Вам небольшой положительный пример в сложившейся ситуации. То что ситуация мягко говоря "неприятная" согласен со всем, и мне прекрасно понятно недовольство доверителей. Но некоторые форумчане считают, что все нужно преподносить только в неприглядном виде (не строят, камера не работает и т.д.).
Потому я и написал о том что подвижки небольшие положительные все же есть))))).

P.S. На встречу завтра не забывайте документы (свидетельство ФФБ и паспорт).
27 фев 2017 15:30
Цитата "изАркады":

Контролирует, но со стороны ЗЗБК пока больше обещаний. На каждом совещании ЗЗБК "песочат" по полной, а они обещают, рассказывают.....

То как движется строительство сегодня, согласен пока не тот темп на который все рассчитывают и ждут, но согласитесь, месяц назад и этого не было.....


Что значит "со стороны ЗЗБК пока больше обещаний"? Вы в своем уме? А давайте я буду так же Вам оплачивать оставшиеся квадратные метры? Тоже обещаниями, а Ваш банк будет меня только "Песочить". Спишите мне 200к грн?

Какого лешего у 30го дома, да и у массы объектов этажей больше чем у нашего? Хотя сдают их намного позже!!!
Беритесь за голову, и начинайте лобировать вопросы по Львовскому. Отмазки не катят. Прийдите в себя. И еще, уважаемые работники Аркады. Если Вы думаете, что о проблемах Львовского не узнают потенциальные инвесторы, то Вы ошибаетесь. Нужна Вам такая реклама? Я думаю, что нет.
Начинайте работать, пинать ЗЗБК и того кого нужно будет. Не заставляйте раскручивать эту проблему.
Всем добра.
27 фев 2017 15:36
Цитата "изАркады":


А где я об этом сказал??? Что Вы должны быть довольны?
Привел Вам небольшой положительный пример в сложившейся ситуации. То что ситуация мягко говоря "неприятная" согласен со всем, и мне прекрасно понятно недовольство доверителей. Но некоторые форумчане считают, что все нужно преподносить только в неприглядном виде (не строят, камера не работает и т.д.).
Потому я и написал о том что подвижки небольшие положительные все же есть))))).

P.S. На встречу завтра не забывайте документы (свидетельство ФФБ и паспорт).


Это не подвижки, а самое настоящее издевательство.
27 фев 2017 15:45
Сдесь все сдерживаются только из за того что за маты бан схлопотать можно.
Почему вы ждете нормального отношения если дом не строится и вы с этим ничего не делаете? Как не нервничать если вложены не малые деньги, а стройка не идет.
27 фев 2017 15:45
"Но некоторые форумчане считают, что все нужно преподносить только в неприглядном виде" - это абсолютно адекватная реакция всех инвесторов, а не некоторых. Если бы стройка шла по плану ,ни один бы инвестор не возмущался.
27 фев 2017 15:50
Мне кажется что Аркада скоро вообще перестанет отвечать на форуме как и другие застройщики. И будет принимать только письменные заявления.
Ещё с десяток раз оскорблят представителя с Аркады и всё.... Потом только писать будем.
27 фев 2017 16:03
Предлагаю завтра все настроение выволить и на ЗЗБК1!
28 фев 2017 08:27
Всем добрый день! Сегодня, к сожалению, не получилось попасть на встречу. Поделитесь, пожалуйста, итогами встречи. Спасибо!
28 фев 2017 12:39
Завтра если получится выйти на стройку, фотографии актуальны?
28 фев 2017 14:36
Добрый день. С нетерпением жду новостей по встрече. Почитал последние страниц 15 форума и стал недовольным инвестором.
Жаль, но физически находусь за пределами Украины, потому активного учатия принимать не могу. Как вернусь, обязательно присоединюсь.
Спасибо всем инициативным вкладчикам за трату личного времени ради нас всех!
01 март 2017 05:51
Цитата "Teslik2008":
Добрый день. С нетерпением жду новостей по встрече. Почитал последние страниц 15 форума и стал недовольным инвестором.
Жаль, но физически находусь за пределами Украины, потому активного учатия принимать не могу. Как вернусь, обязательно присоединюсь.
Спасибо всем инициативным вкладчикам за трату личного времени ради нас всех!

Много деталей
 было обговорено, так как активно и достаточно критично велось собрание, на котором участвовало более 23 заинтересованных инвесторов! АРКАДА, ЗЗБК1 - спасибо.
Что касается санации, так она продлена на +6 месяцев. Более детальней по ситуации, АРКАДА сможет ответить на письменное обращение (либо индивидуальное, либо коллективное).
Приходите знакомиться, обмениваться контактами и мы все, будем в курсе всего.
О дате, времени и месте проведения встречи в марте, информация будет доведена дополнительно!
01 март 2017 06:47
Спасибо за то что написали!
01 март 2017 10:24
Спасибо за информацию.
Скажите пожалуйста, что по поводу отставания и не выполнения графика было сказано?
Заранее благодарен.

Цитата "li..":

Много деталей
 было обговорено, так как активно и достаточно критично велось собрание, на котором участвовало более 23 заинтересованных инвесторов! АРКАДА, ЗЗБК1 - спасибо.
Что касается санации, так она продлена на +6 месяцев. Более детальней по ситуации, АРКАДА сможет ответить на письменное обращение (либо индивидуальное, либо коллективное).
Приходите знакомиться, обмениваться контактами и мы все, будем в курсе всего.
О дате, времени и месте проведения встречи в марте, информация будет доведена дополнительно!
01 март 2017 14:13
Цитата "li..":

Что касается санации, так она продлена на +6 месяцев.

Що продовжено на 6 місяців?


Які причини невиконання обіцяного місяць назад?
Що обіцяли на березень?
01 март 2017 18:36
Цитата "webracer":

Що продовжено на 6 місяців?


Які причини невиконання обіцяного місяць назад?
Що обіцяли на березень?

Санацию продлили.
План на март:7 этажей на 1 секции и 6 на 2 секции.
Сейчас активно ведутся работы, которые мы в камеру не видим. А именно, прокладка труб (развод отопления) в подвале. Наш представитель ИГ сегодня там был и подтвердил факт проведения работ в подвале.
01 март 2017 18:39
Що таке санація?

Стосовно інших робіт... їх виконують не будівельники, а сантехніки. Це зовсім інші бригади підрядників. Це абсолютно немає ніякого відношення до будівництва.
02 март 2017 08:21
Цитата "webracer":
Що таке санація?

Стосовно інших робіт... їх виконують не будівельники, а сантехніки. Це зовсім інші бригади підрядників. Це абсолютно немає ніякого відношення до будівництва.


А до чого має відношення виконання сантехнічних робіт на Вашу думку?????
02 март 2017 09:02
Цитата "изАркады":


А до чого має відношення виконання сантехнічних робіт на Вашу думку?????

Нам було обіцяно 5 поверхів на двох секціях до кінця лютого. Не виконали! Проведення труб відноситься до проведення комунікацій. Цим займаються не будівельники. Це зовсім інша бригада робітників, іншої кваліфікації.
А ви зараз розказуєте, що дядько Вася зліз із крану, взяв монтажника Івана і пішли вони проводити труби, тому стіни і не будуються. Маячня, правда?
02 март 2017 13:04
Не ждите тут конструктивных ответов от представителя аркады) все у него сводится всегда к тому что все хорошо или все скоро будет хоршо, просто надо ждать)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8082. . .201
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее