Подать объявление

Дом "Кодацька Фортеця" (№19), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 51.
21/41%
2/4%
9/18%
9/18%
10/20%
1. . .109111. . .119
06 авг 2019 09:54
Странно, почему это не написать сразу в общую ветку Патриотики?)))
06 авг 2019 10:26
«Снака», спасибо Вам за информацию и уточнение!
Особенно за п. 7 !
Далее, для того, чтобы убедиться в том, что Аркада не преувеличивает свои возможности нужна информация о том, в каких домах и какое количество квартир ещё не распродано + такая же информация по площадям нежилых помещений.
Если у Аркады еще много не распроданных квартир еще во «Львовском» (в чем я сомневаюсь) – это одна история. Но если речь идет о домах, где нужно только лишь начать и кончить или где работы уже аж на уровне котлована с водой … тогда это очередное вранье.
На форумах писали, что в Эврике и Патриотике почти все распродано!
От Аркады нужно добиться конкретной информации от каких из её объектов они планируют получить деньги для стройки + Важно понимать какие именно ещё варианты решения своих финансовых проблем Аркада видит
07 авг 2019 04:28
Снака, Вы в следующий раз уточняйте все, а потом пишите. Кто эти люди, которые ходили? Зачем они ходили,если сами не могут написать о результатах встречи? Кто их уполномочил ходить ? Почему не выяснили , как могли такую огромную сумму потратить на ПНО? На что? А так просто замыливание глаз и манипулирование инвесторами .....
07 авг 2019 13:05
GVV2 Спасибо за ваши советы и замечания. Я бы хотела прокомментировать.

Напишите свою петицию на сайте петиций Президента Украины. Для этого вам не нужно, чтобы кто-то вас уполномочивал, это - ваше право как Гражданина Украины. Если вы инвестор - то можете написать от себя как от инвестора, если вас двое, например, можете написать как от инвесторов во множественном числе. Если вы от инициативной группы - напишите, что вы представитель инициативной группы и т.д. - все варианты подходят.

Цель любой петиции - обратить внимание Президента на проблему. Петиция будет набирать добровольные голоса как инвесторов, так и любых других людей, которых она заинтересовала.

Если вам после этого позвонят из Аркады и, как автора петиции, пригласят на встречу, то тоже для этого вам не нужны будут никакие дополнительные полномочия - только ваше личное желание.

Вы сможете напрямую задать все вопросы, которые вас интересуют. В нашем случае задавалась масса вопросов - в посте опубликовано основное резюме встречи и лишь те цифры, которые удалось от них получить.

Также вы можете использовать любые другие методы, чтобы попасть на встречу в Аркаду, или узнать какую-либо информацию из других источников и поделиться с нами тут на форуме.

Любая информация будет полезной для нас, как для инвесторов. Я лично очень благодарна всем, кто хоть что-то делает, в попытке решить проблему. Не критикуйте, делайте свои шаги, а мы вас поддержим.
07 авг 2019 17:36
Замечательный ответ!!!
07 авг 2019 17:55
Вы бы не падали ещё ниже. При чем здесь петиция? Вас пригласили? Кого Вы отправили вместо себя? Вы, когда писали про объединение фондов Эврики и Патриотик, чем думали? Это глупость высшей степени. Вы пишите, что деньги на достройку Патриотики появятся, если начнут инвестировать В ПНО. В вашей голове не возникает вопрос :"А ПНО потом за что строить?" Здесь же инвесторы ПНО есть. Какой же идиот будет инвестировать в ПНО, зная ,что его деньги пойдут на достройку Патриотики. Вы или не понимаете, что пишете, или мотивированы в сторону аркаши .
08 авг 2019 23:49
Похоже мы попали на пирамиду...
19 авг 2019 13:35
Доброго дня! Зі святом всіх! Що там чути з нашими квартирами? Може хто поділиться новинами? Так хочеться якихось позитивних змін
26 авг 2019 09:38
Нечего писать. Нет движений, стройка стоит, не только наш дом, все дома. Это похоже на очень большой кидок. Изучив суть проблемы - это "висяк" не на один месяц, и возможно не на один год. Самое интересное, почитав текущий чат, Аркада - молодцы, как они умело сделали свои проблемы - общими. Никто не написал - ребята, да меня не волнует куда вы бабло слили, это ваш головняк, решайте его, где моя квартира? Вместо, сейчас всей толпой думают как возобновить стройку Патриотики на Озерах... люди аууу... какая к черту вам разница на эту Патриотику, занимаемся решением чужих вопросов и исправлением чужих ошибок, это просто умом не понять. Мне интересно, если бы я перестал выплачивать кредит или ипотеку потому что потерял работу - вошла бы с мое положение Аркада или стала бы искать мне новую работу? Сказали бы - пшел вон, ищи где хочешь... а тут прогнули всех
28 авг 2019 17:59
Вышла свежая "Юмореска"
Согласно её данных аркада сдаст почти все недостроенные дома в ноябре этого года!
Ура товарищщщи!!!
:bud:
29 авг 2019 07:24
У нас по Хортице согласно таблицы вообще просрочка 0 дней. Почему наши инвесторы переживают? ))))
смех сквозь слезы...
29 авг 2019 07:31
Добрый день! Скажите, а где вы взяли эту информцию? Может хот что зашевелилось?
29 авг 2019 09:35
Цитата "ALEKSANDR 74":
Вышла свежая "Юмореска"
Согласно её данных аркада сдаст почти все недостроенные дома в ноябре этого года!
Ура товарищщщи!!!
:bud:

Александр;) уточните, плз, а откуда это инфо. Обычно когда такое высылали в ИГ какое то движение шло. Аркада просто всех раком хочет поставить и шантажом властей , может что то сдвинулось?
29 авг 2019 09:39

Тут же на соседней ветке:
//forum.domik.ua/zaderzhki-v-sdache-domo v-v-zhk-patriotike-t31509-140.html
Но скажу Вам, что дохлы кони не скачут :(((

29 авг 2019 12:42
Цитата "ALEKSANDR 74":
Тут же на соседней ветке:
//forum.domik.ua/zaderzhki-v-sdache-domo v-v-zhk-patriotike-t31509-140.html
Но скажу Вам, что дохлы кони не скачут :(((

А это кто то с Аркады? Я задал там вопрос
06 сен 2019 10:57
Соседи, подскажите, а есть какая то инфа?
06 сен 2019 13:26
".... полковнику ни ктоооооо не пишеееет"
:beer: :alc:
06 сен 2019 18:09
Цитата "ALEKSANDR 74":
".... полковнику ни ктоооооо не пишеееет"
:beer: :alc:

И подозреваю, что еще никто не ждет ;)))
27 сен 2019 11:33
все класс все стоит, но все материалы для утепления возле дома на месте
27 сен 2019 20:26
Они там не первый месяц стоят
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .109111. . .119
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx