Подать объявление

Дом "Кодацька Фортеця" (№19), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 51.
21/41%
2/4%
9/18%
9/18%
10/20%
1. . .100102. . .119
16 апр 2019 18:45
Цитата "снака":
ну ваш дом не строится вообще - остановка на фундаменте, выйти из недвижимости путем переуступки

банк заказчик дома и он же кредитор,

то есть ты не можешь ни выйти из проекта с убытком, потеряв первый взнос и все что уже оплатил, ничего не можешь кроме обозрения зеленого забора и уплаты процентов


Извините, но бред какой-то. Какая связь между кредитом и тем, что дом не строится!? А переуступить кредитную квартиру в принципе невозможно, можно только рассрочку или выплаченную. Выйти из кредита не оплатив тоже нельзя. Сумбур непонятный.
17 апр 2019 03:53
Цитата "Persona-Vip":
Ребята ну ну самом деле ситуация "На озёрах Аркаду подкосила,это да,но нужно понимать что инаестиция это всегда риск.Меня тут уже называли и тролем и ботом итд...но процесс потихоньку движется,да медленно да могли б и быстрее но он идёт давайте все наберемся терпения.Как там на меня говорили аркадовский троль,да?....

Да, поддерживаю . Процесс идёт. Дай Бог чтоб продолжался. Единственное, что ни одного раза мне не удалось пробраться на саму стройку , чтоб оценить степень выполнения внутренних работ.
17 апр 2019 06:40
По состоянию на 01.04 внутри практически ничего не изменилось
Цитата "Anastezy.":


Разводка электрики (розетки, свет и пожарка ) сделана во всех квартирах в двух секциях. Беспещанка 1-й слой сделан на всех этажах в двух секциях. Частично сделана гидроизоляция санузлов. Двери в первой секции в квартиры стоят до 10-го этажа. В МОПы двери стоят до 5-го этажа

Возможно в апреле что-то делают, хотя слабо верится.
17 апр 2019 06:43
Цитата "Anastezy.":
По состоянию на 01.04 внутри практически ничего не изменилось

Возможно в апреле что-то делают, хотя слабо верится.

Не видно торца дома, к сожалению , сегодня идут работы или нет. Понятное, дело , что нет возможности каждый день ездить и мониторить ситуацию
17 апр 2019 07:06
Утепляют первую секцию ...;) Фото есть
17 апр 2019 07:30
Всем доброго времени суток!
17 апр 2019 10:10
Цитата "Persona-Vip":
Ребята ну ну самом деле ситуация "На озёрах Аркаду подкосила,это да,но нужно понимать что инаестиция это всегда риск.Меня тут уже называли и тролем и ботом итд...но процесс потихоньку движется,да медленно да могли б и быстрее но он идёт давайте все наберемся терпения.Как там на меня говорили аркадовский троль,да?....

Я вас не обзывал и оскорблять не собираюсь. Хочу лишь гипотетический вопрос задать и ожидаю честный ответ. Представьте, гипотетически, что вы владелец предприятия, платите зарплату рабочим, все шло хорошо но в один прекрасный день весь заработный фонд предприятия с остальными деньгами что лежал в сейфе украли, осталось только то что было в кассах, в карманах и т.д. И вот вы стоите перед выбором - сказать всем что платить заплаты нечем (начнутся мятежи, заворушки, остановится производство, пойдут заявления в суд и в тоге предприятие придется ликвидировать и продавать все активы чтобы расплатиться) или сказать что сейчас у предприятия трудности и заплатить всем работникам дишь десятую часть зарплат и пообещать остальное обязательно заплатить позже (в этом случае предприятие продолжит работать и в следующем месяце за счет доходов от производства можно будет снова выплатить десятую часть). Считаем, что кредитовать предприятие никто не хочет

Какой из двух вариантов вы бы выбрали?
17 апр 2019 20:20
Ну я так понимаю это риторический вопрос.Мы гадаем на кофейной гуще ибо никто не знает истинное фин.состояние Аркады.Будем надеяться что оно всё таки стабильное.

Тем временем торец зачеканен и начали монтировать металлические направляющие на торце.
18 апр 2019 04:52
Цитата "Persona-Vip":
Ну я так понимаю это риторический вопрос.Мы гадаем на кофейной гуще ибо никто не знает истинное фин.состояние Аркады.Будем надеяться что оно всё таки стабильное.

Тем временем торец зачеканен и начали монтировать металлические направляющие на торце.

:) Уныние большой грех . Я с Вами согласен. Работы идут , пусть медленно. И как бы там не было, Аркада все свои дома достроила, хоть и с задержкой .
18 апр 2019 07:23
С 9ти утра работы продолжаются,3 люльки видно.
18 апр 2019 08:14
У аркады до этого не было задержек больше года. Если она хочет спасти репутация, нужно прямо сейчас уже активное строительство возобновить и не 2-3 человека на дом, а 2-3 бригады, миниум)
18 апр 2019 09:55
Вы их репутацию не испортите, так же как и задержки дома на 2 года, репутацию тоже не испортят. Все квартиры проданы, денег нет но вы держитесь, будут строить так как им выгодно и как они хотят. Все мы понимаем что это не правильно и все такое. Но есть как есть, и хорошо что движение вообще есть.
18 апр 2019 10:54
Цитата "maxIn":
У аркады до этого не было задержек больше года. Если она хочет спасти репутация, нужно прямо сейчас уже активное строительство возобновить и не 2-3 человека на дом, а 2-3 бригады, миниум)

Были
19 апр 2019 08:15
Цитата "Persona-Vip":
С 9ти утра работы продолжаются,3 люльки видно.

Порадуйте чем-то новеньким на выходные или все уже в предвкушении дебат?
19 апр 2019 08:19
11-00
19 апр 2019 08:40
Спс за фото.но не вижу люди работают или нет?
19 апр 2019 09:01
Не переживайте, на нашому будинку працюють кожен день. Один раз навіть в суботу один робочий був, і сам за день набив направляючих на половину одного прольоту. Темпи, звичайно, дуже повільні, але радує, що роботи продовжуються.
19 апр 2019 14:20
фото за 19.04
19 апр 2019 20:56
Здравствуйте Олеся! Вы там рядом где то проживаете? Или часто ездите на стройку??
А то у меня не всегда получается подьехать и хотелось бы поговорить с рабочими, и услышать их версию строков постройки!!!
20 апр 2019 07:27
Добрий день, CR777. Я проживаю поруч, спостерігаю за будівництвом кожен день. Он і сьогодні, в суботу працюють, навіть на камерах видно. А говорити з робітниками не бачу сенсу, бо темпи будівництва залежать не від них самих, а від фінансування.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .100102. . .119
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее