Подать объявление

Дом "Кодацька Фортеця" (№19), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 51.
21/41%
2/4%
9/18%
9/18%
10/20%
1. . .8890. . .119
18 дек 2018 23:43
Самое время подумать о том чтобы штурмовать Аркаду. :notsure:
19 дек 2018 07:29
Там нічого не роблять вже 2 місяці,а якщо точніше то з моменту як була зроблена коробка,а це нагадую травень 2018(7 місяців),толком нічого не роблять,тільки обіцяють(наразі про вікна навіть обіцянок немає, щоб ви розуміли,Аркаді всерівно на це, перенесення термінів втретє,а їм всерівно,це просто шок!....зустріч була з представниками банку,толку з цього ніякого,вони в найближчий час не збираються будувати наш будинок,судячи з їх обличь...
19 дек 2018 14:13
Цитата "Sevenup":
Там нічого не роблять вже 2 місяці,а якщо точніше то з моменту як була зроблена коробка,а це нагадую травень 2018(7 місяців),толком нічого не роблять,тільки обіцяють(наразі про вікна навіть обіцянок немає, щоб ви розуміли,Аркаді всерівно на це, перенесення термінів втретє,а їм всерівно,це просто шок!....зустріч була з представниками банку,толку з цього ніякого,вони в найближчий час не збираються будувати наш будинок,судячи з їх обличь...

Добрый день . Да, это неприятно. И что же делать ?
19 дек 2018 19:26
Офицер_37↓Мы ждем информацию от банка по нашему дому в четверг-пятницу. Может ситуация сдвинется с мертвой точки. А дальше будем смотреть...
20 дек 2018 07:04
Цитата "Жданова":
Офицер_37↓Мы ждем информацию от банка по нашему дому в четверг-пятницу. Может ситуация сдвинется с мертвой точки. А дальше будем смотреть...

Спасибо , буду благодарен , если поделитесь информацией здесь. Если дело двигаться не будет , то наверное есть смысл сходить коллективно на Ольгинскую, и Руководству Аркады предложить привлечь журналистов , я думаю , что после ситуации по Патриотике на озёрах им это будет не столь приятно. Средняя задержка по домам аркады составляет 3 месяца , а наш дом тянет на год . Надо прояснить для себя когда реальные сроки . Спасибо за информацию
20 дек 2018 13:09
Цитата "Офицер_37":

Спасибо , буду благодарен , если поделитесь информацией здесь. Если дело двигаться не будет , то наверное есть смысл сходить коллективно на Ольгинскую, и Руководству Аркады предложить привлечь журналистов , я думаю , что после ситуации по Патриотике на озёрах им это будет не столь приятно. Средняя задержка по домам аркады составляет 3 месяца , а наш дом тянет на год . Надо прояснить для себя когда реальные сроки . Спасибо за информацию

Сегодня установили люльку, привезли окна))))
20 дек 2018 15:28
Цитата "Жданова":
Офицер_37↓Мы ждем информацию от банка по нашему дому в четверг-пятницу. Может ситуация сдвинется с мертвой точки. А дальше будем смотреть...

Держите, пожалуйста, в курсе. Буду благодарна за информацию. Также , если будет инициироваться встреча, то сообщите когда и куда подходить
20 дек 2018 15:47
jkzz↓обязательно сообщим, во вторник ИГ встречалась с руководителями 2-х отделов Аркады. Сегодня видим движения по дому. Люльки крепят, окна привезли. Приятно, когда держат слово.
20 дек 2018 18:41
Цитата "Жданова":
jkzz↓обязательно сообщим, во вторник ИГ встречалась с руководителями 2-х отделов Аркады. Сегодня видим движения по дому. Люльки крепят, окна привезли. Приятно, когда держат слово.

Спасибо Жданова Вам за информацию и за вашу встречу.Если нужна какая то помощь или поддержка,присутствие дайте знать я думаю все инвестора Вас поддержат и я в том числе.Судя по всему их пока не подтолкнёшь ничего никто делать не будет..увы.Вам ещё раз спасибо и всем с ИГ.
21 дек 2018 12:51
Сегодня работают люльки на первой секции. Делают зачеканку швов. На второй секции устанавливают окна.
21 дек 2018 14:27
Были замечены люльки
22 дек 2018 06:24
Да) я там давно людей не видел ))) Полундра
22 дек 2018 11:07
Сегодня ведутся работы на первой секции. В среду обещают окна на второй.
25 дек 2018 09:34
11:30
27 дек 2018 05:26
Дорогие соседи!Всех с наступающим Новым годом!!!Самое главное пожелание- как можно быстрее заселиться всем в долгожданное жилье.Порадуйте .пожалуйста новыми фото и информацией по строительству.если таковая имеется.Заранее благодарю
27 дек 2018 07:45
Цитата "NinaKov":
Дорогие соседи!Всех с наступающим Новым годом!!!Самое главное пожелание- как можно быстрее заселиться всем в долгожданное жилье.Порадуйте .пожалуйста новыми фото и информацией по строительству.если таковая имеется.Заранее благодарю

Новини не дуже втішні,всередині будинку майже нічого не зроблено,а те що зроблено мізер котрий ще довго потрібно доробляти,на разі окріми двох люльок котрі на першій секції затирають шви нічого не роблять....тому яка буде затримка важко сказати(осінь 2019 вже здається примарною,скоріше це вже буде після опалювального сезону 2020 року....
27 дек 2018 16:54
Всім добрий вечір! Вирішила зайти привітати всіх з прийдешнім новим роком і побажати найшвидшого отримання наших квартир! А втішних новин по будівництву нема ☹️Може Аркада все ж прокоментує ситуацію?
27 дек 2018 16:59
Сегодня ближе к вечеру привезли окна для 2 секции.
28 дек 2018 06:01
Цитата "Жданова":
Сегодня ближе к вечеру привезли окна для 2 секции.

Спасибо !Я всегда с нетерпением жду именно Ваших комментариев.они более близкие к истиному положению дел на стройке.Информируйте.по возможности.у меня камеры нет.спасибо хоть на форум могу зайти.а душа то болит и с каждым днем все тяжелее становится
28 дек 2018 07:33
Аркада, наверное, плохо оплачивает труд рабочих, или совсем сейчас не платит, видно на что-то деньги собирают, стройка везде стоит
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8890. . .119
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx