Подать объявление

Дом "Кодацька Фортеця" (№19), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 51.
21/41%
2/4%
9/18%
9/18%
10/20%
1. . .810. . .119
28 авг 2017 10:30
Уважаемый ИзАркады или Иванович, объясните, пожалуйста, что за темпы строительства?! За неделю 3 комнаты на 1-й секции и 6 комнат на 2-й.. Серьезно?! При сдаче дома через 10 месяцев!
Видимо пришло время и нашему дому знакомится с Вами лично.
28 авг 2017 10:39
Цитата "изАркады":


Цитата "ииванович":
...


Сориентируйте нас когда все же будет у нас 2-й кран и с какого дома он к нам переедет. С 26-го кран, судя по всему, ушел в зрительный зал. И с нетерпением ждем планы на сентябрь!
Заранее спасибо.
29 авг 2017 06:10
Цитата "Anastezy":




Сориентируйте нас когда все же будет у нас 2-й кран и с какого дома он к нам переедет. С 26-го кран, судя по всему, ушел в зрительный зал. И с нетерпением ждем планы на сентябрь!
Заранее спасибо.

Подписываюсь! :protest: :)
29 авг 2017 18:49
Аркада,требуем второй смены и нормальных темпов строительства.
29 авг 2017 19:46
Пока, к сожалению, не будет второй смены. Да и первая тоже как инвалиды будут работать. Причина проста - очень большое количество непроданных квартир в доме. Скорее всего, как только распродадут, так и темп наростят.
Не судите строго, так было и в Триполье, правда там быстрее квартиры распродавались.
Хотя соглашусь, что требовать надо, а то вообще расслабляться - есть печальный пример со Львовским. Да и мне с окна долгострой не нужен, удачи Вам! Желаю скорейшей сдачи дома! :hi:
29 авг 2017 21:12
не.....
ну нормальные заявочки
может нам ещё помочь им квартиры распродавать
нееее.......
лучше сразу, по утру , придти со своим инструментом и материалом и помочь им дом достроить!
Пусть выполняют свои обязательства мы же им не раскалываем как нам достаются те деньги которые МЫ им платим за их работу!!!
:bud:
30 авг 2017 07:38
Цитата "Александр 74":
не.....
ну нормальные заявочки
может нам ещё помочь им квартиры распродавать
нееее.......
лучше сразу, по утру , придти со своим инструментом и материалом и помочь им дом достроить!
Пусть выполняют свои обязательства мы же им не раскалываем как нам достаются те деньги которые МЫ им платим за их работу!!!
:bud:

Да это не заявочка, а опыт прошлых лет и сугубо моё мнение. :( К сожалению - это в стиле аркады так строить и очень жаль, что это входит у них в привычку.
К примеру, по Триполью было так: возведение коробки, лифтовые, крыша - 20 месяцев со дня старта продаж, но при этом стройка пол года сначала стояла и только с сентября 15г. начали строить. Коробку закончили примерно через 14 месяцев и в ноябре 16г. начали фасад. Заселение перенесли с сентября 17 на декабрь 17. Т.е. если Триполье заселят в декабре 17, то выходит, что со старта продаж и до заселения пройдёт 2года и 8месяцев.
К стати застройщик и у Кодацькой фортеци и у Триполья - ЗЗБК, да и дом-аналог с небольшими различиями в планировках.
Всё это привёл Вам для сравнения, вот и считайте примерную сдачу под заселение Вашего дома.
Если в Ваших силах что-либо изменить, то действуйте конечно. Как известно - под лежачий камень вода не течёт! :hi:
30 авг 2017 07:45
Цитата "Александр 74":
не.....
ну нормальные заявочки
может нам ещё помочь им квартиры распродавать
нееее.......
лучше сразу, по утру , придти со своим инструментом и материалом и помочь им дом достроить!
Пусть выполняют свои обязательства мы же им не раскалываем как нам достаются те деньги которые МЫ им платим за их работу!!!
:bud:

Ну это же частные домыслы...
30 авг 2017 07:48
Цитата "Opa-opa":
Пока, к сожалению, не будет второй смены. Да и первая тоже как инвалиды будут работать. Причина проста - очень большое количество непроданных квартир в доме. Скорее всего, как только распродадут, так и темп наростят.
Не судите строго, так было и в Триполье, правда там быстрее квартиры распродавались.
Хотя соглашусь, что требовать надо, а то вообще расслабляться - есть печальный пример со Львовским. Да и мне с окна долгострой не нужен, удачи Вам! Желаю скорейшей сдачи дома! :hi:

Думаю не в количестве проданных и не проданных квартир дело. Вот в 20-м доме все квартиры раскуплены, у них даже крана нет. Перелистав форум, здравой логики в скорости постройки домов так и не увидела. Триполье, как ни строилось, но в срок достроилось. Со Львовским что-то нездоровое происходит... Хотя, если учитывать, что они сдаются на 3 месяца раньше нас, то они явно в выигрывают
31 авг 2017 06:21
Кого бы попросить, чтоб веб-камеру №4 опустили немного ниже??? Чтоб дом наш захватывала.
31 авг 2017 06:38
Там по крану все понятно что нечего не строится , задержка год будет в лучшем случае.
31 авг 2017 09:39
Цитата "Ирина Алексеевна":
Кого бы попросить, чтоб веб-камеру №4 опустили немного ниже??? Чтоб дом наш захватывала.

Не думаю, что кто-то будет этим заморачиваться((
Они не отвечают и на вопросы по существу... Была в Аркаде, спрашивала когда будет кран. Никто ничего сказать не может, кроме "Строительство идет, не волнуйтесь"
31 авг 2017 19:14
А где вообще посмотреть этот план? Много слышала, а где его найти не знаю. P.S. Я инвестор кв во второй секции 🔑
01 сен 2017 03:35
Цитата "SaharnayaPudra":
А где вообще посмотреть этот план? Много слышала, а где его найти не знаю. P.S. Я инвестор кв во второй секции 🔑

Доброе утро, соседям по секции))
Каждый месяц для всех домов план выкладывают на общей ветке. Но на август его не дали. Ждём теперь на сентябрь
01 сен 2017 09:11
Цитата "Anastezy":

Доброе утро, соседям по секции))
Каждый месяц для всех домов план выкладывают на общей ветке. Но на август его не дали. Ждём теперь на сентябрь


а можно ссылочку? Мы когда спрашивали при подписании договора о планах, нам сказали, что планы публиковаться не будут, будут публиковаться лишь отчеты о фактически выполненых работах (каждую неделдю).
01 сен 2017 10:30
Цитата "Ирина Алексеевна":


а можно ссылочку? Мы когда спрашивали при подписании договора о планах, нам сказали, что планы публиковаться не будут, будут публиковаться лишь отчеты о фактически выполненых работах (каждую неделдю).

Действительно на сайте Аркады только отчеты и фото за прошедшую неделю. А на форуме представитель Аркады в начале месяца публикует план работ на будущий месяц. Вот как это было в июле //forum.domik.ua/zhiloj-kvartal-patrioti ka-osokorki-severnye-arkada-t24264-14400 .html
01 сен 2017 12:51
аркада
аркада
03 сен 2017 10:07
Доброе утро / день😀
Ага, теперь понятно, а то читаю про планы, а в глаза не видела😁😅 Интересно сколько тут инвесторов нашей "Фортецi" 😃💐💐💐
03 сен 2017 16:05
А из нашего окна стройка домика видна )
Вид на первую секцию . Сейчас 2й этаж монтируют
03 сен 2017 16:24
Ежедневно наблюдаю процесс
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .810. . .119
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее