Подать объявление

Дом "Кодацька Фортеця" (№19), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 51.
21/41%
2/4%
9/18%
9/18%
10/20%
1. . .7274. . .119
10 июль 2018 15:52
Аркада просто хочет что бы инвесторы вышли и защитили ей подстаецию для патриотики на озерах. Если со слов Аркады это правда то пока не построют подстанцию то дома будут строить точечно. Год, а то и больше.
10 июль 2018 17:17
Цитата "Persona-Vip":
Вы пишите что перенесли ибо не хватает електрики(я просто почему-то ещё не получил офф.письмо о переносе)ну да ладно может получу.Но или я тупой или я не понимаю о какой нехватке електрики идёт речь!?Я там ходил по всем строящимся домам спрашивал о електрике у строителей все говорят :"не знаем не слышали".Я могу понять что её может не хватить когда дом введут и людей заселять начнут.Но я не могу понять что нет електрики для 20 перфораторов?Да в жизни не поверю...


Письма будут рассылать в конце месяца. Вы там прочитаете то же, что и писала ранее Аркада в этой ветке
10 июль 2018 18:11
Persona-Vip↓вы совершенно правы электрика здесь не причем, но они же должны как то обосновывать перенос сроков. Правду нам никто не скажет.
11 июль 2018 05:45
Первый и последний раз работаю с Аркадой,все с кем работал затягивают и это нормально ,но такого бардака я ещё не у одного застройщика с кем работал не наблюдал,позорище....
11 июль 2018 07:11
Цитата "Persona-Vip":
Первый и последний раз работаю с Аркадой,все с кем работал затягивают и это нормально ,но такого бардака я ещё не у одного застройщика с кем работал не наблюдал,позорище....

Сходите на ветки других застройщиков и вы будете разочарованы - затягивают абсолютно все
11 июль 2018 10:03
все так говорят .а потом за кв очередь стоит
11 июль 2018 13:08
Я же написал что все затягивают и это нормальная практика,но не нормально то что работы не ведутся и информацию и конкретику инвесторам не предлставляют.
11 июль 2018 13:09
Ладно не будем вилами по воде водить ,мне озвучили что работы возабновят в этом месяце,ждём....
11 июль 2018 13:10
Цитата "Persona-Vip":
Я же написал что все затягивают и это нормальная практика,но не нормально то что работы не ведутся и информацию и конкретику инвесторам не предлставляют.


Часть инвесторов в курсе событий
11 июль 2018 13:48
Persona-Vip↓, мы все возмущены бездеятельностью банка и застройщика. Затягивание процесса сдачи дома, на мой взгляд, умышленное. Работы просто не ведутся без видимых причин. А наш процесс по установке окон побьет рекорд и войдет в историю. А самое главное отвратительная работа с инвесторами. Никакой информации на сайте.
11 июль 2018 14:38
Цитата "Жданова":
Никакой информации на сайте.

И не только на сайте..
12 июль 2018 13:25
:susel:
13 июль 2018 12:31
Сегодня пообщалась с одним человеком, со стройки вывели всех рабочих, Аркада не платит деньги !!!!
13 июль 2018 12:40
Цитата "А_Анна_А":
Сегодня пообщалась с одним человеком, со стройки вывели всех рабочих, Аркада не платит деньги !!!!


Один, это кто?
13 июль 2018 13:38
Цитата "А_Анна_А":
Сегодня пообщалась с одним человеком, со стройки вывели всех рабочих, Аркада не платит деньги !!!!

Більш конкретніше можете написати від кого інформація,можливо це був дядя Петя сусідцький алконавт)))
13 июль 2018 13:58
Цитата "А_Анна_А":
Сегодня пообщалась с одним человеком, со стройки вывели всех рабочих, Аркада не платит деньги !!!!


Добрый день, насколько инфа достоверная? Кто этот человек?
13 июль 2018 17:47
Вчора дзвонила на гарячу лінію, сказали, що «термін введення в експлуатацію перенесли на три місяці (тобто на вересень 2018), а передачу під заселення на січень 2019» Але Зважаючи на стадію готовності будинку, марно навіть сподіватися... Нас повинен письмово повідомити центральний відділ, хтось отримав листа? Чи навіть на таке аркада виявилась неспроможною???? Може нарешті почнуть роботи?
13 июль 2018 18:46
Цитата "Haтуля":
Вчора дзвонила на гарячу лінію, сказали, що «термін введення в експлуатацію перенесли на три місяці (тобто на вересень 2018), а передачу під заселення на січень 2019» Але Зважаючи на стадію готовності будинку, марно навіть сподіватися... Нас повинен письмово повідомити центральний відділ, хтось отримав листа? Чи навіть на таке аркада виявилась неспроможною???? Може нарешті почнуть роботи?


Письма будут на следующей неделе. К весне заселимся
14 июль 2018 19:59
Простите, во избежания проблем у человека работающего в Патриотике (не в Аркаде) не могу сказать кто это был, не хочу подставлять. Очень адекватный, не пьющий. Еще узнала, может кто знал, что фасадчик на объекте разбился, тут к застройщику тоже вопросы есть со стороны соответствующих инстанций, я спросила у него про нарушение техники безопасности, он улыбнулся и сказал, мы же взрослые, тут нарушения на на нарушениях ((((
15 июль 2018 12:18
Цитата "А_Анна_А":
Простите, во избежания проблем у человека работающего в Патриотике (не в Аркаде) не могу сказать кто это был, не хочу подставлять. Очень адекватный, не пьющий. Еще узнала, может кто знал, что фасадчик на объекте разбился, тут к застройщику тоже вопросы есть со стороны соответствующих инстанций, я спросила у него про нарушение техники безопасности, он улыбнулся и сказал, мы же взрослые, тут нарушения на на нарушениях ((((



Раз не пьющий - значит достоверный источник :faceoff:

А что за летальный случай? Когда? Обычно о таком сообщают в новостях. Или скажете, что Аркада все скрыла?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7274. . .119
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее