Подать объявление

Дом "Кодацька Фортеця" (№19), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 51.
21/41%
2/4%
9/18%
9/18%
10/20%
1. . .7173. . .119
04 июль 2018 11:59
Цитата "изАркады":


Поправлю Ваше сообщение, поскольку оно не совсем правильно передает информацию, которую сообщил сотрудник Банка.
Да сейчас на ПАТРИОТИКЕ есть серьезная проблема с обеспечением необходимой мощностью электроэнергии. Поскольку Застройщик по известным причинам не может строить подстанцию 110/10 за ул.Коллекторной (которая предусмотрена ТУ) и необходима для бесперебойного обеспечения электроэнергией массивов Осокорки и Позняки, Киевэнерго ограничило поставки напряжения.
Когда работы по строительству подстанции возобновятся, тогда уверен Застройщику будет проще вести диалог с Киевэнерго, и обеспечить необходимые мощности для ведения строительства на всех объектах ПАТРИОТИКИ.
Так что утверждение о том, что без готовой подстанции электроэнергии не будет - НЕ ВЕРНО.

Спасибо, что объяснили, ждем подстанцию и дома
04 июль 2018 12:09
Цитата "Anastezy":

Это все хорошо, а какая же тогда причина переноса сроков?
Что мешает устанавливать окна, делать фасад?

Видать не хватит электрики на работу перфораторов)
04 июль 2018 12:17
Цитата "Rodetskiy":

Видать не хватит электрики на работу перфораторов)

Вам уже даже аркада написала, что это (про электричество) было сказано не верно сотрудником. Не нужно развивать тему электрики, не интересно и не смешно (пока дом не сдан).
если вам просто хочется пообщаться, давай те о чем то приятном.
04 июль 2018 12:22
Цитата "poprugyn4ik":

Вам уже даже аркада написала, что это (про электричество) было сказано не верно сотрудником. Не нужно развивать тему электрики, не интересно и не смешно (пока дом не сдан).
если вам просто хочется пообщаться, давай те о чем то приятном.

При начале строительства начнутся переговоры. А где гарантия, что активисты не помешают стройке после ее начала и потом КЭ сократит мощности?
Вдумайтесь, что написала Аркада. Мощностей не хватает - факт. ВОЗМОЖНО КиевЭнерго после начала строительства пойдет на встречу и расширит мощности.
04 июль 2018 18:18
Цитата "Rodetskiy":

При начале строительства начнутся переговоры. А где гарантия, что активисты не помешают стройке после ее начала и потом КЭ сократит мощности?
Вдумайтесь, что написала Аркада. Мощностей не хватает - факт. ВОЗМОЖНО КиевЭнерго после начала строительства пойдет на встречу и расширит мощности.

Но там кажется проблема что расширять уже некуда
05 июль 2018 19:20
Читал форум но не регился,когда приехал на стройку сёдня около 16.00 небыло вообще никого даже охранника поетому спокойно зашел и сделал пару фото.Ни одного строителя все глухо как в танке.Походил погулял,опросил стротелей соседних домов,говорю проблемы со светом есть на стройке,говорят да нет всё хорошо работаем.Какой нафиг свет если площадка пустая материалов ноль.Строюсь не первый раз и задержки это нормальное явление но такого еще не видел.Тех.надзор трубку не берет.Я кипиш не навожу не в коем случае,но с этим чтото надо делать.....
05 июль 2018 19:21
Сорри за перевернутые фото,кидаю с телефона :notsure:
06 июль 2018 06:10
Цитата "Persona-Vip":
Читал форум но не регился,когда приехал на стройку сёдня около 16.00 небыло вообще никого даже охранника поетому спокойно зашел и сделал пару фото.Ни одного строителя все глухо как в танке.Походил погулял,опросил стротелей соседних домов,говорю проблемы со светом есть на стройке,говорят да нет всё хорошо работаем.Какой нафиг свет если площадка пустая материалов ноль.Строюсь не первый раз и задержки это нормальное явление но такого еще не видел.Тех.надзор трубку не берет.Я кипиш не навожу не в коем случае,но с этим чтото надо делать.....

Які пропозиції будуть??...Аркада нас ігнорує,внятних відповідей на всі питання не дає...ситуація по всій патріотиці майже однакова,останні місяці будівництво ведеться дуже повільно або його взагалі немає(в них нова причина, відсутність підстанції,обмеження з боку Київенерго по подачі електрики).
06 июль 2018 07:09
В Технадзоре сказали, что окна начнут ставить в 8 месяце. После них фасад (минимум 4 месяца на установку)
Сдачи дома в этом году не будет, так как часть работ запланирована на следующий год
Подстанцию начнут строить в этом месяце
06 июль 2018 08:16
Цитата "Rodetskiy":
В Технадзоре сказали, что окна начнут ставить в 8 месяце. После них фасад (минимум 4 месяца на установку)
Сдачи дома в этом году не будет, так как часть работ запланирована на следующий год
Подстанцию начнут строить в этом месяце

:protest: :protest: :protest:
а які роботи ще заплановані на наступний рік?? і на який період?
06 июль 2018 08:40
Цитата "Haтуля":

а які роботи ще заплановані на наступний рік?? і на який період?

Ввод в эксплуатацию произойдет не ранее весны
08 июль 2018 09:40
Цитата "Rodetskiy":

Ввод в эксплуатацию произойдет не ранее весны

Какого года????
08 июль 2018 10:33
Цитата "Александр 74":

Какого года????

Надеюсь 2019-го :yes:
10 июль 2018 14:08
Представник банку АРКАДА,він же изАркади, будь-ласка прокоментуйте хід будівництва по нашому будинку,чому сталося так, що наш будинок до цих пір стоїть без вікон,без дверей(повна хата незадоволених людей))))...по телефону кажуть нам одне і теж(ніякої конкретики і це притому що ви вже перенесли терміни),коли розпочнеться нормальне будівництво нашого будинку???Дякую.
10 июль 2018 14:12
Извините за вторжение,но тоже спрошу по поводу дома 23???
Когда начнется стройка???
10 июль 2018 14:23
Такого тех.надзора я ещё нигде не встречал....полное отсутсвие понимания ситуации и ноль информации....поговорил и остался в полном шоке:"...может быть....когда не знаю.....не владею информацией...итд" как со стеной говорил.
10 июль 2018 14:24
Я читал на форуме что отправляли инициативная группа запросы....как там с ответом?
10 июль 2018 14:41
Цитата "Persona-Vip":
Я читал на форуме что отправляли инициативная группа запросы....как там с ответом?

Відповідь є,конкретики в ньому немає, одна вода,перенесення зробили через те що не вистачає електрики(не будують підстанцію) все інше зроблять,добудують,не хвилюйтеся,правда не сказали коли це буде))))
10 июль 2018 14:50
Цитата "Persona-Vip":
Я читал на форуме что отправляли инициативная группа запросы....как там с ответом?

Проводить встречу с инвесторами отказались. Якобы нет в ней необходимости. Никакой конкретики. Подытожили, что все у нас будет хорошо. Правда не уточнили когда..
10 июль 2018 15:18
Вы пишите что перенесли ибо не хватает електрики(я просто почему-то ещё не получил офф.письмо о переносе)ну да ладно может получу.Но или я тупой или я не понимаю о какой нехватке електрики идёт речь!?Я там ходил по всем строящимся домам спрашивал о електрике у строителей все говорят :"не знаем не слышали".Я могу понять что её может не хватить когда дом введут и людей заселять начнут.Но я не могу понять что нет електрики для 20 перфораторов?Да в жизни не поверю...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7173. . .119
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее