Подать объявление

Дом "Кодацька Фортеця" (№19), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 51.
21/41%
2/4%
9/18%
9/18%
10/20%
1. . .6062. . .119
14 май 2018 14:00
Я думаю заселення буде 31.10.2018-31.12.2018 десь в цей період.Введення в експлуатацію перенесуть з 30.06.2018 на 30.09.2018р.
14 май 2018 14:16
В Аркаде нам сказали задержка 3 месяца.
14 май 2018 14:20
Цитата "Жданова":
В Аркаде нам сказали задержка 3 месяца.

Затримка до сроку введеня в експлуатацыю чи до заселення?
14 май 2018 14:22
Читала на форуме Львовского. Ходили на стройку беседовали со строителями. Они говорят, что весна 19. Что ж сказать про наш дом!
14 май 2018 14:23
Это информация по Львовскому, делаем выводы. Был в субботу на стройке. Был внутри дома. Роботы идут - но медленно. И работы еще очень много. Разговаривал с строителями, по им словам застройщик очень мало платит денег, по этому не кто не хочет идти работать. Катастрофически не хватает людей на всех этапах строительства. Поэтому и работает 2-3 люльки, некому работать (и то со стороны камеры:) ) .
Спрашивал по поводу сроков.
То что застройщик обещает в сентябре заселения - на меня смотрели с улыбкой. Говорят может декабрь месяц если возьмут больше людей. А если с такими темпами - то весна следующего года.
Застройщик экономит деньги и "срать" он хотел на сроки и на инвесторов.
Посмотрите что было в начале года и сичас. Много изменилось? Прошло 5,5 месяцев. До обещанного сентября осталось 3,5 месяца. С такими темпами они хрен успеют.
Предлагаю Аркаде дать волшебного пендаля своему подрядчику для ускорения. выводы.
14 май 2018 14:26
Это с форума соседей, я думаю что нас ждет тоже самое.
14 май 2018 14:27
Печалька...
14 май 2018 15:17
Не забывайте, что фортеця без отделки. А это существенно ускоряет процесс
Внутренняя отделка занимает до полу года
Поэтому по идее должны быстрее сдать.
Хотя не проблема сдать в сроки, многие работы можно делать попутно. Ни что не мешало начинать ставить окна еще до завершения строительства второй секции. И так далее
14 май 2018 17:42
Rodetskiy↓абсолютно согласна с вами, что работы могут вестись параллельно, но видимо в планы застройщика сдать дом вовремя не входит. Прошло уже половина мая, а планов работ как небыло, так и нет.
14 май 2018 19:06
Работы не ведутся. 2 месяц мне могут коробку закончить.Нам надо с инвесторами Львовского договориться и на Ольгинскую, да еще чтобы и телевидение подключить.
15 май 2018 04:51
Цитата "Nata81":
Работы не ведутся. 2 месяц мне могут коробку закончить.Нам надо с инвесторами Львовского договориться и на Ольгинскую, да еще чтобы и телевидение подключить.

Полистайте форум Эврики. Там ребята на Ольгинской с плакатами не один день отстояли. Это все пустая трата времени и сил.
Не могу понять почему у каждого второго инвестора желание телевидение привлечь. С чего вдруг Вы решили, что журналистам будет интересно снять сюжет про какие-то два дома, сдача которых по мнению инвесторов скорей всего задержаться на пару месяцев?
15 май 2018 04:53
А ещё все так с уверенностью пишут о задержке в 3 месяца. Вам вопрос для раздумий. Зачем застройщику сдавать дом без ремонта в отопительный сезон?
15 май 2018 06:33
А ТВ приглашать по какому поводу? Не думаю, что перенос сдачи на три месяца, на фоне других строек в Киеве, которые затянуты на года, не интересен СМИ
15 май 2018 06:38
Anastezy↓логики действительно нет, но мне кажется, что они в отопительный сезон дом сдавать не собираются. Извените за писсемизм.
15 май 2018 06:47
Жданова, к сожалею с Вами я тоже соглашусь. Оптимистично декабрь 2018, а реально весна 2019.
15 май 2018 06:49
Цитата "Жданова":
Anastezy↓логики действительно нет, но мне кажется, что они в отопительный сезон дом сдавать не собираются. Извените за писсемизм.

Вот и я о том. Март-апрель заселение, не раньше. И это не пессимизм, а трезвый взгляд на ситуацию
15 май 2018 06:56
Якщо так, давайте створювати ініціативну групу,робити офіційний запит-лист щоб нам забудовник помісячно розписав плани робіт на кожний місяць,а в разі недотримання його ніс перед нами матеріальну відповідальність,таке можливо зробити???Наприклад мені чи комусь із нас всих, оплачував кожний просрочений місяць здачі за орендовану квартиру і комунальні послуги,на робочій силі вони економлять судячи по повідомленнях в Львівському,тому заощаджені гроші можуть пускати на оплату орендованих квартир інвесторів))).
15 май 2018 07:08
Цитата "Sevenup":
Якщо так, давайте створювати ініціативну групу,робити офіційний запит-лист щоб нам забудовник помісячно розписав плани робіт на кожний місяць,а в разі недотримання його ніс перед нами матеріальну відповідальність,таке можливо зробити???Наприклад мені чи комусь із нас всих, оплачував кожний просрочений місяць здачі за орендовану квартиру і комунальні послуги,на робочій силі вони економлять судячи по повідомленнях в Львівському,тому заощаджені гроші можуть пускати на оплату орендованих квартир інвесторів))).

Створити групу давно пора.
Нет у нас таких людей, которые могли бы этим заняться.
15 май 2018 07:10
Сегодня в отделе надзора сказали:

- Окна планируют начать ставить до конца месяца (установка окон может занять месяц). Оплачены, но какие-то задержки
- Сейчас делают сантехнику и электрику
- Есть задержка с установкой дверей, сроки не известны
- Внешнюю отделку могут начать делать параллельно с установкой окон
- О переносе сроков пока речи не идет
15 май 2018 07:11
Цитата "Rodetskiy":
Сегодня в отделе надзора сказали:

- Окна планируют начать ставить до конца месяца (установка окон может занять месяц). Оплачены, но какие-то задержки
- Сейчас делают сантехнику и электрику
- Есть задержка с установкой дверей, сроки не известны
- Внешнюю отделку могут начать делать параллельно с установкой окон
- О переносе сроков пока речи не идет

Дуже цікаво чому не йде річ про переносеня термінів)))Вони планують за 1,5 місяця все зробити?? Ха-ха-ха....Вони там зовсім смішні???
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6062. . .119
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее