Подать объявление

Дом "Кодацька Фортеця" (№19), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 51.
21/41%
2/4%
9/18%
9/18%
10/20%
1. . .5961. . .119
11 май 2018 11:13
Дивно нам теж казали що ніякого оздоблення не буде(будуть голі,сірі стіни)....
11 май 2018 11:59
:faceoff:
Ой как интересно получается. При подписании договора мне сказали, что штукатурки не будет. Перед тем, как написать на форуме, решила еще раз перепроверить и позвонила в Аркаду. Ответ получила тот же. А Вам сказали, что штукатурка будет.
Не хочется никого обижать и обобщать, но это говорит тогда о "высокой" компетенции персонала.
11 май 2018 12:03
Цитата "Anastezy":
:faceoff:
Ой как интересно получается. При подписании договора мне сказали, что штукатурки не будет. Перед тем, как написать на форуме, решила еще раз перепроверить и позвонила в Аркаду. Ответ получила тот же. А Вам сказали, что штукатурка будет.
Не хочется никого обижать и обобщать, но это говорит тогда о "высокой" компетенции персонала.

Куди саме Ви телефонували?Дайте будь-ласка контакт,цікаво що скажуть мені щодо вікон і фасаду))))
11 май 2018 12:09
Полученная устная информация по Вашему дому следующая:
- окна - заказаны, когда начнут их монтировать сегодня не могу сказать, будет что-то новое по этому вопросу сообщу;
- лифтовое оборудование - на этой неделе завезли практически все, на следующей неделе начнут монтаж направляющих и т.д.;
- работают сантехники и электрики.
11 май 2018 12:11
Цитата "Sevenup":

Куди саме Ви телефонували?Дайте будь-ласка контакт,цікаво що скажуть мені щодо вікон і фасаду))))

288 62 31 - технадзор, к ним я не смогла дозвониться
254-22-22 - центральный офис, мило со мной пообщались
11 май 2018 12:12
Цитата "изАркады":
Полученная устная информация по Вашему дому следующая:
- окна - заказаны, когда начнут их монтировать сегодня не могу сказать, будет что-то новое по этому вопросу сообщу;
- лифтовое оборудование - на этой неделе завезли практически все, на следующей неделе начнут монтаж направляющих и т.д.;
- работают сантехники и электрики.

Дякуємо,а щодо фасаду які терміни,прогнози,є якісь коментарі?
11 май 2018 12:34
Цитата "изАркады":
Полученная устная информация по Вашему дому следующая:
- окна - заказаны, когда начнут их монтировать сегодня не могу сказать, будет что-то новое по этому вопросу сообщу;
- лифтовое оборудование - на этой неделе завезли практически все, на следующей неделе начнут монтаж направляющих и т.д.;
- работают сантехники и электрики.


По поводу окон - странно, что вы не знаете, когда начнется монтаж. Ведь вы не могли заплатить компании деньги и сказать: установите, когда удобно - главное чтобы в этом году.
Да и производитель по любому указывает срок поставки.
11 май 2018 12:36
Цікаво, а як планують піднімати ці вікна на 20+ поверхи,якщо немає ліфтів,хтось задавався цим питанням???....здається мені що без ліфтів і вікон поки не буде....
11 май 2018 12:54
Цитата "Sevenup":
Цікаво, а як планують піднімати ці вікна на 20+ поверхи,якщо немає ліфтів,хтось задавався цим питанням???....здається мені що без ліфтів і вікон поки не буде....


Логично )
11 май 2018 12:55
Цитата "Sevenup":
Цікаво, а як планують піднімати ці вікна на 20+ поверхи,якщо немає ліфтів,хтось задавався цим питанням???....здається мені що без ліфтів і вікон поки не буде....

На інші будинки якось же підіймали. На Львівському, для прикладу, ліфти з'явилися вже після монтажу вікон.
11 май 2018 12:55
Цитата "Anastezy":

На інші будинки якось же підіймали. На Львівському, для прикладу, ліфти з'явилися вже після монтажу вікон.

Питання,як?
11 май 2018 12:56
Взагалі дивна ситуація,ніякої конкретики...
11 май 2018 13:06
Цитата "Sevenup":

Питання,як?

Можливо краном, можливо вручну))) якщо чесно, то мене мало цікавить процес.
"Меня не интересует почему НЕТ, меня интересует, что Вы сделали для того, чтобы было ДА" (с)
11 май 2018 13:07
Цитата "Anastezy":

На інші будинки якось же підіймали. На Львівському, для прикладу, ліфти з'явилися вже після монтажу вікон.


Да, только что вспомнил. На Львовском есть грузовые лифты, окна там начали ставить еще до того, как полностью выгнали коробку.


А вот на нашем доме лифтами грузовыми не пахнет.
Кодацька фортеця
Кодацька фортеця
Вот Львовский
11 май 2018 13:18
Цитата "Rodetskiy":

Да, только что вспомнил. На Львовском есть грузовые лифты, окна там начали ставить еще до того, как полностью выгнали коробку.


А вот на нашем доме лифтами грузовыми не пахнет.


На 23 ни того ни другого нет, но окна ставят
11 май 2018 13:25
Це вже стає цікаво))))
11 май 2018 13:26
Цитата "Anastezy":

На 23 ни того ни другого нет, но окна ставят


Тогда пусть носят их на руках 😉
11 май 2018 13:27
Цитата "Rodetskiy":


Тогда пусть носят их на руках 😉

Мабуть їм за це доплачують, кожний поверх + 20 грн))))
11 май 2018 13:59
По вопросу инициативной группы +, могу в будние дни с 19.00.
14 май 2018 11:26
Кто как думает, Какая задержка будет? :faceoff:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5961. . .119
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее