Подать объявление

Дом "Горинь" (№29) - вул. Софії Русової, 3-в

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 15.
1/7%
1/7%
4/27%
3/20%
6/40%
1. . .4951. . .85
18 июнь 2017 16:11
Цитата "erj":
Предлагаю возле офиса на Осокорках

Могу завтра в 18 на майдане (Главпочтамп). В офис на Осокорки не удобно ехать
19 июнь 2017 06:14
Цитата "Mahaleel-Vadym":

Могу завтра в 18 на майдане (Главпочтамп). В офис на Осокорки не удобно ехать


В 18:15 подойду на Главпочтамп.
Как Вас узнать?
19 июнь 2017 07:30
Цитата "k_tarik":


В 18:15 подойду на Главпочтамп.
Как Вас узнать?


Буду находится в начале зала одет в синие брюки и рубашку в крупную клеточку :)
19 июнь 2017 07:35
Цитата "Mahaleel-Vadym":


Буду находится в начале зала одет в синие брюки и рубашку в крупную клеточку :)


Ок
21 июнь 2017 06:56
Добрый день,соседи. Хотели бы тоже принять участие (3 квартиры) в подписании обращения. Еще есть такая возможность?
21 июнь 2017 07:12
Здравствуйте. У нас получилось два аналогичных письма-обращение: на Аркаду и на Будеволюцию.
На Аркаду письмо ушло вчера, на Будеволюцию (застройщик) письмо еще не отправлял.
По этому подписать обращения на Будеволюцию еще есть возможность.
За одно при встрече можно будет обменяться телефонами для внесения Вас в инициативную группу нашего дома
23 июнь 2017 07:06
По состоянию на сегодняшнее утро возле "Горыни" велись работы средней интенсивности по благоустройству придомовой территории, работы возле ТП, облицовка плиткой входной лестницы и пандуса... 6-)
23 июнь 2017 08:24
Цитата "ingvaraist":
По состоянию на сегодняшнее утро возле "Горыни" велись работы средней интенсивности по благоустройству придомовой территории, работы возле ТП, облицовка плиткой входной лестницы и пандуса... 6-)

Еще бы фото. Вы новый инвестор ?
23 июнь 2017 10:10
Заходила позавчера в дом. На первом этаже куча отделочных материалов. В трехкомнатной квартире клеили обои. Потолки побелены мелом а не клеевой побелкой, обои белого цвета , под покраску, в комнатах по одному обогревателю. Думаю строители уложатся по срокам. Прямо при выходе из подъезда вид на строющийся детсад.
23 июнь 2017 10:17
....главное все потом включить) дорога в июле уже у вас будет к дому
23 июнь 2017 10:32
Иванович, скажите, досрочной сдачи не планируется?
23 июнь 2017 10:48
Иванович, скажите, пожалуйста, возможна ли досрочная сдача нашего дома? И где и когда возможно найти прораба, к дому то охрана не подпускает :yes: , а очень нужно попасть в квартиру))
23 июнь 2017 11:01
Цитата "vadymahaleil":

Еще бы фото. Вы новый инвестор ?

Да, я инвестор "Горыни": захожу на ветку часто и слежу за информацией. Знаю о письме, но подойти подписаться пока не вышло - занят. Чуть позднее буду по-активней. Как и все мы хочу, чтобы дом сдали в срок и без косяков, поэтому поддержу все разумные начинания! :super:
23 июнь 2017 11:02
Цитата "Angg":
Заходила позавчера в дом.

Как Вам это удалось?
23 июнь 2017 11:02
Цитата "Angg":
Заходила позавчера в дом. На первом этаже куча отделочных материалов. В трехкомнатной квартире клеили обои. Потолки побелены мелом а не клеевой побелкой, обои белого цвета , под покраску, в комнатах по одному обогревателю. Думаю строители уложатся по срокам. Прямо при выходе из подъезда вид на строющийся детсад.

А фотки внутрянки у Вас есть ?
23 июнь 2017 11:24
Это было несложно :) Прошла с тыльной стороны домов по песку, подола к Горыню, поздоровалась со строителями и попросила посмотреть квартиры на первом этаже, чтобы составить себе представление о ходе строительства. Персонал был очень дружелюбный и не возражал. Впечатление от постройки доброе, получается хорошо. Я бы даже сказала: добротный эконом-класс, оправдывает вложенные в него деньги!
23 июнь 2017 11:31
Цитата "Angg":
Это было несложно :) Прошла с тыльной стороны домов по песку, подола к Горыню, поздоровалась со строителями и попросила посмотреть квартиры на первом этаже, чтобы составить себе представление о ходе строительства. Персонал был очень дружелюбный и не возражал. Впечатление от постройки доброе, получается хорошо. Я бы даже сказала: добротный эконом-класс, оправдывает вложенные в него деньги!

Я пытался со стороны Ольвии подойти, но меня охранник вежливо не пустил :no-no: . Т.е. я постоял где-то в 100 метрах от "мечты" :pray:
23 июнь 2017 11:38
Фотографий внутри нет - навалено много материалов и девочки на козлах клеили обои, да и света маловато для фото :( Но могу сказать, что стены прямые, дополнительного выравнивания штукатуркой не требуется. По сравнению с Аркадовской стойкой 10-летней давности приятно удивлена новой строительной технологией - отделочники работают чисто, грязи нигде нет, все комплектующие в упаковке, пятен побелки и штукатурки нет, края обоев не помяты. В приципе, нужно установить бойлер, подключить плиту и мойку и можно заселяться. Ну еще плитка в саузлах и люстры.
23 июнь 2017 12:11
Фото с порога дома:
Как видите, детский садик совсем близко. Но зато другие дома не "закрывают небо"
23 июнь 2017 12:19
Садик в 3 этажа – не самое страшное. А так расположение неплохое.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4951. . .85
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx