Подать объявление

Дом "Горинь" (№29) - вул. Софії Русової, 3-в

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 15.
1/7%
1/7%
4/27%
3/20%
6/40%
1. . .4042. . .85
19 фев 2017 08:16
Прочитала:
"Уважаемые инвесторы и владельцы квартир ЖМ «Патриотика», начинаем сбор подписей на коллективном обращении к Застройщику - ООО Будеволюция и ЖЕКу – Проминь С.
Обращение направлено на получение ответов и подтверждающих документов на важные для нас всех вопросы:
- законность деятельности ЖЕКа,
- возможность других интернет провайдеров зайти в наши дома;
- тарифах, механизме формирования и обоснования их начисления;
- возможность заключения с ЖЕКом типовых договоров на предоставление коммунальных услуг;
- постановка на учет наших домов в Управлении труда и соц. защиты населения для возможности получения субсидий;
- заключение прямых договоров с Киевводоканалом, Киевэнерго.
Только совместными усилиями мы сможем решить важнейшие вопросы для всей нашей «Патриотики». Не оставайтесь в стороне, приходите в назначенное время и оставляйтесвои подписи в Обращении.
Место встречи Банк Аркада на ул. Чавдар:
17.02 с 19.00 до 19.20
18.02 и 19.02 в 10.00 и 18.00
Вас будет ждать Оксана.
При себе ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь подтверждающие документы на владение или инвестирование в домах ЖМ «Патриотика».

собираюсь сходить.
в новостойках действительно проблема с интерет-провайдерами, не пускают чужих. и ЖЭК наглеет.
23 фев 2017 15:11

сюжет 1+1 с соседней ветки...!
23 фев 2017 18:28
Почти готов
23 фев 2017 18:39
Цитата "Alik1001":
Почти готов


внутри еще и не начинали
26 фев 2017 07:54
Здравствуйте, уважаемые соседи!!!
Домик наш - красавец!!!
Но я бы хотела поднять вопрос установки кондиционера. Эта проблема для нашего дома весьма актуальна. У нас нет балконных блоков, на которые можно повесить наружный блок кондиционера. Монтаж кондиционера на сканрок ведет к нарушению целостности фасада, уменьшению теплоизоляционных качеств и появлению грибка на наружной стене....
Если мы начнем устанавливать кондициционеры кустарно и при этом будет повреждение плитки сканрок, то можем не рассчитывать на утепление фасада.
В связи с этим у меня предложение - обратиться к застройщику за разъяснениями по возможности монтажа кондиционеров и если это возможно, то за доп.плату попросить это сделать до сдачи дома.
P.S. В похожей с нами ситуации находятся Александрийскийии Дубровица, которые сдадутся раньше. Можем обьединиться с ними для решения этого вопроса
26 фев 2017 07:58
Ииванович и ИзАркады, помогите решить задачку с кондиционером на домах типа Горынь и т.п.
27 фев 2017 08:36
Цитата "Тая ":
Ииванович и ИзАркады, помогите решить задачку с кондиционером на домах типа Горынь и т.п.

Я тоже поддерживаю :super:
27 фев 2017 11:20
Все в один срок не будут ставить кондиционеры это факт. Так что единственный вариант - это контроль со стороны ЖЭКа на тем кто, где и как будет ставить кондиционеры. А как это сделать это уже фантастика. Какой-то м*дак умудрился прилепить кондиционер на Ващенко со стороны глухой стены. Так что тут ситуация сложная
27 фев 2017 11:56
Цитата "Ivan R":
Все в один срок не будут ставить кондиционеры это факт. Так что единственный вариант - это контроль со стороны ЖЭКа на тем кто, где и как будет ставить кондиционеры. А как это сделать это уже фантастика. Какой-то м*дак умудрился прилепить кондиционер на Ващенко со стороны глухой стены. Так что тут ситуация сложная

А чего далеко ходить, вот Аю-Даг :yes:
27 фев 2017 19:21
Цитата "Ivan R":
Все в один срок не будут ставить кондиционеры это факт. Так что единственный вариант - это контроль со стороны ЖЭКа на тем кто, где и как будет ставить кондиционеры. А как это сделать это уже фантастика. Какой-то м*дак умудрился прилепить кондиционер на Ващенко со стороны глухой стены. Так что тут ситуация сложная

Конечно, одновременно все ставить кондиционеры не будут. Но знать как крепить наружный блок и знать как правильно провести коммуникации к нему, чтобы не допустить разрушения принципа вентилируемого фасада, НАДО уже сейчас. Кроме того, можно было бы договориться крепить кондиционеры один под другим в ряд с 1 по 25 этажи. Это будет эстетичнее смотреться. Вот.
Призываю быть активными в этом вопросе.
Ииванович, ИзАркады, ОТЗОВИТЕСЬ!
27 фев 2017 19:27
Цитата "Trinadsatiy":

А чего далеко ходить, вот Аю-Даг :yes:

Жуть. ..
28 фев 2017 12:26
Цитата "Ivan R":
Все в один срок не будут ставить кондиционеры это факт. Так что единственный вариант - это контроль со стороны ЖЭКа на тем кто, где и как будет ставить кондиционеры. А как это сделать это уже фантастика. Какой-то м*дак умудрился прилепить кондиционер на Ващенко со стороны глухой стены. Так что тут ситуация сложная

А если не в один срок, а чтобы за доплату, Аркада поставила кондиционеры, чем плохо? вселяешься в квартиру сразу с кондиционером? Другой вопрос что сложно организовать всех жильцов сразу, да и с Аркадой еще ни один дом до нас не договорился, во всяком случае, я на форумах не нашла такого.
28 фев 2017 12:33
Цитата "Тая ":

Жуть. ..

Это не вся жуть,гуляем там часто, и чесно говоря я в шоке, как так можно уродовать новые красивые дома, чем больше заселяется жильцов, тем больше грязи в квартале, про установку кондиционеров вообще молчу, кто на что гаразд, и это только внешняя сторона, представляю какие внутри "перепланировки" делают.
01 март 2017 16:04
Цитата "Ysy":

Это не вся жуть,гуляем там часто, и чесно говоря я в шоке, как так можно уродовать новые красивые дома, чем больше заселяется жильцов, тем больше грязи в квартале, про установку кондиционеров вообще молчу, кто на что гаразд, и это только внешняя сторона, представляю какие внутри "перепланировки" делают.

Печально... А хаотичные перепланировки меня вообще пугают... :faceoff:
02 март 2017 18:53
С Аркады
03 март 2017 19:58
Как вы туда так близко подходите?) :winky:
04 март 2017 19:16
Сегодня
06 март 2017 20:34
Повторю свой ноябрський вопрос:) Может есть опытные инвесторы, которые могут прикинуть сроки завершения стройки по нашему дому и сроки выдачи ключей, исходя из текущего его состояния? Мне, допустим, очевидно, что Верховина отстает по состоянию от нашего дома на 4 месяца. Сужу только по внешнему виду. Но на сайте Аркады сроки сдачи стоят одинаковые у них и у нас. Думаю, что Верховину не успеют построить к указному сроку. Как быть с нашим? Кто-то может спрогнозировать?
07 март 2017 04:52
Степовой должен был сдаться под заселение 31 мая 2016, а получился ноябрь 2016. Застройщик не мог получить сертификат готовности от ГАСКа, так как не платил пай в город.
07 март 2017 06:34
Цитата "Svetlana1985":
Повторю свой ноябрський вопрос:) Может есть опытные инвесторы, которые могут прикинуть сроки завершения стройки по нашему дому и сроки выдачи ключей, исходя из текущего его состояния? Мне, допустим, очевидно, что Верховина отстает по состоянию от нашего дома на 4 месяца. Сужу только по внешнему виду. Но на сайте Аркады сроки сдачи стоят одинаковые у них и у нас. Думаю, что Верховину не успеют построить к указному сроку. Как быть с нашим? Кто-то может спрогнозировать?

С коробкой и фасадом Горини ДБК справился на ура, молодцы! Правда не знаю, что там с внутрянкой?
По ключам: если по графику заселение в декабре 17г. то думаю, что к сожалению, ключи будут в лучшем случае в апреле-мае 2018г.(даже если всё успеют закончить, то в декабре отопление никто не включит - аркаде это не выгодно). Так, что из практики думаю, прибавлять к Вашим срокам 4-6мес, т.е. ключи будут весной.
Хотя может и чудо произойти: сдадут досрочно, т.е.на 1-2мес. раньше и в ноябре запустят отопление и дадут ключи, но это из разряда фантастики :).
Наблюдаем за Полесьем (там заселение в ноябре 17) и за Ольвией (там заселение в июле 17, если не ошибаюсь, то ранее по графику заселение было запланировано на март 17).
У Триполья заселение в сентябре 17. Если не дадут колючи до ноября (декабря), то это фактически будет означать, что тоже весна 18г.(апрель-май).

P.S. изАркады, читая эти строки даже не рассчитывайте задерживать сдачу домов. Практика с задержкой заселения домов ошибочна и с ней пора заканчивать!!!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4042. . .85
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx