Подать объявление

Дом "Горинь" (№29) - вул. Софії Русової, 3-в

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 15.
1/7%
1/7%
4/27%
3/20%
6/40%
1. . .35. . .85
09 фев 2016 18:28
Про дублировалось.
09 фев 2016 18:39
Цитата "Viкtoria":


Как по мне, так вполне привлекательно имено 43 кв.м за 650 000, сдавая квартиру столкнулась с тем, что звонили, в основном, - 90%, инвесторы Патриотики, которые купили 36-38 кв.м и теперь поняли, что квартира очень маленькая. Спрашивали сразу о покупке, потому как таких распашонок больше не будет, возможно в третьей очереди.

Что то особо не заметил желающих, к томуже вы распашонку сейчас за 650 не будете продавать, а покупать в новом доме для продажи выходит меньше маржа, а ещё нужно и продать.
09 фев 2016 18:44
Цитата "uaVladya":
Что то особо не заметил желающих, к томуже вы распашонку сейчас за 650 не будете продавать, а покупать в новом доме для продажи выходит меньше маржа, а ещё нужно и продать.


Я имела ввиду не продажу, а именно инвестиционную привлекательность 43 кв.м., даже за 650 000. В каком доме сейчас есть распашонки или как в Сорочинском, Степовом и Аю-Даге по 42-43 кв.м?
09 фев 2016 19:08
Опросы говорят о другом. Ощутив все "прелести" однушки (независимо от ее метража) на следующем этапе людей уже больше интересует вопрос двушки а не увеличение метража однушки.
09 фев 2016 19:25
Я говорю о своём личном опросе, я предполагала, что люди у которых денег впритык или кредит, берут именно однушки меньшей площади. Звонков порядка 30 в день, кто то просто интересуется, были и такие, узнать как прошла сдача, какие коммунальные платежи и другие ньюансы. В однушках 42-43 м. и с балконом 4,7 метра у тебя уже сразу есть вторая комната, потому что как не запрещай, кухни выносят и будут выносить на балкон, поэтому комната спальня + детская часть, гостиная 9 кв.м и кухня на балконе, в коридоре по двум стенам ставятся шкафы по 3 м каждый, туда всё прячется. Это так мне обрисовали будущие покупатели.
09 фев 2016 19:28
Цитата "Viкtoria":
Я говорю о своём личном опросе, я предполагала, что люди у которых денег впритык или кредит, берут именно однушки меньшей площади. Звонков порядка 30 в день, кто то просто интересуется, были и такие, узнать как прошла сдача, какие коммунальные платежи и другие ньюансы. В однушках 42-43 м. и с балконом 4,7 метра у тебя уже сразу есть вторая комната, потому что как не запрещай, кухни выносят и будут выносить на балкон, поэтому комната спальня + детская часть, гостиная 9 кв.м и кухня на балконе, в коридоре по двум стенам ставятся шкафы по 3 м каждый, туда всё прячется. Это так мне обрисовали будущие покупатели.

Сколько именно покупателей звонят ? Звонят 90% агенства
09 фев 2016 19:36
Цитата "uaVladya":
Сколько именно покупателей звонят ? Звонят 90% агенства


Квартира сдана, звонят арендаторы, какие покупатели до ПС? Агентств немного, я поставила условия.
Квартиру сняли первые позвонившие, смотрели до них ещё пару человек, все сразу спрашивали, будем ли продавать.
09 фев 2016 19:46
Цитата "Viкtoria":


Квартира сдана, звонят арендаторы, какие покупатели до ПС? Агентств немного, я поставила условия.
Квартиру сняли первые позвонившие, смотрели до них ещё пару человек, все сразу спрашивали, будем ли продавать.

Я говорил о продаже и инвестиции для неё, а не для аренды на 15-20 лет.
По сьему понятное дело сразу пойдёт, кстати за сколько если не секрет.
Продать можно тем у кого не здан дом. И тема в Горини и именно его и обсуждали по инвестиции, а вы все перевели на сданую диканьку.
09 фев 2016 19:56
Цитата "uaVladya":

Я говорил о продаже и инвестиции для неё, а не для аренды на 15-20 лет.
По сьему понятное дело сразу пойдёт, кстати за сколько если не секрет.
Продать можно тем у кого не здан дом. И тема в Горини и именно его и обсуждали по инвестиции, а вы все перевели на сданую диканьку.



В Горыне не будет однушек по 43 кв.м, что тут обсуждать о привлекательности.
Чтобы не флудить, пусть модератор перенесёт мои посты в Подолье. Я не планировала сдавать, так как ПС ждать около года, пришлось. Там и продолжим, не секрет.
09 фев 2016 20:05
Цитата "Viкtoria":



В Горыне не будет однушек по 43 кв.м, что тут обсуждать о привлекательности.
Чтобы не флудить, пусть модератор перенесёт мои посты в Подолье. Я не планировала сдавать, так как ПС ждать около года, пришлось. Там и продолжим, не секрет.

Ну так это все знают. вы включились в обсуждение повели в какое-то непонятное русло прыгая по теме, а теперь говорите что нафиг вы тут что то обсуждаете про инвестирование. А что инвестиционная привлекательность только в квартирах по 43 кв. )))
Хотя это очевидно что эти квартиры на продажу более интересны чем конурки 32-36
09 фев 2016 20:12
Цитата "uaVladya":
[
что инвестиционная привлекательность только в квартирах по 43 кв. )))
Хотя это очевидно что эти квартиры на продажу более интересны чем конурки 32-36


В твоих словах диссонанс, не находишь?)))
Может я не уловила о чём была дискуссия, сорри.

Желаю адекватных цен на старте Горыни для инвесторов, но, такое количество одинаковых однушек в Верховине и Горыне делают их действительно малопривлекательными для последующей продажи.
09 фев 2016 20:22
Цитата "Viкtoria":


В твоих словах диссонанс, не находишь?)))
Может я не уловила о чём была дискуссия, сорри.

Желаю адекватных цен на старте Горыни для инвесторов, но, такое количество одинаковых однушек в Верховине и Горыне делают их действительно малопривлекательными для последующей продажи.

Нахожу что в твоих ;) Точно не уловили.
Посмотрим, будем надеяться что будет как в Верховине.

Пс. Сейчас столько предложений на переуступку, выбирай не хочу ))
09 фев 2016 20:34
Цитата "uaVladya":

Нахожу что в твоих ;) Точно не уловили.
Посмотрим, будем надеяться что будет как в Верховине.

Пс. Сейчас столько предложений на переуступку, выбирай не хочу ))


У меня другое, ещё раз сорри))
09 фев 2016 21:04
Что хотела прорекламировать Victoria мы поняли. Но факт остается фактом. На сегодня большим спросом пользуются более, скажем так, компактные по цене квартиры в своем комнатном диапазоне. Поэтому однушка 33-36м2 более востребована чем 43м2, как для аренды так и для покупки. Потому что ДЕШЕВЛЕ, а потребительские свойства практически одинаковые.
А теперь по теме пару плюсов Горыне. Дом лучше Верховины хотя бы тем, что на этаже меньше квартир и подъездов, нет этого бесконечного коридора и к метро ближе.
P.S. И сдавать его будут раньше.
09 фев 2016 21:23
Я ничего не рекламирую, и да, "потребительские свойства" существенно различаются хотя бы в зонировании и используемого пространства.
Удачи вам в накоплении и покупке двушке.
С чем могу согласиться, свечки действительно выгоднее в плане заселённости и срока сдачи.
09 фев 2016 22:24
Мой совет и пожелание обывателю не обладающему большими деньгами и созревшему на покупку квартиры в Аркаде - не покупайте на вторичке или по переуступке, инвестируйте саою квартиру на начальном этапе строительства. :ded:
22 фев 2016 10:01
Цитата "barracuda2015":
Мой совет и пожелание обывателю не обладающему большими деньгами и созревшему на покупку квартиры в Аркаде - не покупайте на вторичке или по переуступке, инвестируйте саою квартиру на начальном этапе строительства. :ded:

Однозначно, вы правы, не стоит покупать на вторичке или по переуступке, но сомневаюсь по поводу начального этапа. Цены на последние квартиры в домах в долларовом эквиваленте ниже, чем на старте продаж, даже не в период акций. Конечно, если нужно успеть купить маленькую квартиру, тут не до расчетов.
22 фев 2016 10:10
Цитата "Karina16":

Однозначно, вы правы, не стоит покупать на вторичке или по переуступке, но сомневаюсь по поводу начального этапа. Цены на последние квартиры в домах в долларовом эквиваленте ниже, чем на старте продаж, даже не в период акций. Конечно, если нужно успеть купить маленькую квартиру, тут не до расчетов.

если бы знать где солому постелить ))
ну и ваш совет с гривней не работает ))
22 фев 2016 10:41
Да ну, какие советы? :no-no: Свои деньги каждый считает сам..."И в полночь ваши денежки заройте в землю где?" :)
22 фев 2016 10:42
Цитата "Karina16":
Да ну, какие советы? :no-no: Свои деньги каждый считает сам..."И в полночь ваши денежки заройте в землю где?" :)


в землю осокорков, не даже так в пески осокорков )))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .35. . .85
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx