Подать объявление

Дом "Горинь" (№29) - вул. Софії Русової, 3-в

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 15.
1/7%
1/7%
4/27%
3/20%
6/40%
1. . .828485
12 март 2018 14:32
Цитата "kvlnko":

Но по сути даже с получением ПС всё равно прийдется подписать договор с жеком аркады так как другого пока нет. Такооое


Но при этом аванс платить не нужно. Вы же написали вопрос по авансу, а не в принципе не заключать Договор с жеком. В любом случае будет обслуживающая организация)
12 март 2018 14:42
С завтрашнего дня начинается процедура заселения.
В связи с этим ОГРОМНАЯ просьба ко всем доверителям, приходить в Банк строго по записи! Списки приглашенных будут и у охраны, и у сотрудников Банка которые будут с Вами работать, и у ключниц на объекте. Работать в будут только с теми квартирами которые были приглашены по телефону.
Данная рекомендация поможет сохранить Ваше время и нервы, и еще раз напомню что работать будут только с теми кто в списке.
12 март 2018 16:39
А на повторний прийом квартири запрошувати будуть?
Чи тих, хто не прийняв з першого разу прийдеться чекати, поки всі заселяться, а вже тоді?
13 март 2018 14:17
С сегодняшнего дня началась процедура заселения в дом, на данный момент заключено более 10 договоров. Дом подключен ко всем инженерным сетям - водоснабжению, отоплению, электроэнергии.
Но есть серьезные опасения относительно бесперебойного электроснабжения дома и когда начнутся эти проблемы прогнозировать трудно. Уже сегодня есть огромный дефицит электроэнергии необходимой для нормального функционирования заселенных домов и строящихся объектов ж/м "ПАТРИОТИКА".
К такой ситуации привело противодействие неизвестных (прикрывающихся идеей Экопарка), вокруг строительства ПС-110/10 за ул.Коллекторной.
Киевэнерго учитывая плодотворное сотрудничество с Застройщиком, а также выданные действующие Технические условия (подстанция часть ТУ), изыскивает резервы и обеспечивает электроэнергией массив. Но есть все предпосылки к тому, что в случае не выполнения строительно-монтажных работ по ПС-110/10 в результате дальнейшего противостояния, Киевэнерго может принять решение уменьшить количество подаваемой электроэнергии. В таком случае Застройщик будет поставлен перед выбором, остановить стройку, или отключить заселенные дома от электроэнергии.
13 март 2018 14:36
А можно подробней что это за "парк" вокруг ПС? Где он хоть находится?
И неужели отключат все дома в патриотике? Или только те которые введены в эксплуатацию недавно?
13 март 2018 14:49
Жесть ... Аркада очнулась . Хочеть столкнуть нас лбами с активистами Екопарка ? вот только при чем здесь активисты к стройке Аркадой подстанции в неположенном месте , по факту незаконной стойке. Неужели нельзя было в другом месте ее построить... ах да, ПАТРиОТИКА 2 тогда не построиться.
Чувствую начнется серьезная заворуха с митингами ...
Виктор Михайлович не кривите душой! Аркада в данном случае выступает просто как кидалово и активисты Екопарка тут не причем !!!
13 март 2018 19:13
Это жесть... Ух аркада удивляет всё больше и больше...
Я посмотрел где хотят сделать парк, это совсем за пределами земель выделенных для ЖК Патриотика. Хочется конкретно название ПС 10\100 (у каждой есть свое) и местоположение.
Ну как так можно, как можно заселять дом без подстанции и нормального электроснабжения?! КАК!? КАРЛ! КАК?
Если будет такая "канитель" я лично для АРКАДИ, и в частности ЖК Патриотика сделаю в соц. сетях и сми, такую "рекламу" что они остальные дома не продадут никогда. Никто не захочет вселятся в дома с перспективой отключения электричества.
13 март 2018 20:10
Люди, кто был в квартирах? тепло ли есть сейчас, вода-холодная и горячая, электроенергия, канализация? Напишите пожалуйста
14 март 2018 08:18
Батареи еле теплые. Ключница сказала, что это не на полную они работают. Свет, вода и канализация будут включать при заселении отдельно с электриком и сантехником. В общем коридоре свет есть. Были вчера.
14 март 2018 10:27
Все? Заселились. Какое число ставим в табличку мою? 13 марта или 14
14 март 2018 10:31
Цитата "Alik1001":
Все? Заселились. Какое число ставим в табличку мою? 13 марта или 14

поздравляю) тож ключи забрали! сегодня воду и свет в квартире подключаем!
14 март 2018 10:31
Мы еще не заселились :)
14 март 2018 11:29
Цитата "Irinka1":
Батареи еле теплые. Ключница сказала, что это не на полную они работают. Свет, вода и канализация будут включать при заселении отдельно с электриком и сантехником. В общем коридоре свет есть. Были вчера.

спасибо!
14 март 2018 12:00
Неее. Я не с Патриотики, еще не заработал на кв ))) я тока учусь ))) спросил просто какое число ставить. Ставлю 14.03 по Горини )
14 март 2018 12:41
104 дня задержки.
Ждем адрес
( интересно когда он будет :)
15 март 2018 08:40
Цитата "Alik1001":
Неее. Я не с Патриотики, еще не заработал на кв ))) я тока учусь ))) спросил просто какое число ставить. Ставлю 14.03 по Горини )

Первые ласточки были вчера, 13.03.2018)))
15 март 2018 12:34
ОТРУБЯТ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ - ПЕРЕКРОЕМ ПРОСПЕКТ БАЖАНА!!!!! :protest: :protest: :protest:
Он то относительно рядом находится, тогда точно в СМИ попадет проблема.
16 март 2018 20:54
Цитата "НикдляГорини":

Первые ласточки были вчера, 13.03.2018)))

Электричество Вам подключили? воду горячую, канализацию? я просто из другого города, узнать мне сложно а уже чз 2 недели хочу студенту ключи отдать
17 март 2018 02:43
Вода, отпление, электричество есть. Воды горячей нет и близжайший год точно не будет! Ставьте бойлер своему студенту!
17 март 2018 07:32
Холодна вода, електричество, тепло, есть, кода будет горячая вода неизвестно, нужно сразу ставить бойлер.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .828485
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx