Подать объявление

Дом "Горинь" (№29) - вул. Софії Русової, 3-в

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 15.
1/7%
1/7%
4/27%
3/20%
6/40%
1. . .8183. . .85
03 март 2018 15:59
по 15 чел. в день - это еще на 3 месяца канитель. 2 дома заселить.
03 март 2018 16:05
Цитата "Tess_W":
по 15 чел. в день - это еще на 3 месяца канитель. 2 дома заселить.

О каких трех месяцах речь? 249 делим на 15 и получаем 16 дней.
04 март 2018 10:28
а косяки уже все исправили или сами инвесторы будут их исправлять?
04 март 2018 13:14
А вы что думаете что по 15 из парадного одного дома в день? Ваш дом отдельно, Верховина отдельно, пои чем тут вы до нашего или мы до вашего заселения
05 март 2018 10:55
Люди, кому нибудь уже звонили сегодня? а то у меня телефон отключен быЛ.а у меня 1 этаж, могли уже звонить
05 март 2018 10:57
Позвоните сами в Аркаду, вас пригласят на определенную дату. На 13,14 марта уже записали по 15 человек
05 март 2018 11:23
Кто подскажет телефон ключницы?
05 март 2018 11:34
Цитата "НикдляГорини":
Позвоните сами в Аркаду, вас пригласят на определенную дату. На 13,14 марта уже записали по 15 человек

спасибо. позвонила. у кого замечания были не приглашают, падлы! за 2 месяца не устранили
05 март 2018 11:35
Цитата "lp19":
Кто подскажет телефон ключницы?

0632736199
05 март 2018 13:04
Цитата "Maria Lobanova":

спасибо. позвонила. у кого замечания были не приглашают, падлы! за 2 месяца не устранили

У меня были замечания, повторно приглашали 23 февраля, акт подписала т. к. все исправили.
05 март 2018 14:28
Учитывая количество мнений, вопросов и т.д. связанных с будущим заселением, постараюсь внести побольше ясности, хоть она уже описывалась наверное 10 раз.
Звонить в БАНК и записываться НЕ НУЖНО! Ожидайте звонка, до всех дозвонятся в порядке очереди (в первую очередь принятые до 28.02 квартиры), поскольку сегодня "посыпался" вал звонков с просьбами записать их в число первых, хоть квартира еще на прошлой неделе была на принята, делать этого не стоит.
По процедуре. В назначенный день Вы приходите в БАНК (ул.Ольгинская,3), предупреждаю сразу что утром наверное будет большое количество людей, следовательно возможны очереди. При себе иметь, паспорт, код, документы на квартиру (свидетельство ФФС). На втором этаже к.202 получите справку о 100% инвестировании, в к.201 - у Застройщика подпишете акт приёма-передачи, потом пишете письменное заявление (от руки) на заключение договора с ЖЕКом, вносите авансовый платеж, получаете пропуск на основании которого Вы получите ключи от квартиры (с подключением к коммуникациям).
Вся процедура занимает порядка 2-х часов.
05 март 2018 14:57
Цитата "изАркады":
Учитывая количество мнений, вопросов и т.д. связанных с будущим заселением, постараюсь внести побольше ясности, хоть она уже описывалась наверное 10 раз.
Звонить в БАНК и записываться НЕ НУЖНО! Ожидайте звонка, до всех дозвонятся в порядке очереди (в первую очередь принятые до 28.02 квартиры), поскольку сегодня "посыпался" вал звонков с просьбами записать их в число первых, хоть квартира еще на прошлой неделе была на принята, делать этого не стоит.
По процедуре. В назначенный день Вы приходите в БАНК (ул.Ольгинская,3), предупреждаю сразу что утром наверное будет большое количество людей, следовательно возможны очереди. При себе иметь, паспорт, код, документы на квартиру (свидетельство ФФС). На втором этаже к.202 получите справку о 100% инвестировании, в к.201 - у Застройщика подпишете акт приёма-передачи, потом пишете письменное заявление (от руки) на заключение договора с ЖЕКом, вносите авансовый платеж, получаете пропуск на основании которого Вы получите ключи от квартиры (с подключением к коммуникациям).
Вся процедура занимает порядка 2-х часов.


Аркада, что делать тем людям, которые писали замечания? Когда их.исправят, с кем связываться по этому вопросу?
05 март 2018 15:32
Если на доме ничего конкретного не говорят, звоните в отдел надзора за строительством Банка, они точно помогут решить вопросы с устранением недостатков.
05 март 2018 19:05
у нас на кухне было битое окно,писали в замечание что бы заменили,как по мне косяк не мелочный,как долго устраняются подобного рода проблемы,на что рассчитывать в таком случае???
06 март 2018 06:43
Записали вчера на заселение на 14 марта, так как замечаний не было при первичном просмотре.

Вопрос по авансовым платежам ЖЭК - кто-то в курсе, что включают в себя эти авансовые платежи? Просто, озвученная приблизительная сумма за 3 месяца в районе 6000 гривен смущает, туда может отопление, вода, электричество включены?:)
(у меня сейчас вообще ОСББ и прямые договоры с поставщиками услуг, поэтому работа с ЖЭК в диковинку)
07 март 2018 09:39
Вам тоже ставить 13.03.18 дату заселения?
07 март 2018 20:22
А какой порядок действий если я не хочу платить авансов барыжному ЖЭКу?
07 март 2018 21:23
Цитата "kvlnko":
А какой порядок действий если я не хочу платить авансов барыжному ЖЭКу?

На ветке Верховины /страница 240/ есть ответ ИзАркады на мой аналогичный вопрос.
08 март 2018 04:56
Цитата "kvlnko":
А какой порядок действий если я не хочу платить авансов барыжному ЖЭКу?


Ждете адрес, а потом права собственности. И заселяетесь без аванса ЖЕКу. Без аванса жеку на данном этапе ключи не выдадут. Да и еще момент - изменения, правки, протоколы разногласий к Догору не применяются. Хотите ключи сейчас - заключайте, платите аванс и въезжайте. Не нравится что-то - ждите ПС
11 март 2018 22:37
Цитата "Innuka":


Ждете адрес, а потом права собственности. И заселяетесь без аванса ЖЕКу. Без аванса жеку на данном этапе ключи не выдадут. Да и еще момент - изменения, правки, протоколы разногласий к Догору не применяются. Хотите ключи сейчас - заключайте, платите аванс и въезжайте. Не нравится что-то - ждите ПС

Но по сути даже с получением ПС всё равно прийдется подписать договор с жеком аркады так как другого пока нет. Такооое
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8183. . .85
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее