Подать объявление

Дом "Горинь" (№29) - вул. Софії Русової, 3-в

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 15.
1/7%
1/7%
4/27%
3/20%
6/40%
1. . .5153. . .85
11 июль 2017 11:57
Цитата "НикдляГорини":
Я буду.

Договорились, во сколько будете ?
11 июль 2017 14:52
Добрый вечер. Извините у меня форс-мажор - отправляют в командировку . Давайте или перенесем на следующую неделю или я вам передам письмо, что бы вы собрали подписи . Как вам удобно?
11 июль 2017 17:56
Цитата "НикдляГорини":
Я буду.

Есть возможность перенести на завтра в то же время на том же месте. Вам будет удобно?
13 июль 2017 14:53
Здравствуйте, соседи. Я тоже являюсь инвестором "Горыни", захожу периодически на сайт и слежу за информацией. Несколько дней назад я получила плохие новости касательно возможного переноса срока ввода в эксплуатацию нашего дома. Дело в том, что по неофициальной информации, Киевэнерго предварительно не даёт разрешения на ввод в эксплуатацию нашего дома по причине недостаточного обеспечения электроэнергией одной трансформаторной подстанцией. Для обеспечения нашего дома электроэнергией мощностей временной линии, обеспечивающей введённые в эксплуатацию дома не достаточно, и необходимо строительство новой подстанции, которую из-за бюрократии, Киевэнерго еще и не начинали строить, тем самым срок введения в эксплуатацию нашего дома может быть отсрочено на неопределённое время. Очень надеюсь на то, что если это проблема и возникла, то она является временной и в ближайшее время Аркада все таки найдет решение данного вопроса.
13 июль 2017 15:27
Цитата "vadymahaleil":

Есть возможность перенести на завтра в то же время на том же месте. Вам будет удобно?
Поменялись обстоятельства, не смогу в ближайшее время.
13 июль 2017 15:29
Цитата "Mery_Y":
Здравствуйте, соседи. Я тоже являюсь инвестором "Горыни", захожу периодически на сайт и слежу за информацией. Несколько дней назад я получила плохие новости касательно возможного переноса срока ввода в эксплуатацию нашего дома. Дело в том, что по неофициальной информации, Киевэнерго предварительно не даёт разрешения на ввод в эксплуатацию нашего дома по причине недостаточного обеспечения электроэнергией одной трансформаторной подстанцией. Для обеспечения нашего дома электроэнергией мощностей временной линии, обеспечивающей введённые в эксплуатацию дома не достаточно, и необходимо строительство новой подстанции, которую из-за бюрократии, Киевэнерго еще и не начинали строить, тем самым срок введения в эксплуатацию нашего дома может быть отсрочено на неопределённое время. Очень надеюсь на то, что если это проблема и возникла, то она является временной и в ближайшее время Аркада все таки найдет решение данного вопроса.

Из Аркады проментируйте,пожалуйста.
13 июль 2017 17:12
Цитата "Mery_Y":
Здравствуйте, соседи. Я тоже являюсь инвестором "Горыни", захожу периодически на сайт и слежу за информацией. Несколько дней назад я получила плохие новости касательно возможного переноса срока ввода в эксплуатацию нашего дома. Дело в том, что по неофициальной информации, Киевэнерго предварительно не даёт разрешения на ввод в эксплуатацию нашего дома по причине недостаточного обеспечения электроэнергией одной трансформаторной подстанцией. Для обеспечения нашего дома электроэнергией мощностей временной линии, обеспечивающей введённые в эксплуатацию дома не достаточно, и необходимо строительство новой подстанции, которую из-за бюрократии, Киевэнерго еще и не начинали строить, тем самым срок введения в эксплуатацию нашего дома может быть отсрочено на неопределённое время. Очень надеюсь на то, что если это проблема и возникла, то она является временной и в ближайшее время Аркада все таки найдет решение данного вопроса.


А от кого получили эту информацию? Надежный источники?
13 июль 2017 17:15
Цитата "изАркады":


Ваши вопросы так же записаны, не смог сразу ответить.
Если вы решили написать официальное письмо, то кто то один может подъехать на Ольгинскую и бросить в " скрыньку " для обращений. Его не потеряют. Не могу взять, потому что не знаю кто будет исполнителем.


ИзАркады, подскажите пожалуйста когда будет предоставлен официальный ответ на наше письмо ?
14 июль 2017 07:59
А от кого получили эту информацию? Надежный источники?[/quote]

Информация получена с надежного источника, что и вызывает особую обеспокоенность.
14 июль 2017 12:52
Цитата "Mery_Y":
А от кого получили эту информацию? Надежный источники?


Информация получена с надежного источника, что и вызывает особую обеспокоенность.[/quote]

источник лайф ньюс, троли как же вы задолбали
14 июль 2017 12:59
Цитата "zoorro":


Информация получена с надежного источника, что и вызывает особую обеспокоенность.


источник лайф ньюс, троли как же вы задолбали[/quote]
:yes:
14 июль 2017 17:23
С Аркады
15 июль 2017 12:21
Здравствуйте, как там дела внутри дома? Есть у кого-то инф.? Там вроде уже сдача на подходе. Ходил может кто-то недавно?
16 июль 2017 09:08
Цитата "ANG3L":
Здравствуйте, как там дела внутри дома? Есть у кого-то инф.? Там вроде уже сдача на подходе. Ходил может кто-то недавно?

Был вчера рядом на уровне "Ольвии", ближе не подпускают. Просился ближе, посмотреть, но нет. На "Дубровице" уже висит номер...
16 июль 2017 14:36
Цитата "ingvaraist":

Был вчера рядом на уровне "Ольвии", ближе не подпускают. Просился ближе, посмотреть, но нет. На "Дубровице" уже висит номер...


На Дубровице номер висит уже не один месяц. Адрес еще не присвоен. На Александрии тоже висел, а как получили - поменяли на зарегистрированный
19 июль 2017 14:19
Цитата "Mery_Y":
А от кого получили эту информацию? Надежный источники?


Информация получена с надежного источника, что и вызывает особую обеспокоенность.[/quote]
Добрый день,есть новости по данному вопросу?
21 июль 2017 11:37
Добрый день, всё таки очень хотелось бы получить от Аркады комментарии (опровергнуть или подтвердить) информацию о возможной задержки ввода в эксплуатацию дома №29 из-за отсутствия достаточных мощностей для подключения дома к электроэнергии или еще каких либо технических причин. Очень хочется определённости и понимания в этом вопросе.
21 июль 2017 16:49
Цитата " Iulia ":
Добрый день, всё таки очень хотелось бы получить от Аркады комментарии (опровергнуть или подтвердить) информацию о возможной задержки ввода в эксплуатацию дома №29 из-за отсутствия достаточных мощностей для подключения дома к электроэнергии или еще каких либо технических причин. Очень хочется определённости и понимания в этом вопросе.


В понедельник должен быть официальный ответ Аркады на письмо, посмотрим что напишут по этому поводу
21 июль 2017 17:26
Цитата "vadymahaleil":


В понедельник должен быть официальный ответ Аркады на письмо, посмотрим что напишут по этому поводу

А почему в пн? Положенный срок выходит? Верховина ответ не получила, хотя отправили мы раньше вас, уже прошёл месяц точно
21 июль 2017 18:12
Цитата "StelllA":

А почему в пн? Положенный срок выходит? Верховина ответ не получила, хотя отправили мы раньше вас, уже прошёл месяц точно


Позвоните в канцелярию Аркады узнайте номер входящего на ваше письмо и по этому номеру вам подскажут когда ожидать ответа
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5153. . .85
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx