Подать объявление

Дом "Горинь" (№29) - вул. Софії Русової, 3-в

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 15.
1/7%
1/7%
4/27%
3/20%
6/40%
1. . .5052. . .85
23 июнь 2017 12:36
От торца соседнего дома падает тень :) , а так неплохо... Вдоль садика нет места для стоянки машин, по-моему, это плюс. Для машин стоянка с обратной стороны дома, в сторону Эпицентра. Было бы прекрасно, если бы все-таки построили школу. А так ... даже не знаю к чему придраться... хотелось бы, чтобы метраж комнат был бы побольше, но за ту сумму, что я уплатила :notsure:
23 июнь 2017 12:49
А почему школу не должны построить?
Стоянка вроде с южной стороны! (На озера)
На счет метража, в этом есть и свои плюсы: меньше платить за коммуналку. Сейчас это очень актуально!
23 июнь 2017 12:59
Школы строить не планируют вроде как, кроме той что в МК уже построена
23 июнь 2017 13:09
А, и еще: балкон ну очень маленький, просто малипусенький. На фото блок из 4-х окон слева от входа - это балкон. Ширина его такая, что стоя на его пороге, я рукой дотронулась до стекла, т.е. максимум сантиметров 90.
23 июнь 2017 13:16
Цитата "Angg":
А, и еще: балкон ну очень маленький, просто малипусенький. На фото блок из 4-х окон слева от входа - это балкон. Ширина его такая, что стоя на его пороге, я рукой дотронулась до стекла, т.е. максимум сантиметров 90.

Маленькое пространство заставляет человека рационально использовать его и избавляться от ненужных вещей. Большая площадь наоборот может превратить нас в Плюшкиных! :ded:
23 июнь 2017 13:23
То есть шкафчик под картошку уже не поставиш?
23 июнь 2017 13:27
Цитата "Alik1001":
То есть шкафчик под картошку уже не поставиш?

Думаю, что небольшой шкафчик д.б. на балконе. Но так массово все складировать, как при совке - это нонсен. Все есть в любом магазине. Закупка, завоз и складирование чего-либо большими партиями уже не актуальны.
23 июнь 2017 13:31
Там на балконе даже кофе не попьешь. Просто потому, что стул займет всю глубину балкона
23 июнь 2017 13:32
Цитата "НикдляГорини":
Иванович, скажите, досрочной сдачи не планируется?


как вам сказать ....в июле должны по идее все работы закончить.....а там не мне решать ....слухи ходили что да
23 июнь 2017 13:45
Спасибо большое, Иванович,приятные слухи)
23 июнь 2017 14:13
Цитата "ingvaraist":

Маленькое пространство заставляет человека рационально использовать его и избавляться от ненужных вещей. Большая площадь наоборот может превратить нас в Плюшкиных! :ded:


Находить во все позитив это супер - мне нравится Ваш ответ,)
Был у меня громадный балкон, так чего там только не было. А так в стиле "антиплюшкин", само то)
27 июнь 2017 14:18
Соседи! мне пришло письмо от банка. новые правила еще не читала. кто-то в курсе, что там поменялось?
05 июль 2017 17:45
информация по отделке
05 июль 2017 18:38
Цитата "Tess_W":
информация по отделке


Спасибо огромное
08 июль 2017 17:55
Цитата "Tess_W":
Соседи! мне пришло письмо от банка. новые правила еще не читала. кто-то в курсе, что там поменялось?
Цитата "Tess_W":
Соседи! мне пришло письмо от банка. новые правила еще не читала. кто-то в курсе, что там поменялось?


Мне тоже пришло такое письмо. Что бы это значило?
09 июль 2017 16:03
Цитата "armgar":


Мне тоже пришло такое письмо. Что бы это значило?


Здравствуйте. в курсе, но долго объяснять. на форуме в общей ветке много писалось об этом. По этому поводу составленно письмо, уже есть несколько подписей - при желании можете присоединяйтся.
10 июль 2017 18:43
Здравствуйте. Я поняла, о чем речь- читала на форуме- но не доехала к Вам на Главпочтамт или Черниговскую. Подъеду в "Аркаду", сознательно подпишусь.
Спасибо!
10 июль 2017 19:05
А что вы решили подписывать, если не секрет: Отказ от изменений, заяву о неправомерности изменений или доп.соглашнние на согласие с изменениями ?
10 июль 2017 19:07
Предлагаю в этот четверг в 17:30-18:30 встретится на Главпочтампе для подписи вышеуказанного письма
11 июль 2017 07:35
Я буду.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5052. . .85
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее