Подать объявление

Дом "Галицький" (№ 12) - вул. Бориса Гмирі, 14

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
3/12%
4/15%
6/23%
7/27%
6/23%
1. . .237239. . .251
15 дек 2017 23:57
Цитата "Murena 2017":
Кто там в домике живет, расскажите как там.
Сколько квартир уже заселилось? Свет, вода есть постоянно, периодически не пропадают? Отопление достаточное - в доме и квартирах тепло? Консьержки не зря деньги получают, что там с доводчиками и ручками на дверях в МОПах (в Дубровице говорят что у них все украли), с освещением в МОПах - на этажах, лестницах, балконах? Что с лифтами - не ломаются, работают исправно, кабины внутри чистые, не побиты, не поцарапаны новыми жильцами и их строителями? Мусор вывозят исправно? Гостевая автостоянка забита или к парадному можно подъехать? Да и вообще, как жизнь в новом доме?


Я ще не живу. Але з приводу доводжувачів в нашому будинку їх не ставили. Ключниця сказала що вони всі в жеку і поставлять їх пізніше, коли вже будинок буде більш заселений.
16 дек 2017 09:39
Цитата "Murena 2017":
Кто там в домике живет, расскажите как там.
Сколько квартир уже заселилось? Свет, вода есть постоянно, периодически не пропадают? Отопление достаточное - в доме и квартирах тепло? Консьержки не зря деньги получают, что там с доводчиками и ручками на дверях в МОПах (в Дубровице говорят что у них все украли), с освещением в МОПах - на этажах, лестницах, балконах? Что с лифтами - не ломаются, работают исправно, кабины внутри чистые, не побиты, не поцарапаны новыми жильцами и их строителями? Мусор вывозят исправно? Гостевая автостоянка забита или к парадному можно подъехать? Да и вообще, как жизнь в новом доме?


Придите и посмотрите, Вы же "ИНВЕСТОР" а возможно и "ВЛАДЕЛЕЦ". Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать.
16 дек 2017 10:22
Доводчики вообще могут "забыть" поставить. Их появление и присутствие в доме могу объяснить только наличием системы дымоудаления и соответствующими нормами. По скольку, что у нас, что в Дубровице работой пожарной автоматики и не пахнет, то доводчики не установлены/демонтированы в попытках их сохранения. Мне это как-то видится...
16 дек 2017 12:24
Цитата "Чистые ручки":
Доводчики вообще могут "забыть" поставить. Их появление и присутствие в доме могу объяснить только наличием системы дымоудаления и соответствующими нормами. По скольку, что у нас, что в Дубровице работой пожарной автоматики и не пахнет, то доводчики не установлены/демонтированы в попытках их сохранения. Мне это как-то видится...


Як що пізніше не поставлять, треба власникам збиратися, йти в жек та вимагати щоб встановили... Коли це буде робити одна людина, її можуть проігнорувати, а коли вже колективно, тоді жек запрацює!
16 дек 2017 21:17
Цитата "Інвестор-":


Я ще не живу. Але з приводу доводжувачів в нашому будинку їх не ставили. Ключниця сказала що вони всі в жеку і поставлять їх пізніше, коли вже будинок буде більш заселений.

Странно. В свое время видел что доводчики в Галицком на дверях МОП уже стоят. Потом стали постепенно пропадать. В разнобой, то на лестнице то в коридоре, сперва на одних этажах, затем на других этажах. Когда пропали на моем этаже прошелся по этажам - на одних дверях стояли , на других нет, где все, а где только при входе на лестницу или коридор. Сообщил консьержке об их отсутствии. Ее ответ меня удивил и огорчил своим незнанием что происходит в доме - "А может их вам еще не поставили ?"
Поэтому ответ ключницы, лично у меня, вызывает сомнения в том что теперь доводчики в доме когда-либо поставят.
16 дек 2017 23:53
Цитата "Murena 2017":

Странно. В свое время видел что доводчики в Галицком на дверях МОП уже стоят. Потом стали постепенно пропадать. В разнобой, то на лестнице то в коридоре, сперва на одних этажах, затем на других этажах. Когда пропали на моем этаже прошелся по этажам - на одних дверях стояли , на других нет, где все, а где только при входе на лестницу или коридор. Сообщил консьержке об их отсутствии. Ее ответ меня удивил и огорчил своим незнанием что происходит в доме - "А может их вам еще не поставили ?"
Поэтому ответ ключницы, лично у меня, вызывает сомнения в том что теперь доводчики в доме когда-либо поставят.


Сподіваюсь що жек все самостійно без нагадування встановить. Як що ж ні, то будемо вимагати!
17 дек 2017 00:41
Ось до речі був сьогодні проїздом біля будинку близько 18:00.
Зробив декілька фото. Вікон не так багато світиться.
17 дек 2017 18:11
Цитата "Інвестор-":
Ось до речі був сьогодні проїздом біля будинку близько 18:00.
Зробив декілька фото. Вікон не так багато світиться.


Ничего удивительного, многие уже получили ПС, если не все, и еще делают ремонты. В воскресенье рабочие как правило не работаю.
17 дек 2017 19:26
Цитата "Інвестор-":
Ось до речі був сьогодні проїздом біля будинку близько 18:00.
Зробив декілька фото. Вікон не так багато світиться.

К сожалению. Судя по вашим фоткам и количеству светящихся в доме окон, можно сделать вывод что в настоящий момент количество инвесторов проживающих в своих квартирах весьма незначительно, всего 30-40 квартир из 200. А вот сказать сколько на сегодня инвесторов получили ПС может только реестр недвижимости, т.к. не все из них подпишут договор с ЖЭКом до конца отопительного сезона.
17 дек 2017 19:46
Цитата "Murena 2017":

К сожалению. Судя по вашим фоткам и количеству светящихся в доме окон, можно сделать вывод что в настоящий момент количество инвесторов проживающих в своих квартирах весьма незначительно, всего 30-40 квартир из 200. А вот сказать сколько на сегодня инвесторов получили ПС может только реестр недвижимости, т.к. не все из них подпишут договор с ЖЭКом до конца отопительного сезона.


Я наприклад через те що будівельники напортачили і дуже довго переробляли свої косяки, досі ще не отримав права власності! :faceoff:
Таких як я в будинку багато. Спілкувався з одним із прорабів, так він сказав що недоробки ще виправляють... 6-)
17 дек 2017 19:47
Цитата "igork_31":


Ничего удивительного, многие уже получили ПС, если не все, и еще делают ремонты. В воскресенье рабочие как правило не работаю.


Це була субота, не неділя!
17 дек 2017 21:19
Сначала все истеричили, что спешат вселиться, а теперь по факту никто вселяться не спешит.
17 дек 2017 21:56
Цитата "Fuerza":
Сначала все истеричили, что спешат вселиться, а теперь по факту никто вселяться не спешит.


Мені що, по вашому, треба було вселятися в квартиру в якій купа недоробок...?
17 дек 2017 22:28
Цитата "Fuerza":
Сначала все истеричили, что спешат вселиться, а теперь по факту никто вселяться не спешит.

Если бы Аркада не занималась словоблудием и понятие заселения означало бы у нее реальное заселение в мае после получения инвесторами ПС, то результат был бы другой. А так вместо получения ПС в апреле-мае им предоставили эту возможность аж в декабре. Какой ненормальный инвестор будет форсировать процесс получения ПС в конце отчетного налогового периода (финансового года) и будет торопиться с заселением в отопительный период еще и без горячего водоснабжения (это сколько же будет стоить нагрев зимой бойлером холодной воды под 0 градусов?). При этом, как выясняется, Аркада еще не исправила весь свой брак и недоделки в доме.
18 дек 2017 05:48
Я вот вообще связи между ПС и заселением не вижу. Ремонт есть? Мебель завезли, бойлер поставили (я уже года 4 исключительно им пользуюсь) и вперед! Видимо просто в основном перекупы купили или под аренду, потому не спешат
18 дек 2017 08:57
Цитата "Fuerza":
Я вот вообще связи между ПС и заселением не вижу. Ремонт есть? Мебель завезли, бойлер поставили (я уже года 4 исключительно им пользуюсь) и вперед! Видимо просто в основном перекупы купили или под аренду, потому не спешат


Ну так, правильно, навіщо права власності.... :faceoff:
Давайте заплатимо жеку нізащо на перед гроші, підпишемо липовий договір в якому в нас нема ні яких прав, закриємо очі на всі недоробки будівельників (ми ж як раз за недоробки і платили)...
18 дек 2017 11:30
Как это не за что жеку? Если вы заселились, значит светом пользуетесь, водой тоже? Или за это не надо платить? Вот собсвенно из-за хитрых таких и берут предоплату. А то вселятся и все на шару хотят, считают что сосед все оплатит
18 дек 2017 13:26
Можно вопрос к владельцам витражных окон, как в холодную снежную погоду ? Просто знакомая ждёт сдачи подобного объекта интересуется? Спасибо
18 дек 2017 14:30
Цитата "Fuerza":
Как это не за что жеку? Если вы заселились, значит светом пользуетесь, водой тоже? Или за это не надо платить? Вот собсвенно из-за хитрых таких и берут предоплату. А то вселятся и все на шару хотят, считают что сосед все оплатит



Вибачте, ви при своєму глузді. Які хитрі... :faceoff:
Яка різниці між тим що не має прав власності і тим, що є права власності?!!! Як що хтось не захоче платити, то його ні що не зупинить, ні наявність чи відсутність прав власності!!!
А от то що банк з їхнім же жеком як раз дуже хитрі, так це правда. Вони отримують гроші на перед, за послуги яких ще не предоставили. Не виключно, що спеціально затягували отримання адреси будинку, щоб по максиму збити з людей гроші, у яких не має вибору і вони на любих умовах заселяться...!
Як що виходити з вашої логіки, то тоді і податки державі треба на перед платити за пару років, за проїзд в маршрутках також зразу на кілька місяців також сплачувати... Чи прийде до вас якийсь майстер щось лагодити, а ви йому зразу на перед ще за десяток викликів заплатите, а що, може знову він до вас прийде, потім вирахує з попередньої оплати...!

Ви думаєте, чому забудовник з третього разу отримав адресу, зима вже і опалювальний сезон... Будинок опалюється і платити за це треба...! А тепер порахуйте скільки вони б втратили, як що б не отримали адресу...? Скупий платить двічі! :ded: Дали б вчасне заселення, більшість давно б вже вселилась! Мені наприклад взимку переїжджати не дуже хочеться, мини наприклад вікна на морозі якось не дуже весело та і таке інше...! <:(
18 дек 2017 16:19
Цитата "Inna170581":
Можно вопрос к владельцам витражных окон, как в холодную снежную погоду ? Просто знакомая ждёт сдачи подобного объекта интересуется? Спасибо

Тут можно было и не спрашивать. Чем больше площадь окна, тем больше холода проникает сквозь него. Соответственно потребуется немного больше отапливать квартиру.
Но, как говориться, красота требует жертв. :yes:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .237239. . .251
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее