Подать объявление

Дом "Галицький" (№ 12) - вул. Бориса Гмирі, 14

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
3/12%
4/15%
6/23%
7/27%
6/23%
1. . .226228. . .251
14 ноя 2017 14:56
Цитата "Скретч":
Черемош буде Гмирі 16?

Мне думается - Гмыри, 16В или 16Б
14 ноя 2017 15:00
Цитата "Murena 2017":

Мне думается - Гмыри, 16В или 16Б


Храм Христа Спасителя Гмыри 12:)
14 ноя 2017 15:05
Цитата "Alik1001":


Храм Христа Спасителя Гмыри 12:)

Однозначно 12 апостолов.
14 ноя 2017 16:52
Цитата "Alik1001":


Храм Христа Спасителя Гмыри 12:)

Храм якого хреста буде під номером 16?
14 ноя 2017 17:00
А кто получит
12Б
12Г
12В

14
14А
14Б

Итд
14 ноя 2017 17:36
Не хотите сами регистрировать, можно попросить одаренных специалистов которые это сделают за Вас, но за деньги. Цены примерно одинаковы.
14 ноя 2017 19:49
Цитата "Alik1001":
А кто получит
12Б
12Г
12В

14
14А
14Б

Итд


12Б - Дубровица
12Г - не будет ?
12В - не будет ?

14 - Галицкий
14А - Ольвия
14Б - не будет ?
14 ноя 2017 19:51
А Триполье какой интересно? Сдача уже 30го ноября

Горынь С.Русовой
Верховына С.Русовой

Однозначно получат.

Пожарка 16 или 18
Храм 12 это уже факт. (12го нет вообще)

Остаются те что по Гмыри
Полисся
Полонына
Синевир
Вижниця
Богуслав
Слобожаншина
14 ноя 2017 20:06
Цитата "Alik1001":
А Триполье какой интересно? Сдача уже 30го ноября

Горынь С.Русовой
Верховына С.Русовой

Однозначно получат.

Пожарка 16 или 18
Храм 12 это уже факт. (12го нет вообще)

Я бы ориентировался на внутридомовые проезды. Все дома "сидящие" на одном въезде с улицы имеют адрес с названием этой улицы и одной цифровой частью номера дома, а отличаются только буквенной частью номера дома.

16 - скорее всего Полесье
18 - скорее всего пожарка
14 ноя 2017 21:38
Цитата "BONDSN007":


Насколько я знаю в Готово последним домам тоже отказывали.
Поэтому и хочется от изАркады услышать где фактически можно будет оформить ПС.

В самой Аркаде. Зачем лишние хлопоты и нервы? Немного дольше, но лучше когда они это делают централизовано.
Адрес хороший и дом ОЧЕНЬ удачный для жизни. Рядом всё, включая метро и крупные магазины. Особенно везёт тем, у кого видовые квартиры.
14 ноя 2017 22:58
Цитата "Alik1001":
А Триполье какой интересно? Сдача уже 30го ноября

Горынь С.Русовой
Верховына С.Русовой

Однозначно получат.

Пожарка 16 или 18
Храм 12 это уже факт. (12го нет вообще)

Остаются те что по Гмыри
Полисся
Полонына
Синевир
Вижниця
Богуслав
Слобожаншина

Триполье - Гмыри, 14-Г.
15 ноя 2017 12:43
Цитата "Murena 2017":

Я бы ориентировался на внутридомовые проезды. Все дома "сидящие" на одном въезде с улицы имеют адрес с названием этой улицы и одной цифровой частью номера дома, а отличаются только буквенной частью номера дома.

16 - скорее всего Полесье
18 - скорее всего пожарка

Про 16 і 18 вважаю вашу думку не коректною. Думаю 16 буде Черемош,оскільки Галицький 14, і далі в масив підуть букви. От про виїзди, скоріш за все так і є.
15 ноя 2017 12:45
Цитата "Хороший сосед":

В самой Аркаде. Зачем лишние хлопоты и нервы? Немного дольше, но лучше когда они это делают централизовано.
Адрес хороший и дом ОЧЕНЬ удачный для жизни. Рядом всё, включая метро и крупные магазины. Особенно везёт тем, у кого видовые квартиры.

Аркада (точнее Застройщик) будут регистрировать Вам ПС "до конца света". Да они могут, точнее должны это сделать для вас, но до сих пор все Инвесторы Патриотики проводили регистрацию ПС самостоятельно. Аркаде торопиться теперь некуда - дом сдали, ЖЭК свой поставили и денюжку собирают.
15 ноя 2017 13:13
Информация к размышлению. По случаю, осматривали в нашем доме одну квартиру где в туалете (1х1.6м) хозяин поставил душкабину, рукомойник и унитаз. Поразительно, но все встало очень эргономично - унитаз сдвинули в угол и поставили по диагонали (т.е. расстояние перед унитазом до стены около метра), рядом в углу у входа повесили рукомойничек, с противоположной стороны от унитаза и рукомойника под углом сделали душкабину (стены в кафеле, слив в пол, стеклянные дверцы).
15 ноя 2017 14:05
Цитата "Murena 2017":
Информация к размы
шлению. По случаю, осматривали в нашем доме одну квартиру где в туалете (1х1.6м) хозяин поставил душкабину, рукомойник и унитаз. Поразительно, но все встало очень эргономично - унитаз сдвинули в угол и поставили по диагонали (т.е. расстояние перед унитазом до стены около метра), рядом в углу у входа повесили рукомойничек, с противоположной стороны от унитаза и рукомойника под углом сделали душкабину (стены в кафеле, слив в пол, стеклянные дверцы).


Як що не складно, зробіть фото, або хоч план розташування. Планував собі так, але поки ще в проекті...
Дякую! :thanks:
15 ноя 2017 15:00
Цитата "Інвестор-":


Як що не складно, зробіть фото, або хоч план розташування. Планував собі так, але поки ще в проекті...
Дякую! :thanks:

К сожалению есть обязательство, и это все что я могу рассказать. Ничего сложного здесь нет, важно что размеры позволяют реализовать такую идею. Главное здесь - гипотенуза всегда больше катетов.
15 ноя 2017 15:39
Цитата "Murena 2017":
Информация к размышлению. По случаю, осматривали в нашем доме одну квартиру где в туалете (1х1.6м) хозяин поставил душкабину, рукомойник и унитаз. Поразительно, но все встало очень эргономично - унитаз сдвинули в угол и поставили по диагонали (т.е. расстояние перед унитазом до стены около метра), рядом в углу у входа повесили рукомойничек, с противоположной стороны от унитаза и рукомойника под углом сделали душкабину (стены в кафеле, слив в пол, стеклянные дверцы).


А зачем это делать?
15 ноя 2017 18:17
Цитата "Egouar":


А зачем это делать?


Все дуже просто. Як що в вас велика родина, то дві ванни, та два туалета, :bath: це набагато краще ніж одна ванна, та два туалета... :tualet:
16 ноя 2017 14:51
Цитата "Інвестор-":


Все дуже просто. Як що в вас велика родина, то дві ванни, та два туалета, :bath: це набагато краще ніж одна ванна, та два туалета... :tualet:

Якщо туалет і ванну використовувати за призначенням, то достатньо одного туалету і ванної для толпи в 6-7 чол.
16 ноя 2017 16:35
Цитата "Скретч":

Якщо туалет і ванну використовувати за призначенням, то достатньо одного туалету і ванної для толпи в 6-7 чол.


Це в кожного по своєму...
В нас наприклад в вечері вся сім`я приймає душ. І можливість це зробити бистріше без черги якось краще...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .226228. . .251
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее