Подать объявление

Дом "Галицький" (№ 12) - вул. Бориса Гмирі, 14

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
3/12%
4/15%
6/23%
7/27%
6/23%
1. . .223225. . .251
06 ноя 2017 20:30
120 квартир??? на 17 этаже только в одной двери глазок. Подписей в тетради много, но это скорее записи о приходах жильцов и их контактные данные, а не о принятии квартир или подписания договоров и актов. Первой тетради нет. Сейчас другая тетрадь и пока ее листали записи были но никак не больше половины.
06 ноя 2017 20:57
Був сьогодні в квартирі.
1. Квартира опалюється, хоч я ще не отримав (як і всі) прав власності, та не підписував договір з жеком (і не збираюсь поки не отримаю ПВ).
2. Біля ліфтів батареї холодні.
3. Пройшовся пішки на пару поверхах, можливо заселених квартир (є глазок, замінена дверь, лежить коврик та т. і.) на поверсі максимум дві, а то і взагалі одна.
4. Побачив що з труб зливу (ванна, умивальник та умивальник) є сліди переливу (не стоять заглушки ні навіть просто не замотані ізолентою)! :faceoff: А в мене за 20 поверх.
5. Недоліки які раніше виявив, ні хто не виправив. :notsure:
06 ноя 2017 20:58
Ось там просили фото з верху церкву... :yes:
06 ноя 2017 21:03
І може хто підкаже, що за короб в ванній кімнаті (трійка). :???:
06 ноя 2017 21:33
Цитата "Інвестор-":
Ось там просили фото з верху церкву... :yes:


Спасибо ) растёт )

Купола что ли внизу около забора стоят??
06 ноя 2017 21:36
странно, отопление включается только в присутствии владельца после подписания договора с жэком. Рассчитываете не платить по показаниям счетчика отопления? Не будет же аркада за свой счет оплачивать отопление в квартирах.
Короб скорее всего вытяжка с кухни.

Две недели назад постоянно живущих было 23 квартиры со слов консьержки.
06 ноя 2017 21:47
Цитата "Інвестор-":
І може хто підкаже, що за короб в ванній кімнаті (трійка). :???:


Тільки що завдяки жінці :super: зрозумів, що це ж витяжка з туалету... :ura:
06 ноя 2017 21:49
Цитата "Stine":
странно, отопление включается только в присутствии владельца после подписания договора с жэком. Рассчитываете не платить по показаниям счетчика отопления? Не будет же аркада за свой счет оплачивать отопление в квартирах.
Короб скорее всего вытяжка с кухни.

Две недели назад постоянно живущих было 23 квартиры со слов консьержки.


За опалення платити не збираюсь. В них не має підстав брати з мене гроші... :no-no:
06 ноя 2017 21:53
Цитата "Інвестор-":
І може хто підкаже, що за короб в ванній кімнаті (трійка). :???:


Вентканал в санузел.
07 ноя 2017 00:18
Цитата "Інвестор-":


Тільки що завдяки жінці :super: зрозумів, що це ж витяжка з туалету... :ura:

Там внутри короба проложена оцинкованная труба от вытяжки в туалете до вентиляционного стояка.
07 ноя 2017 00:18
Цитата "Alik1001":


Спасибо ) растёт )

Купола что ли внизу около забора стоят??

Скорее шаблоны.
07 ноя 2017 00:48
Цитата "Інвестор-":
Був сьогодні в квартирі.
1. Квартира опалюється, хоч я ще не отримав (як і всі) прав власності, та не підписував договір з жеком (і не збираюсь поки не отримаю ПВ).
2. Біля ліфтів батареї холодні.
3. Пройшовся пішки на пару поверхах, можливо заселених квартир (є глазок, замінена дверь, лежить коврик та т. і.) на поверсі максимум дві, а то і взагалі одна.
4. Побачив що з труб зливу (ванна, умивальник та умивальник) є сліди переливу (не стоять заглушки ні навіть просто не замотані ізолентою)! :faceoff: А в мене за 20 поверх.
5. Недоліки які раніше виявив, ні хто не виправив. :notsure:

Мы будем подписывать Акт приема-передачи только после присвоения дому адреса (надеюсь к концу ноября адрес будет). Заглушки на трубах ГВС и ХВС должны стоять только на кухне, а в ванной и туалете должны быть установлены смесители и запорная арматура в бачках унитазов. Ну и, соответственно, весь фаянс должен быть подключен к воде и канализации. Во всех эл/розетках должно быть 220В, все выключатели и освещение должно работать. По поводу недоделок, у нас исправили все что можно было исправить из того что мы написали ключнице в тетрадочку. Правда исправляли очень долго, не один месяц. Теперь осталось получить справку и дождаться присвоение дому адреса.
Дальше регистрация ПС и встреча НГ в новой квартире ! :alc:
07 ноя 2017 01:07
Цитата "Murena 2017":

Мы будем подписывать Акт приема-передачи только после присвоения дому адреса (надеюсь к концу ноября адрес будет). Заглушки на трубах ГВС и ХВС должны стоять только на кухне, а в ванной и туалете должны быть установлены смесители и запорная арматура в бачках унитазов. Ну и, соответственно, весь фаянс должен быть подключен к воде и канализации. Во всех эл/розетках должно быть 220В, все выключатели и освещение должно работать. По поводу недоделок, у нас исправили все что можно было исправить из того что мы написали ключнице в тетрадочку. Правда исправляли очень долго, не один месяц. Теперь осталось получить справку и дождаться присвоение дому адреса.
Дальше регистрация ПС и встреча НГ в новой квартире ! :alc:


В нас також що було раніше виявлено, виправили. Батарею планували самі переробити (думали що до опалювального сезону вселимось), але оскільки забудовник з аркадої тягне, то хай самі переробляють! :protest:
Про заглушки знаю, але те що з труби тече періодично вода, це якось не зовсім нормально...!
Коли отримаємо ПВ, будемо перевіряти все вдоль та поперек... :val:

До зустрічі! :beer:
07 ноя 2017 12:51
Цитата "Інвестор-":


В нас також що було раніше виявлено, виправили. Батарею планували самі переробити (думали що до опалювального сезону вселимось), але оскільки забудовник з аркадої тягне, то хай самі переробляють! :protest:
Про заглушки знаю, але те що з труби тече періодично вода, це якось не зовсім нормально...!
Коли отримаємо ПВ, будемо перевіряти все вдоль та поперек... :val:

До зустрічі! :beer:

А что не так с батареей? Как хотите переделать ?
Вообще то после подписания Акта, проверяй не проверяй, любые траблы станут теперь исключительно вашим головняком. Кстати, вы писали что у вас периодически подтекает из канализационных труб слива, может проблема в их недостаточном уклоне?
07 ноя 2017 13:10
Цитата "Murena 2017":

А что не так с батареей? Как хотите переделать ?
Вообще то после подписания Акта, проверяй не проверяй, любые траблы станут теперь исключительно вашим головняком. Кстати, вы писали что у вас периодически подтекает из канализационных труб слива, может проблема в их недостаточном уклоне?



Батарея просто косо - криво встановлена. З низу в притул до стіни, а з верху як потрібно з відстанню. Переробляти я вже сам не збираюсь. Хай забудовник цім питанням займається, це його косяк...!
Акт я не підписував і підписувати не збираюсь поки все не перевірю!
Писав. Встановлено можливо і не зовсім правильно. Наступного разу коли буду, візьму рівень поміряю.
07 ноя 2017 18:31
Цитата "Інвестор-":



Батарея просто косо - криво встановлена. З низу в притул до стіни, а з верху як потрібно з відстанню. Переробляти я вже сам не збираюсь. Хай забудовник цім питанням займається, це його косяк...!
Акт я не підписував і підписувати не збираюсь поки все не перевірю!
Писав. Встановлено можливо і не зовсім правильно. Наступного разу коли буду, візьму рівень поміряю.


Вы получали схему разводки электричества по квартире? Спрашиваю потому что у меня в ванной комнате установлена 1 одинарная эл/розетка (накладная, пылевлагозащищенная) а по схеме должна стоять 1 двойная розетка. У вас как ? :bath:
07 ноя 2017 22:18
Цитата "Murena 2017":

Мы будем подписывать Акт приема-передачи только после присвоения дому адреса (надеюсь к концу ноября адрес будет). Заглушки на трубах ГВС и ХВС должны стоять только на кухне, а в ванной и туалете должны быть установлены смесители и запорная арматура в бачках унитазов. Ну и, соответственно, весь фаянс должен быть подключен к воде и канализации. Во всех эл/розетках должно быть 220В, все выключатели и освещение должно работать. По поводу недоделок, у нас исправили все что можно было исправить из того что мы написали ключнице в тетрадочку. Правда исправляли очень долго, не один месяц. Теперь осталось получить справку и дождаться присвоение дому адреса.
Дальше регистрация ПС и встреча НГ в новой квартире ! :alc:

Дверные откосы тоже исправили?
07 ноя 2017 22:41
Цитата "Murena 2017":

Вы получали схему разводки электричества по квартире? Спрашиваю потому что у меня в ванной комнате установлена 1 одинарная эл/розетка (накладная, пылевлагозащищенная) а по схеме должна стоять 1 двойная розетка. У вас как ? :bath:


??? У меня в договоре указано что в ванной только провод под розетку выводится, как и было, откуда розетка? Они что разные договора заключали?
08 ноя 2017 00:39
Цитата "Stine":


??? У меня в договоре указано что в ванной только провод под розетку выводится, как и было, откуда розетка? Они что разные договора заключали?


У меня в тексте Договора (приложение "Технічна характеристика") написано "... встановлюється розетка під сушарку...", а согласно "Схеми обладнання" на стене в ванной комнате должна быть установлена двойная накладная пылевлагозащищенная розетка.
У вас разве не так? Вы когда договор про участие в ФФС заключали? Надеюсь шина заземления у вас к ванной подведена. Вы Акт приема-передачи уже подписали?
08 ноя 2017 01:06
Цитата "Хороший сосед":

Дверные откосы тоже исправили?

Мы УБЕДИТЕЛЬНО попросили и они исправили ВСЕ наши замечания.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .223225. . .251
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее