Подать объявление

Дом "Галицький" (№ 12) - вул. Бориса Гмирі, 14

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
3/12%
4/15%
6/23%
7/27%
6/23%
1. . .214216. . .251
17 окт 2017 06:53
значить в будинку, в якому на стадії проектування було запроектоване приміщення для розміщення консьєржки (зведені мережі і пульти, і тд.), вас обурює присутність консьєржки, яку з вами не погодили? :faceoff:
у будинку, в якому 199 квартир вас обурює наявність домофону?
бідосі ключик не дали халявний - айай, ну так чекайте права власності і вимагайте у жека свого халявного ключа.
17 окт 2017 08:10
я хочу консьержку, домофон. И лучше чтобы мне это жек или застройщик сделали:))) А самостоятельные пусть сами бегает ищут где на 10 копеек дешевле:)
17 окт 2017 08:18
Я хочу еще и домофон на вторую дверь.Что б в очереди на лифт не стоять,а пешком спуститься.Странно устроены лесницы,нельзя выйти со второго этажа через консьержа.Но боюсь представить какой вой поднимется,если вдруг ЖЭК сам организует такое САМОУПРАВСТВО-жуть.😉
17 окт 2017 10:00
Цитата "Ira Spiridonova":
Я хочу еще и домофон на вторую дверь.Что б в очереди на лифт не стоять,а пешком спуститься.Странно устроены лесницы,нельзя выйти со второго этажа через консьержа.Но боюсь представить какой вой поднимется,если вдруг ЖЭК сам организует такое САМОУПРАВСТВО-жуть.😉

враховуючи, як в будинку працюють ліфти - можливість спуститися пішки - уже необхідність, а не хотілка.
вантажний працює, обидва пасажирських вчора/зранку сьогодні не працюють. в будинку живе купка народу, а ліфт фіг дочекаєшся.

нові ліфти, а уже зламані, хвала аркаді - економному економісту, найдешевший вліпили.
баракуда, будете і далі кричати, що ліфти просто прелєсть?
17 окт 2017 14:15
ЗЫ. Ещё про людей и консьержа. Кстати, вся культура нашего народа уже видна невооружённым взглядом в 6меирах от входной двери. Мусорный бак забит пенопластом пластиком и стройматериалом, тобеж сплошной строительный мусор.
На данном этапе что жителям что консьержу все равно.
17 окт 2017 16:21
Цитата "Bron1Slav.":
ЗЫ. Ещё про людей и консьержа. Кстати, вся культура нашего народа уже видна невооружённым взглядом в 6меирах от входной двери. Мусорный бак забит пенопластом пластиком и стройматериалом, тобеж сплошной строительный мусор.
На данном этапе что жителям что консьержу все равно.


Неа, сегодня лично видел как консьержка запрещала класть строительный мусор возле бака.

Картон и пенопласт это не строительный мусор, тоже выбрасываю возле мусорки упаковку от мебели и техники. И картон видимо мой, сегодня ещё будет, привезли новую мебель :yes:

Кстати, одного мусорного бака совершенно не хватает, уже днем был забит. Пора бы второй ставить, много людей живет.

Консьержка сейчас вообще попросила упаковку от мебели возле входной двери складывать, не нести к мусорке, т.к. мусорка вся забита, и ветром ночью мусор который не в баке, разлетается по территории.
17 окт 2017 18:15
Цитата "barabaka1":

враховуючи, як в будинку працюють ліфти - можливість спуститися пішки - уже необхідність, а не хотілка.
вантажний працює, обидва пасажирських вчора/зранку сьогодні не працюють. в будинку живе купка народу, а ліфт фіг дочекаєшся.

нові ліфти, а уже зламані, хвала аркаді - економному економісту, найдешевший вліпили.
баракуда, будете і далі кричати, що ліфти просто прелєсть?

Какой хозяин такой автомобиль. Если вы не залили масло в двигатель и поехали, сколько прослужит ваш двигатель?
Более года назад лифты в Галицком были уже установлены. Но, к сожалению, не отрегулированы. Тогда посещая свою квартиру я воспользовался пассажирским лифтом (тот который по середине). Двери в нем открывались с задержкой и ооочень медленно (как бы нехотя). Прошел год но ситуация не изменилась, проблема осталась. Возможно, отключив в итоге лифт ЖЭК решил таким образом проблему.
17 окт 2017 20:20
Я бы предпочла не бабулю консьержку а охранника в форме.
17 окт 2017 20:40
Цитата "barabaka1":

враховуючи, як в будинку працюють ліфти - можливість спуститися пішки - уже необхідність, а не хотілка.
вантажний працює, обидва пасажирських вчора/зранку сьогодні не працюють. в будинку живе купка народу, а ліфт фіг дочекаєшся.

нові ліфти, а уже зламані, хвала аркаді - економному економісту, найдешевший вліпили.
баракуда, будете і далі кричати, що ліфти просто прелєсть?


Пока еще не живем,идет ремонт,но уже ходить и ждать по 10 мин лифт затруднительно,когда понимаешь,что пешком уже бы ыла на месте.Как то решать нужно этот вопрос.
18 окт 2017 09:50
Господа инвесторы, кто знает что с адресом ?
18 окт 2017 10:06
Цитата "ВиталийВ":
Господа инвесторы, кто знает что с адресом ?

знову треба телефонувати і самим дізнаватися.
18 окт 2017 15:42
Цитата "ВиталийВ":
Господа инвесторы, кто знает что с адресом ?

Думается мне, что на этой неделе все проясниться.
18 окт 2017 18:08
Цитата "Murena 2017":
Думается мне, что на этой неделе все проясниться.

Что-то я такое уже слышал :???: :???: :???:
18 окт 2017 18:13
так что уже в эту пятницу? ждем адрес?
18 окт 2017 20:43
Цитата "Alik1001":
так что уже в эту пятницу? ждем адрес?

Думается мне что на следующей неделе более реально.
19 окт 2017 05:17
В доме не живу. Был на просмотре квартиры и на всякий случай обошел дом. Со стороны двора, между 7 и 8 этажами заметил повреждение нескольких плит сканрока. Дважды сообщал прорабу. Кто живет в доме, посмотрите пожалуйста, должны были устранить. Впереди осенние дожди и заморозки, а потом и морозы. Намокнет вата - вырвет дюбеля и полетит сканрок нескольких этажей ниже. И на этом процесс не остановится.
Я думаю всем надо осмотреться на этот счет, никто не застрахован. ИМХО
20 окт 2017 07:23
изАркади, що з адресою?
місяць пройшов, пора уже хоч щось сказати.
20 окт 2017 08:24

Ваше ж повідомлення

20 окт 2017 20:57
Ну і традиційний мороз від аркади.
22 окт 2017 20:35
Цитата "barabaka1":
Ну і традиційний мороз від аркади.

На этой неделе услышим адрес ... я так думаю !
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .214216. . .251
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее