Подать объявление

Дом "Галицький" (№ 12) - вул. Бориса Гмирі, 14

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
3/12%
4/15%
6/23%
7/27%
6/23%
1. . .213215. . .251
14 окт 2017 18:05
Цитата "Murena 2017":
Именно поэтому мы имеем сегодня дом без адреса а Инвесторов без ПС.

Ты Murena 2017 совсем обнаглел - нас Инвесторов смеешь обвинять в сложившейся ситуации с адресом.

Сам то ты непонятно кто - Мурена, Баракуда или Аркадовский казачёк, порхающий по форумам Патриотики, давая свои советы и комментарии.
14 окт 2017 18:07
Цитата "Murena 2017":

Да вы правы, каждый имеет право сходить с ума по своему, но если это не затрагивает интересы других людей. Именно поэтому мы имеем сегодня дом без адреса а Инвесторов без ПС.

Мурэна видать по своему и сошла с ума. Совсем уже откровенный бред пишет.
14 окт 2017 19:16
Мой дом только строится. Я понимаю что задержка будет. Моя квартира будет без ремонта. Месяца 3-4 будет ремонт, думаю заселюсь через пол года минимум после получения ключей. Главное, стоьы все построили и ключи дали. На счет аванса комуналки. Тут жек можно понять. Вот подключили вам всем тепло и все остальное, пришло время плаитить, а жильцы говорят: я не живу и ничего платить не буду, ничем не пользуюсь и мне пока ваши комунальные не нужны. Хотя все ремонты делают и со светом и водичку льют. И с кого потом это сбить? Потому берут наперед. Иначе ж наши люди ни за что платить не будут. Еще тут застройщика обсирают. Перед инвестировпнием я кучу вариантов обзванивала - везде просто безумные цены. У нас цены низкие, рассрочки, кредиты самые низкие по рынку, и все равно есть всем недовольные
14 окт 2017 19:25
Еще момент - в Патриотике полно уже квартир с дркументами продается, но мы все лезли в стройеу чтоб дешевле было. А дешевле - это всегда риск, потому те, кому каждый день на счету могут купить готовое жилье, с документами и тп и радоваться жизни. Никто ж в стройку лезть не заставляет
14 окт 2017 19:34
Цитата "Fuerza":
Еще момент - в Патриотике полно уже квартир с дркументами продается, но мы все лезли в стройеу чтоб дешевле было. А дешевле - это всегда риск, потому те, кому каждый день на счету могут купить готовое жилье, с документами и тп и радоваться жизни. Никто ж в стройку лезть не заставляет

Сейчас Мурэна и Інвестор, наперегонки начнут Вам рассказывать какая Аркада плохая, про псевдозаселение, ПИИСЯТ ГРИВЕН за ключ, загаженный унитаз, обманутых инвесторов и драконовские тарифы. :)

Інвестор еще смайликов побольше напихает.
14 окт 2017 19:39
Fuerza ви уважно ознайомтесь з умовами договору жека.
І взагалі як що ви не знали, то в усіх домах нашого комплексу стоять лічильники і на світло і на воду і на опалення!
Ладно ще за прибудинкову територію гроші на перед, а то що по лічильникам, тут вже вибачте!
А з вашої логіки виходить, що коли люди отримають ПВ, то їм можно все одно не платити, вони ж там начебто не живуть... :faceoff:
14 окт 2017 19:43
Цитата "manul_":

Сейчас Мурэна и Інвестор, наперегонки начнут Вам рассказывать какая Аркада плохая, про псевдозаселение, ПИИСЯТ ГРИВЕН за ключ, загаженный унитаз, обманутых инвесторов и драконовские тарифы. :)

Інвестор еще смайликов побольше напихает.


Як що ви звикли що все чим вас "обливають" само стикає, то я не дам себе взагалі ні чим "облити"!
І до вашого відома, смайліками людина висловлює свої емоції!
14 окт 2017 20:06
Цитата "manul_":

Ооо, про ключ и 50 грн я читала. Не дай бог такмх соседей((( все лампочки за свои деньги прийдется вешать и двери им открывать;) потому что им все на шару должны, а раз на шару нет - значит так и будет
14 окт 2017 22:51
Цитата "Інвестор-":


Як що ви звикли що все чим вас "обливають" само стикає, то я не дам себе взагалі ні чим "облити"!
І до вашого відома, смайліками людина висловлює свої емоції!

научитесь правильно писать(!
14 окт 2017 23:05
Цитата "Pasha5":

Ты Murena 2017 совсем обнаглел - нас Инвесторов смеешь обвинять в сложившейся ситуации с адресом.

Сам то ты непонятно кто - Мурена, Баракуда или Аркадовский казачёк, порхающий по форумам Патриотики, давая свои советы и комментарии.

Ты Pasha5 так не кипишуй. Все болезни от нервов, один сифилис от удовольствия.
15 окт 2017 00:15
Цитата "mliudmila":

научитесь правильно писать(!



Не судіть, і не судимі будете!
15 окт 2017 05:31
Цитата "Fuerza":

Ооо, про ключ и 50 грн я читала. Не дай бог такмх соседей((( все лампочки за свои деньги прийдется вешать и двери им открывать;) потому что им все на шару должны, а раз на шару нет - значит так и будет

Проблема не в 50 гривнях, а в навязаних послугах.
15 окт 2017 07:08
Цитата "Murena 2017":

Да вы правы, каждый имеет право сходить с ума по своему, но если это не затрагивает интересы других людей. Именно поэтому мы имеем сегодня дом без адреса а Инвесторов без ПС.


Даже читать смешно.Как затрагивает Ваши интересы ,то что мне не достаточно Аркадовского ремонта?Или то,что я плачу 10000 за съем жилья и мне важнее сделать и переехать и не платить.Мурена -Баракуда, займитесь рекламой своей квартиры и не разводите ахинею на сайте.
15 окт 2017 07:11
Цитата "Fuerza":

Ооо, про ключ и 50 грн я читала. Не дай бог такмх соседей((( все лампочки за свои деньги прийдется вешать и двери им открывать;) потому что им все на шару должны, а раз на шару нет - значит так и будет


Вот именно,такие борцы "за справедливость"потом и здуваются.
15 окт 2017 07:41
Цитата "Скретч":

Проблема не в 50 гривнях, а в навязаних послугах.



Ну в каких навязаных услугах??Вы, хотите сказать,что Вам не нужен домофон?Или Вас оскорбляет,что не спросили у Вас лично?В доме уже живут люди,сейчас ходят много разных людей-рабочие,доставка товаров,консьерж отходит с рабочего места,но должен же быть хоть какой то контроль ,за теми кто входит или нет? А вы развели такое.
15 окт 2017 09:41
Інвестор если счетчики стоят то в чем тогда проблема? Наперед это как бы депозит, потом с него вычтут то, что вы накрутили по счетчикам. Или это у вас принцип?
15 окт 2017 09:59
Цитата "Скретч":

Проблема не в 50 гривнях, а в навязаних послугах.


И еще,трубку телефон вам за дополнительную оплату никто ж в квартиру без Вас не поставил.Предложат,будете принимать решение. И вот тогда требовать свой бесплатный ключ(Вы можете и два😀,должны же,А ЧЕ...)
16 окт 2017 20:13
Люди зрозумійте ви нарешті, що питання стоїть не в тому що жалко чи не має грошей...
А питання стоїть в тому що вам сьогодні нав'язали одну послуги, ви мовчки погодились...
Завтра вам нав'язали другу послугу, ви знову погодились...
Потім вам влуплять ще кучу всього і ви будите мовчати та терпіти, лише на кухні в себе будите сварити тих хто вам все це нав'язав!
16 окт 2017 21:36
Цитата "Інвестор-":
Люди зрозумійте ви нарешті, що питання стоїть не в тому що жалко чи не має грошей...
А питання стоїть в тому що вам сьогодні нав'язали одну послуги, ви мовчки погодились...
Завтра вам нав'язали другу послугу, ви знову погодились...
Потім вам влуплять ще кучу всього і ви будите мовчати та терпіти, лише на кухні в себе будите сварити тих хто вам все це нав'язав!

100% с Вами согласен.
17 окт 2017 06:03
Цитата "Інвестор-":
Люди зрозумійте ви нарешті, що питання стоїть не в тому що жалко чи не має грошей...
А питання стоїть в тому що вам сьогодні нав'язали одну послуги, ви мовчки погодились...
Завтра вам нав'язали другу послугу, ви знову погодились...
Потім вам влуплять ще кучу всього і ви будите мовчати та терпіти, лише на кухні в себе будите сварити тих хто вам все це нав'язав!



Вот Вы призываете понять.А я тоже Вам объясню,для меня Домофон это не навязанная услуга,а то о чем я думала,что нужно сразу сделать.А тут спасибо сразу поставили ,не дожидаясь 200 квартир.На счет остальных услуг,которые еще не навязали,не нужно судить всех под одну гребенку.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .213215. . .251
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее