Подать объявление

Дом "Галицький" (№ 12) - вул. Бориса Гмирі, 14

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
3/12%
4/15%
6/23%
7/27%
6/23%
1. . .205207. . .251
25 сен 2017 16:27
Ну, если вам от этого легче, успокаивайте себя тем, что 9 проживают и 5 делают ремонт.)))
25 сен 2017 17:00
Цитата "PUS":
Ну, если вам от этого легче, успокаивайте себя тем, что 9 проживают и 5 делают ремонт.)))

Причем тут легче ... не легче! Речь идет о том, что Аркада преднамеренно затягивает процесс перехода ПС на квартиру от Застройщика к Инвестору с целью заставить как можно большее количество Инвесторов (50%+1)подписать договор с АркадаЖЭКом отсрочив таким образом возможность создания в доме ОСББ.
25 сен 2017 17:08
Цитата "mihaill86":
Здравствуйте.У меня вопрос по поводу адреса. Документы поданые в третий раз,а какая вероятность что снова не придет отказ?Еще хотел бы получить ответ все ли документы поданые в этот раз и на когда ждать ответа ? Если адрес не получать до отопительного сезона то основная часть дома будет не отапливаться и Аркаде снова придеться переделовать ремонт,так как основная часть инвесторов не хотят заключать договор с жеком. Из Аркады ответьте

а жодних гарантій, що адреса буде і немає.
вангую, аркада в черговий раз відморозиться :ded:
25 сен 2017 19:03
Я наприклад принципово не збираюсь підписувати договір з жлобо жеком аркади!!! :yes:
З якого такого я як власник квартири за яку банку виплатив зразу всі 100 %, в якій до речі досі не виправили недоліки, повинен ще годувати якійсь там жек з захмарними розцінками та ще на перед!!! Хочуть грошей, будь ласка, вселяємось і платимо по факту та по лічильникам і ні яких на перед!!! :no-no:
25 сен 2017 21:10
ОСББ за частную - это миф для наивных, которые боятся уплатить лишнюю копейку, а в итоге, нет ни с кого спроса.
25 сен 2017 21:21
Оце насмішили, так насмішили... 6-)

Ви ще скажіть, що в громадах також не має ні якого сенсу, навіщо в загалі само організовуватися, хай держава за нас все вирішує... :faceoff:
26 сен 2017 08:14
День добрый.

У меня есть вопрос. Просьба дать совет.
Позвонили с Аркады, просят подписать акт приема - передачи и получить справку о 100% инвестирования. Я думал все подписывать после получения почтового адреса, так как начать делать ремонт тогда (а квартиру может несколько раз затопить до этого момента).
Вопрос.
Есть какие то сроки по приеме квартиры? Насколько я понимаю данная справка это еще не все необходимые документы для оформления права собственности. То есть получать только ее особого смысла нет.
Все верно?

Спасибо за совет.
26 сен 2017 08:16
Цитата "Murena 2017":

Ну так уже ж написали - 9 семей живут, 5 - делают ремонт. Вот и вся арифметика. О каких 100 квартирах (50% от 199) глаголит ИзАркады непонятно.
Вы нам лучше поведайте как там поживает ваша инвестиция в Эврику. Хоть один дом Аркада в Эврике заселила или тоже рассказывают байки ? У Аркады все прекрасно на бумаге да забыли про овраги.


Пока задержка 4 месяца. Вот-вот сдача. В Галицком насколько помню поболее задержали.
26 сен 2017 08:51
Цитата "Інвестор-":
Оце насмішили, так насмішили... 6-)

Ви ще скажіть, що в громадах також не має ні якого сенсу, навіщо в загалі само організовуватися, хай держава за нас все вирішує... :faceoff:

громади - це теж міф. Все вирішують депутати, призначені олігархами та місцевими князьками. Є лише ілюзія народовладдя.
26 сен 2017 08:58
Цитата "PUS":
ОСББ за частную - это миф для наивных, которые боятся уплатить лишнюю копейку, а в итоге, нет ни с кого спроса.

ОСББ - це пахати самому, щоб зекономити копійку.
26 сен 2017 09:14
Цитата "Egouar":


Пока задержка 4 месяца. Вот-вот сдача. В Галицком насколько помню поболее задержали.

"Вот-вот" это по Аркадовски, задержка сдачи домов у них это только цветочки. Например, сдача Галицкого по плану должна была быть 31.03.2017, а сертификат получили 09.06.17. Вот и считайте, задержка сдачи у Галицкого составила 2 месяца. Но при этом реального заселения нет до сих пор. Оформить ПС невозможно, не могут присвоить адрес, т.к. Аркада подает на регистрацию не полный пакет документов. Иначе как преднамеренными их действия назвать нельзя, цель - загнать всех Инвесторов в АркадаЖЭК.
26 сен 2017 09:32
Цитата "BONDSN007":
День добрый.

У меня есть вопрос. Просьба дать совет.
Позвонили с Аркады, просят подписать акт приема - передачи и получить справку о 100% инвестирования. Я думал все подписывать после получения почтового адреса, так как начать делать ремонт тогда (а квартиру может несколько раз затопить до этого момента).
Вопрос.
Есть какие то сроки по приеме квартиры? Насколько я понимаю данная справка это еще не все необходимые документы для оформления права собственности. То есть получать только ее особого смысла нет.
Все верно?

Спасибо за совет.


Справка подтверждает право Инвестора на приобретение в собственность закрепленного за ним объекта инвестирования (квартиры) т.е. Инвестор оплатил 100% стоимости квартиры и имеет право на ее получение. Справка должна быть выдана без привязки к акту приема-передачи, главное условие - осуществление полной оплаты. Кстати, в справке может быть указан строительный или почтовый адрес дома, в зависимости от того на каком этапе Инвестор ее получает. Лично мне хотелось бы получить справку с почтовым адресом дома. Подписание Акт приема-передачи квартиры, что подтверждает выполнение Застройщиком взятых на себя обязательств, при таком количестве брака в квартире и до получения адреса домом считаю преждевременным .
26 сен 2017 09:36
Цитата "Інвестор-":
Я наприклад принципово не збираюсь підписувати договір з жлобо жеком аркади!!! :yes:
З якого такого я як власник квартири за яку банку виплатив зразу всі 100 %, в якій до речі досі не виправили недоліки, повинен ще годувати якійсь там жек з захмарними розцінками та ще на перед!!! Хочуть грошей, будь ласка, вселяємось і платимо по факту та по лічильникам і ні яких на перед!!! :no-no:

100% підтримую.
27 сен 2017 09:42
Цитата "BONDSN007":
День добрый.

У меня есть вопрос. Просьба дать совет.
Позвонили с Аркады, просят подписать акт приема - передачи и получить справку о 100% инвестирования. Я думал все подписывать после получения почтового адреса, так как начать делать ремонт тогда (а квартиру может несколько раз затопить до этого момента).
Вопрос.

Есть какие то сроки по приеме квартиры? Насколько я понимаю данная справка это еще не все необходимые документы для оформления права собственности. То есть получать только ее особого смысла нет.
Все верно?

Спасибо за совет.

Вопрос такой, кто-то есть кто делает ремонт до получения ключей, иди это возможно только после ключей?
27 сен 2017 13:11
Цитата "Счастлива":

Вопрос такой, кто-то есть кто делает ремонт до получения ключей, иди это возможно только после ключей?

лише після отримання ключів
27 сен 2017 16:32
Ух как много людей живет
27 сен 2017 19:39
Я пока не подписал, с первого раза недоделки не исправили.
Не хочу потом еще вкладывать свои деньги в то, что обязалась сделать Аркада.
А вообще много уже подписавших?
27 сен 2017 20:18
Цитата "Счастлива":

Вопрос такой, кто-то есть кто делает ремонт до получения ключей, иди это возможно только после ключей?

Делаю.И не я одна.Подписываете Акт,договор с жеком ,получаете ключи.Можете ремонт делать ,а если срочно нужно и жить.
27 сен 2017 20:41
Цитата "Alik1001":
Ух как много людей живет

:drink: и где здесь 50% о которых говорил ИзАркады ?!
27 сен 2017 21:04
Цитата "Хороший сосед":
Я пока не подписал, с первого раза недоделки не исправили.
Не хочу потом еще вкладывать свои деньги в то, что обязалась сделать Аркада.
А вообще много уже подписавших?

Каждый раз приходя на осмотр своей квартиры находим новые недоделки. На часть из них закрываем глаза, требуем исправления только явного брака. На осмотре были уже три раза. После каждого осмотра Аркада в основном исправляет наши замечания но весьма неторопливо - в течение 1 месяца. И так после каждого осмотра. Подписывать Акт приема-передачи будем только после того как Аркда исправит весь свой явный брак в нашей квартире и заменит фаянс который благодаря строителям из нового фаянса превратился в б/у фаянс.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .205207. . .251
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее