Подать объявление

Дом "Галицький" (№ 12) - вул. Бориса Гмирі, 14

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
3/12%
4/15%
6/23%
7/27%
6/23%
1. . .204206. . .251
22 сен 2017 18:52
Ремонт делает много квартир, а это значит все заключили договора. Я один из них и не парюсь по этому поводу. Делаю ремонт и не трачу время на ожидание ПС и адреса.
22 сен 2017 19:30
Цитата "PUS":
Ремонт делает много квартир, а это значит все заключили договора. Я один из них и не парюсь по этому поводу. Делаю ремонт и не трачу время на ожидание ПС и адреса.

Позвольте полюбопытствовать. Вы ремонт собственного проживания в квартире делаете или для сдачи в аренду / продажи ?
23 сен 2017 16:42
Цитата " Лето1982":
Кно-нибудь может выложить фото плитки в санузлах? Она совсем никакая?

Никакая.Если для себя,нужно переделывать.Снимается целиком.Как и обои полосой целой отходят,плинтус потянула,вместе с дюбилями в руках остался.
23 сен 2017 17:15
Ремонт собственного проживания.
23 сен 2017 20:50

Предлагаю посмотреть увлекательное видео Инвесторам, которые собираются "заказывать" ремонт квартиры. Не пожалеете и делайте выводы
https://youtu.be/pZCR1UPNUJQ

23 сен 2017 20:59
Ось вам изАркады ваші 50 % :blah: :down: Балабол ви батенька...! :no-no:
24 сен 2017 15:47
ИзАркады имел в виду, что 50% заключили договора и многие из них делают ремонты, а не проживают.
24 сен 2017 16:10
Цитата "PUS":
ИзАркады имел в виду, что 50% заключили договора и многие из них делают ремонты, а не проживают.


батенька, а ваш другий аккаунт випадково не ИзАркады?

Як що роблять ремонти, то і в вечері 18:00 - 20:00 буде горіти світло!!!
Був знову сьогодні близько 18:45 проїздом біля нашого будинку і знову ж така сама картина... Максимум шість вісім квартир світиться вікна...! 6-)
24 сен 2017 16:50
Цитата "PUS":
ИзАркады имел в виду, что 50% заключили договора и многие из них делают ремонты, а не проживают.

за враженням і за кількістю записів у ключниці/активністю в під'їзді, в будинку в кращому випадку квартир 50 з ключами.
активних робіт в десятці квартир.
24 сен 2017 18:14
У меня один аккаунт. Я активно тоже не веду ремонт,подшаманиваю то, что есть и так, я думаю, многие. Судя по своему этажу,четыре квартиры заканчивают ремонт.
24 сен 2017 18:19
Цитата "PUS":
У меня один аккаунт. Я активно тоже не веду ремонт,подшаманиваю то, что есть и так, я думаю, многие. Судя по своему этажу,четыре квартиры заканчивают ремонт.


Виходячи з ваших дописів ви заплатили на перед за три місяці жеку від аркади гроші, для того щоб повільно робити ремонт...?!!! :faceoff:
24 сен 2017 19:29
Цитата "Інвестор-":


Виходячи з ваших дописів ви заплатили на перед за три місяці жеку від аркади гроші, для того щоб повільно робити ремонт...?!!! :faceoff:

Шановний. Мене ви теж називали працівником Аркади. Повторюетесь.
Ми в 17му теж будемо одразу платити аванс, брати ключі і поволі робити ремонт. Це діло особисте, як на мене.
24 сен 2017 19:51
Цитата "manul_":

Шановний. Мене ви теж називали працівником Аркади. Повторюетесь.
Ми в 17му теж будемо одразу платити аванс, брати ключі і поволі робити ремонт. Це діло особисте, як на мене.

Учитывая ситуацию на строительном рынке и Аркадовские переносы строков вы бы лучше не о ключах думали а о том чтобы ваш дом хотя бы до зимы 2019 псевдозаселять начали. Галицкий должны были заселить еще 30.05.17 а реального заселения нет до сих пор.
Да, каждый имеет право сходить с ума по своему, но я утверждаю никаких 50% Инвесторов Галицкого заключивших договора с ЖЭКОм на данный момент не существует. Это все фантазии и желания АркадаЖЭКа.
25 сен 2017 04:36
Здравствуйте.Как дела с документами на получение адреса?Вы отправляете в третий раз документы,а какая вероятность что снова не придёт отказ?На когда реально ждать ответа?На этот раз вы отправили документы с геодезией на комуникации или снова будете писать что вам кто-то виноват.Из аркады ответьте.
25 сен 2017 05:18
Цитата "Murena 2017":

Учитывая ситуацию на строительном рынке и Аркадовские переносы строков вы бы лучше не о ключах думали а о том чтобы ваш дом хотя бы до зимы 2019 псевдозаселять начали. Галицкий должны были заселить еще 30.05.17 а реального заселения нет до сих пор.
Да, каждый имеет право сходить с ума по своему, но я утверждаю никаких 50% Инвесторов Галицкого заключивших договора с ЖЭКОм на данный момент не существует. Это все фантазии и желания АркадаЖЭКа.

Все просто, будете проходить консержку просто спросите сколько квартиры делает ремонт и все и все вопросы отпадут. Я личное знаю пять квартир кто делает :)
25 сен 2017 06:50
Цитата "Murena 2017":

Учитывая ситуацию на строительном рынке и Аркадовские переносы строков вы бы лучше не о ключах думали а о том чтобы ваш дом хотя бы до зимы 2019 псевдозаселять начали. Галицкий должны были заселить еще 30.05.17 а реального заселения нет до сих пор.
Да, каждый имеет право сходить с ума по своему, но я утверждаю никаких 50% Инвесторов Галицкого заключивших договора с ЖЭКОм на данный момент не существует. Это все фантазии и желания АркадаЖЭКа.

А я разве к вам обращался?
25 сен 2017 10:03
Цитата "Інвестор-":


батенька, а ваш другий аккаунт випадково не ИзАркады?

Як що роблять ремонти, то і в вечері 18:00 - 20:00 буде горіти світло!!!
Був знову сьогодні близько 18:45 проїздом біля нашого будинку і знову ж така сама картина... Максимум шість вісім квартир світиться вікна...! 6-)


какая взаимосвязь между ремонтом и временем 18-20:00? Абсолютно не факт. Может кто-то только днем делает ремонты. И опять же, не все взявшие ключи делают ремонт.
25 сен 2017 14:07
Цитата "manul_":

А я разве к вам обращался?


Як що це не зарубить, по покажіть мені, де це я вас назвав робітником аркади? :faceoff:
25 сен 2017 14:26
Цитата "Egouar":


какая взаимосвязь между ремонтом и временем 18-20:00? Абсолютно не факт. Может кто-то только днем делает ремонты. И опять же, не все взявшие ключи делают ремонт.

Ну так уже ж написали - 9 семей живут, 5 - делают ремонт. Вот и вся арифметика. О каких 100 квартирах (50% от 199) глаголит ИзАркады непонятно.
Вы нам лучше поведайте как там поживает ваша инвестиция в Эврику. Хоть один дом Аркада в Эврике заселила или тоже рассказывают байки ? У Аркады все прекрасно на бумаге да забыли про овраги.
25 сен 2017 15:48
Здравствуйте.У меня вопрос по поводу адреса. Документы поданые в третий раз,а какая вероятность что снова не придет отказ?Еще хотел бы получить ответ все ли документы поданые в этот раз и на когда ждать ответа ? Если адрес не получать до отопительного сезона то основная часть дома будет не отапливаться и Аркаде снова придеться переделовать ремонт,так как основная часть инвесторов не хотят заключать договор с жеком. Из Аркады ответьте
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .204206. . .251
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее