Подать объявление

Дом "Галицький" (№ 12) - вул. Бориса Гмирі, 14

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
3/12%
4/15%
6/23%
7/27%
6/23%
1. . .199201. . .251
13 сен 2017 09:13
Отказ и нам
13 сен 2017 09:17
Цитата "Peshkoff":
Отказ и нам


Я так понимаю они констатируют факт без коментария причины ?
13 сен 2017 09:22
Да, это районный департамент, а отказ дал городской и по какой причине они не в курсе, и Аркада морозится типа оф. письма нету ничего не знаем.
13 сен 2017 09:38
для инвесторов Галицкого и Ольвии- есть предложение завтра к 12 собраться на Ольгинской по вопросу отказа нашим домам в присвоении адреса
13 сен 2017 10:30
А вы говорите Аркада и Застройщик торопяться передать дом Инвесторам. Они уже 3-й месяц исправляют у меня в квартире свой брак. Первые замечания исправляли месяц, а после повторных замечаний пошел уже второй месяц их титанического труда. Мне даже интересно, а как у остальных Инвесторов Галицкого.
Город не присваивает адрес дому по вине Аркады - не все коммуникации готовы и переданы. При этом Застройщик хочет сбагрить дом ссылаясь на то, что в инструкции для присвоения адреса предоставление коммуникаций (документов по ним) не требуется. По сути город защищает интересы Инвесторов и основной вопрос не присвоение адреса а передача всех коммуникаций необходимых для подключения домов по постоянной схеме.
13 сен 2017 10:47
Если Вас пускают в дом, Вы хотя бы м.п. окна поставьте на зимнее проветривание, чтобы влага уходила. А внутриквартирные двери наоборот держите плотно закрытыми, чтобы коробка и дверное полотно держали друг друга, чтобы их не покрутило в разные стороны.
13 сен 2017 10:57
Цитата "ОксанаВладелец":
Если Вас пускают в дом, Вы хотя бы м.п. окна поставьте на зимнее проветривание, чтобы влага уходила. А внутриквартирные двери наоборот держите плотно закрытыми, чтобы коробка и дверное полотно держали друг друга, чтобы их не покрутило в разные стороны.

і знову таки - це зауваження дійсно важливіше ніж адреса будинку і мережі.
дякуємо, угу.
13 сен 2017 11:05
На стоянке машин много.
13 сен 2017 13:28
поки ми тут обговорюємо адресу, хтось тим часом несущі стіни ламає в домі...та швидесенько арматуру вивозить
13 сен 2017 13:38
Цитата "uruwka":
поки ми тут обговорюємо адресу, хтось тим часом несущі стіни ламає в домі...та швидесенько арматуру вивозить

викликайте поліцію і жек.
13 сен 2017 14:29
Цитата "Alik1001":
На стоянке машин много.

На стоянке машин не то что много,но паркуются так,что подъехать и разгрузится невозможно.
13 сен 2017 16:03
Цитата "uruwka":
поки ми тут обговорюємо адресу, хтось тим часом несущі стіни ламає в домі...та швидесенько арматуру вивозить

Скорее всего несущие стены ломают в двушке (т.к. там все стены капитальные). Если увидите на каком этаже творится этот беспредел, обязательно сообщайте в отдел по надзору за строительством в Аркаде и на сайте. В настоящий момент юридическим собственником всех квартир в доме является Аркада/Застройщик и именно она обязана прекратить этот беспредел с демонтажем капитальных стен в доме !
13 сен 2017 19:48
Цитата "uruwka":
поки ми тут обговорюємо адресу, хтось тим часом несущі стіни ламає в домі...та швидесенько арматуру вивозить


Вы видели арматуру? Видел как сегодня грузили куски стен в мешках, но сложилось мнение что это не несущая, куски были мелкие... хотя кто знает... арматуру через мешок не увидишь... Надеюсь Аркада сказала вахтерше, что бы следила какой строительный мусор вывозят.
13 сен 2017 20:44
Цитата "изАркады":
Информация по адресам (по трем домам) должна быть на следующей неделе!!!!


Информация есть, адресов нет ! Ув. ИзАркады что будем делать дальше ?
Скоро год как Инвесторы выплатили Застройщику 100% стоимости своих квартир а ПС на них получить не могут.
Когда теперь им ожидать получение адреса ?
14 сен 2017 04:21
Люди добрые! Скажите кто получил уже ключи? Много получивших, поделитесь ...хочу идти получать , но боюсь быть первой....
14 сен 2017 06:01
Цитата "Счастлива":
Люди добрые! Скажите кто получил уже ключи? Много получивших, поделитесь ...хочу идти получать , но боюсь быть первой....

наприклад, я отримав.
в будинку уже активно народ робить ремонти. першою ви точно не будете ;)
14 сен 2017 11:30
Цитата "solitary":

наприклад, я отримав.
в будинку уже активно народ робить ремонти. першою ви точно не будете ;)

А у вас сколько комнат ? Я так понимаю вы решились делать ремонт не получив еще ПС.
14 сен 2017 11:35
Цитата "Murena 2017":

А у вас сколько комнат ? Я так понимаю вы решились делать ремонт не получив еще ПС.

2к квартира, так ремонт роблю.
14 сен 2017 11:39
Цитата "solitary":

2к квартира, так ремонт роблю.

Т.е. Акт приема-передачи квартиры вы уже подписали. Надеюсь стены вы не демонтируете и проемы в них не прорезаете - все стены у вас в двушке несущие. :yes:
14 сен 2017 12:36
А Вы не знаете, стена между ванной комнатой и коридором несущая?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .199201. . .251
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее