Дом "Галицький" (№ 12), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
3
15%
Плохо
2
10%
Нормально
4
20%
Хорошо
8
40%
Отлично
3
15%

Всего голосов : 20
користувач форуму
Ответов: 210
Инвесторы Ольвии звонии в Городской департамент по адресу снова отказано, не знаю,как у вас
користувач форуму
Ответов: 326
Peshkoff писал(а):
Ага спасибо! А куда конкретно звонить? Дайте номер!
5649741 отдел архитектуры.
користувач форуму
Ответов: 63
Отказ и нам
користувач форуму
Ответов: 652
Peshkoff писал(а):Отказ и нам

Я так понимаю они констатируют факт без коментария причины ?
користувач форуму
Ответов: 63
Да, это районный департамент, а отказ дал городской и по какой причине они не в курсе, и Аркада морозится типа оф. письма нету ничего не знаем.
користувач форуму
Ответов: 64
для инвесторов Галицкого и Ольвии- есть предложение завтра к 12 собраться на Ольгинской по вопросу отказа нашим домам в присвоении адреса
користувач форуму
Ответов: 678
А вы говорите Аркада и Застройщик торопяться передать дом Инвесторам. Они уже 3-й месяц исправляют у меня в квартире свой брак. Первые замечания исправляли месяц, а после повторных замечаний пошел уже второй месяц их титанического труда. Мне даже интересно, а как у остальных Инвесторов Галицкого.
Город не присваивает адрес дому по вине Аркады - не все коммуникации готовы и переданы. При этом Застройщик хочет сбагрить дом ссылаясь на то, что в инструкции для присвоения адреса предоставление коммуникаций (документов по ним) не требуется. По сути город защищает интересы Инвесторов и основной вопрос не присвоение адреса а передача всех коммуникаций необходимых для подключения домов по постоянной схеме.
користувач форуму
Ответов: 1903
Если Вас пускают в дом, Вы хотя бы м.п. окна поставьте на зимнее проветривание, чтобы влага уходила. А внутриквартирные двери наоборот держите плотно закрытыми, чтобы коробка и дверное полотно держали друг друга, чтобы их не покрутило в разные стороны.
користувач форуму
Ответов: 135
ОксанаВладелец писал(а):Если Вас пускают в дом, Вы хотя бы м.п. окна поставьте на зимнее проветривание, чтобы влага уходила. А внутриквартирные двери наоборот держите плотно закрытыми, чтобы коробка и дверное полотно держали друг друга, чтобы их не покрутило в разные стороны.

і знову таки - це зауваження дійсно важливіше ніж адреса будинку і мережі.
дякуємо, угу.
користувач форуму
Ответов: 2391
На стоянке машин много.
х2.jpg
х1.jpg
х.jpg
12.jpg
користувач форуму
Ответов: 26
поки ми тут обговорюємо адресу, хтось тим часом несущі стіни ламає в домі...та швидесенько арматуру вивозить
користувач форуму
uruwka писал(а):поки ми тут обговорюємо адресу, хтось тим часом несущі стіни ламає в домі...та швидесенько арматуру вивозить

викликайте поліцію і жек.
користувач форуму
Ответов: 90
Alik1001 писал(а):На стоянке машин много.

На стоянке машин не то что много,но паркуются так,что подъехать и разгрузится невозможно.
користувач форуму
uruwka писал(а):поки ми тут обговорюємо адресу, хтось тим часом несущі стіни ламає в домі...та швидесенько арматуру вивозить

Скорее всего несущие стены ломают в двушке (т.к. там все стены капитальные). Если увидите на каком этаже творится этот беспредел, обязательно сообщайте в отдел по надзору за строительством в Аркаде и на сайте. В настоящий момент юридическим собственником всех квартир в доме является Аркада/Застройщик и именно она обязана прекратить этот беспредел с демонтажем капитальных стен в доме !
користувач форуму
Ответов: 104

Вы видели арматуру? Видел как сегодня грузили куски стен в мешках, но сложилось мнение что это не несущая, куски были мелкие... хотя кто знает... арматуру через мешок не увидишь... Надеюсь Аркада сказала вахтерше, что бы следила какой строительный мусор вывозят.
користувач форуму
изАркады писал(а):Информация по адресам (по трем домам) должна быть на следующей неделе!!!!

Информация есть, адресов нет ! Ув. ИзАркады что будем делать дальше ?
Скоро год как Инвесторы выплатили Застройщику 100% стоимости своих квартир а ПС на них получить не могут.
Когда теперь им ожидать получение адреса ?
користувач форуму
Ответов: 42
Люди добрые! Скажите кто получил уже ключи? Много получивших, поделитесь ...хочу идти получать , но боюсь быть первой....
користувач форуму
Счастлива писал(а):Люди добрые! Скажите кто получил уже ключи? Много получивших, поделитесь ...хочу идти получать , но боюсь быть первой....

наприклад, я отримав.
в будинку уже активно народ робить ремонти. першою ви точно не будете ;)
користувач форуму
solitary писал(а):наприклад, я отримав.
в будинку уже активно народ робить ремонти. першою ви точно не будете ;)

А у вас сколько комнат ? Я так понимаю вы решились делать ремонт не получив еще ПС.
користувач форуму
Murena 2017 писал(а):А у вас сколько комнат ? Я так понимаю вы решились делать ремонт не получив еще ПС.

2к квартира, так ремонт роблю.
Пред.След.

Вернуться в Жилой квартал "Патриотика"

dsf

Обсуждение новостей