Подать объявление

Дом "Галицький" (№ 12) - вул. Бориса Гмирі, 14

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
3/12%
4/15%
6/23%
7/27%
6/23%
1. . .188190. . .251
21 июль 2017 12:23
ИзАркады, зайдите пожалуйста в ветку Эврики. Вас там очень ждут. :yes:
21 июль 2017 12:26
Цитата "изАркады":


Конкретну дату підключення на постійну схему сьогодні думаю ніхто не скаже. Тому я і не можу сказати точно коли це буде.
З приводу змішувачів - повірте це не :blah: , це гіркий досвід і реалії нашого життя, нажаль. Так ключі в одному місці, але над усуненням недоліків (для прикладу Ваша квартира), буде працювати не одна людина, і якщо щось зникне проблематично знайти винуватця.


А зробити як я пропонував...?! Нагадую. Людина взяла ключ, зробила роботу, інша людина пішла і перевірила після сдачі ключа, як що щось зникло, карати гривнею!
Відповідальність повинна бути панове, ВІДПОВІДАЛЬНІСТЬ!
Як що не має відповідальності, то і купи лайна посеред ванної кімнати будуть і сеча в не підключених унітазах і шпалери поклеєні косо криво аби живо і двері встановленні криворукими і лінолеум покладений на будівельне сміття...
І я певен (і не тільки я), що після початку експлуатації квартири почнуть люди знаходити ще купу недоліків...! :hm:
21 июль 2017 18:14
Цитата "изАркады":


Конкретну дату підключення на постійну схему сьогодні думаю ніхто не скаже. Тому я і не можу сказати точно коли це буде.
З приводу змішувачів - повірте це не :blah: , це гіркий досвід і реалії нашого життя, нажаль. Так ключі в одному місці, але над усуненням недоліків (для прикладу Ваша квартира), буде працювати не одна людина, і якщо щось зникне проблематично знайти винуватця.

Каким образом тогда проверялась система водоснабжения в квартирах, если не установлены запорные краны (сместители) в квартирах? Как мне подписывать Акт приема-передачи, если я не могу проверить систему водоснабжения и электроэнергию? Все проблемы с системами постфактум (затопление или неработающие розетки) должны лечь на плечи Инвестора? Потому что прораб не несет ответственности за своих подчиненных?
25 июль 2017 10:30
Цитата "iMan":

Каким образом тогда проверялась система водоснабжения в квартирах, если не установлены запорные краны (сместители) в квартирах? Как мне подписывать Акт приема-передачи, если я не могу проверить систему водоснабжения и электроэнергию? Все проблемы с системами постфактум (затопление или неработающие розетки) должны лечь на плечи Инвестора? Потому что прораб не несет ответственности за своих подчиненных?

понимаете, вот и у нас такой же вопрос - как проверили??? а нам отвечают - не волнуйтесь, перенесение сроков заселения не планируется!

ВОТ КАК С НИМИ МОЖНО РАЗГОВАРИВАТЬ?
25 июль 2017 10:35
ув. изАркады, согласуйте с Застройщиком и эксплуатирующей компанией время встречи с инвесторами на Ольгинской 04.08.2017.
люди уже не том состоянии, чтобы читать Ваши отписки. не нагнетайте обстановку ещё больше. согласуйте время и уведомьте нас на форуме!
27 июль 2017 12:42
изАркады, что можете нам сказать о времени проведения встречи 04.08 на Ольгинской???
27 июль 2017 22:19
Цитата "Yuliia_T":
изАркады, что можете нам сказать о времени проведения встречи 04.08 на Ольгинской???


Вони можуть тільки казки на розповідати...! :winky:
28 июль 2017 06:28
изАркади, дайте відповіді на питання інвесторів!
що з ТП, мережами по постійній схемі?
Що з організацією зустрічі з інвесторами?
01 авг 2017 06:57
я вот навіть записав дати озвучені забудовником 7 червня:
поштова адреса до 1 серпня
ну там петя всякий, чергові "палки в колеса від структур" :blah: і тд, озвучена дата отримання адреси уже 5-10.
ви взагалі здатні прогнозувати/планувати свою роботу?

що з зустріччю 4 серпня?
що з мережами за постійною схемою?
що з виправленням зауважень після оглядів квартир?

ну і до інвесторів:
4 серпня самоорганізовуємося на ольгинській?
02 авг 2017 10:10
+1 поддерживаю организацию встречи 04.08! пусть даже и самоорганизацию.
время поджимает, адреса нет, к ТП не подключают, возможности проверить свет и воду тоже нет.
нужна встреча с Аркадой и Застройщиком - четко обговорить все сроки и действия после получения адреса, необходимые для нашего заселения в конце августа.
Аркада уже даже на форуме не показывается и на наши вопросы не отвечает.
04 авг 2017 10:46
а нас продовжують ігнорувати.

так що, перша черга уже заключила договори з київенерго напряму? :blah:
що з адресою?
04 авг 2017 11:02
Цитата "solitary":
а нас продовжують ігнорувати.

так що, перша черга уже заключила договори з київенерго напряму? :blah:
що з адресою?

Никто ничего не заключил!!Это невозможно, только Аркада уверяет об обратном)))Адрес же говорили 5-10 числа, плюс как всегда был же 100000% новый вирус, который помешал всем и Аркада не виновата, что адреса нету!
04 авг 2017 11:07
А почему люди не могут заключить договор с киевэнерго? Я смотрю на пример позняки4а , год они были на времянке и уже заключают прямые договора, а наши дома первой очереди все никак. Проблема в документах или в коммуникациях, что их не берет на баланс Киев энерго?
04 авг 2017 11:10
Цитата "StelllA":
А почему люди не могут заключить договор с киевэнерго? Я смотрю на пример позняки4а , год они были на времянке и уже заключают прямые договора, а наши дома первой очереди все никак. Проблема в документах или в коммуникациях, что их не берет на баланс Киев энерго?

Как говорят жильцы 1 очереди, просто в Киевэнерго и водоканале на балансе ничего нет!!Попросту Аркада врет, что передали на баланс...А Жек в свою очередь обвиняет наоборот))))ЦИРК!
04 авг 2017 11:14
Так если нет адреса не сайте киеэнерго,то значит не на балансе. Ул Русовой там нет вообще, Чавдар толбко МК номера домов. Так бездарно врать, когда можно все за 5 минут проверить. Видимо у Аркады сложные отношения со всеми киевскими службами, от монополистов до КМДА
04 авг 2017 11:22
Цитата "StelllA":
Так если нет адреса не сайте киеэнерго,то значит не на балансе. Ул Русовой там нет вообще, Чавдар толбко МК номера домов. Так бездарно врать, когда можно все за 5 минут проверить. Видимо у Аркады сложные отношения со всеми киевскими службами, от монополистов до КМДА

Как они любят говорить, это все чиновники виноваты, а они делают все максимально хорошо)))))))))))
04 авг 2017 14:50

Не нашел на сайте Киевэнерго перечень обслуживаемых адресов, но нашел "справочная информация об уровне загруженности подстанций (ПС), распределительных подстанций (РП) и трансформаторных подстанций (ТП) ПАО «КИЕВЭНЕРГО»"
https://kyivenergo.ua/ru/functioning, где при указании ТП87 выводится таблица мощностей и загрузок трансф. подстанции нашего дома.

04 авг 2017 14:54
https://kyivenergo.ua/ru/te-home/novi_priednannya ,прокручивайте вниз до "проверьте, является ли киевэнерго исполнителем услуг... Там если вводить русовой нет ничего, чавдар только молодёжный
04 авг 2017 15:02
был на этой странице - до низу не докрутил
07 авг 2017 06:07
Всього 3 дні лишилося до останнього озвученого варіанту дати отримання адреси.
Цікаво, цікаво :)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .188190. . .251
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее