Подать объявление

Дом "Галицький" (№ 12) - вул. Бориса Гмирі, 14

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
3/12%
4/15%
6/23%
7/27%
6/23%
1. . .175177. . .251
28 июнь 2017 18:20
Цитата "Ирмис":
Ой аж сердце похолодело про снос несущих стен в 2х квартирах! Я не поняла в каком это доме?? Кто знает?

Олександрийский
Смотрите первый этаж.Караул просто
28 июнь 2017 18:39
Цитата "iMan":

Олександрийский
Смотрите первый этаж.Караул просто


Первый этаж? :wow:
Интересно, если мне снести все несущие стены в трешке на 1-м этаже... дом выстоит?)
Как такое могло кому то прийти в голову :faceoff:
Из за одного оленя дом могут признать аварийным, и все потеряют свои квартиры (
28 июнь 2017 18:49
Цитата "Stine":


Первый этаж? :wow:
Интересно, если мне снести все несущие стены в трешке на 1-м этаже... дом выстоит?)
Как такое могло кому то прийти в голову :faceoff:
Из за одного оленя дом могут признать аварийным, и все потеряют свои квартиры (

Да, там все печально. Даже застройщик озабочен, как ни странно... нужно отслеживать этих "оленей" на первых этапах работы отбойных молотков, чтобы потом не было поздно... еще лучше, на этапе когда им эта "гениальная мысль пришла в голову"...
28 июнь 2017 18:51
Вон там... пусть на "семинарии" тренируются...
28 июнь 2017 19:46
Цитата "iMan":

Да, там все печально. Даже застройщик озабочен, как ни странно... нужно отслеживать этих "оленей" на первых этапах работы отбойных молотков, чтобы потом не было поздно... еще лучше, на этапе когда им эта "гениальная мысль пришла в голову"...


Я удивляюсь работникам -строителям,которые выполняли заказ и долбили эти стены.Неужели всем поХ,лишь бы деньги платили???Ладно заказчик, мягко сказать #малоосведомленный,но они же😨😨😨
29 июнь 2017 04:33
Цитата "Ira Spiridonova":


Я удивляюсь работникам -строителям,которые выполняли заказ и долбили эти стены.Неужели всем поХ,лишь бы деньги платили???Ладно заказчик, мягко сказать #малоосведомленный,но они же😨😨😨

К сожалению есть те "чудо-мастера" кто за "деньги без мозгов" и все им до без разницы. Через месяц на новый "объект"... ломать ведь не строить и думать нечем...
29 июнь 2017 06:01
при оформленні договору якийсь чорт дьорнув написати номер телефону стаціонарного, і вот тепер то розумію, що коли почнуть запрошувати на огляд, до мене просто не зможуть дозвонитися.
мож буде можливість самому записатися на огляд після 1 числа?
29 июнь 2017 08:10
Цитата "solitary":
при оформленні договору якийсь чорт дьорнув написати номер телефону стаціонарного, і вот тепер то розумію, що коли почнуть запрошувати на огляд, до мене просто не зможуть дозвонитися.
мож буде можливість самому записатися на огляд після 1 числа?



Обратитесь в Аркаду они лучше нас подскажут.
29 июнь 2017 10:58
уже зателефонував.
або звертатися у відділення і вносити зміни в договір, або чекати коли почнуться огляди і самому зателефонувати, записатися на коли там вийде.
так що чекаю на інфу, що когось запросили на огляд ;)
29 июнь 2017 15:44
Сегодня получила письмо "Щодо нової редакції правил ФФБ" хто в курсе растолкуйте. На сайте Аркады не нашла.
29 июнь 2017 16:03
Цитата "Людмила Киев":
Сегодня получила письмо "Щодо нової редакції правил ФФБ" хто в курсе растолкуйте. На сайте Аркады не нашла.

Здравствуйте. Вы получили письмо с уведомлением о вручении или просто в ящик кинули ?
29 июнь 2017 18:00
Добрый вечерок! Так кто-то расскажет, что за письмо? Что поменялось? Из-за чего поменялось?
29 июнь 2017 22:12
Цитата "iMan":

Да, там все печально. Даже застройщик озабочен, как ни странно... нужно отслеживать этих "оленей" на первых этапах работы отбойных молотков, чтобы потом не было поздно... еще лучше, на этапе когда им эта "гениальная мысль пришла в голову"...


А я бы реально на месте застройщика прикольнулся и всю трешку бетоном заполнил по самый потолок(правда не поможет) и потом показывал всем что бы другим Оленям(жаль конечно животное оно ведь не виновато)неповадно было. Я думаю жильци дома были не против. А Оленя на волю в лес.
30 июнь 2017 06:33
Цитата "russsvik":


А я бы реально на месте застройщика прикольнулся и всю трешку бетоном заполнил по самый потолок(правда не поможет) и потом показывал всем что бы другим Оленям(жаль конечно животное оно ведь не виновато)неповадно было. Я думаю жильци дома были не против. А Оленя на волю в лес.

100%.Единственное верное решение.
30 июнь 2017 13:01
С понедельника планируется начать приглашение на осмотры квартир (ожидайте звонок), сам осмотр квартир начнется с 04.07.17г.
30 июнь 2017 14:03
Осмотр для проверки качествено ли выполнены ремонтные работы?
30 июнь 2017 14:30
ну а з адресою аналогічна біда, що у ольвії, дубровиці :super:
30 июнь 2017 19:02
А электрика дома будет. Можна будет проверить резетки и свет?
03 июль 2017 08:15
Щодо нової редакції правил ФФБ. Я правильно зрозуміла за старою редакцією право власності мав оформлювати Забудовник, то за новою Забудовник надає лише пакет документів, а ми за реєструємо права власності самостійно??
03 июль 2017 10:11
Цитата "uruwka":
Щодо нової редакції правил ФФБ. Я правильно зрозуміла за старою редакцією право власності мав оформлювати Забудовник, то за новою Забудовник надає лише пакет документів, а ми за реєструємо права власності самостійно??

Не все так просто. Новыми правилами ФФБ из определения "Об"єкт будівництва" убрали внешние и инженерные сети.
Т.о. вы проинвестировали строительство только коробки, а на внешние и инженерные сети, я так думаю, будут предлагать дополнительно проинвестировать.
В соседнем форуме идет по этому поводу активное обсуждение
https://forum.domik.ua/zhiloj-kvartal-patriotika-osokorki-severnye-arkada-t24264-14180.html.
Я последую предложению - напишу отказ от внесения такого изменения в правила ФФБ и отправлю заказным письмом.
Предлагаю сделать также!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .175177. . .251
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx