Подать объявление

Дом "Галицький" (№ 12) - вул. Бориса Гмирі, 14

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
3/12%
4/15%
6/23%
7/27%
6/23%
1. . .166168. . .251
25 май 2017 08:17
Сегодня должна пойти оплата за пай.
25 май 2017 10:18
Цитата "изАркады":
Сегодня должна пойти оплата за пай.

ДОЛЖНА пойти - это хорошо, конечно...
Уважаемый изАркады, сообщите, пожалуйста, что уже "ОПЛАТА УШЛА"
25 май 2017 10:20
і заодно дайте відповіді на питання стосовно комунікацій ;)
25 май 2017 10:21
Цитата "Yuliia_T":


Давайте, я рядом возле Вас, двушечка ))) можно ли как-то сантехника толкового туда пригласить, чтобы посмотрел? или это возможно только после получения ПС? я так понимаю, это в подвал нужно заглядывать..


Не ну если есть знакомые строители то можно и раньше попасть. А рядом двушечка это какой номер? Я с 7
25 май 2017 20:03
Цитата "изАркады":
Сегодня должна пойти оплата за пай.

Благодарим за информацию, однако позвольте узнать.
На следующей неделе осталось 3 рабочих дня до 1 июня, документы в ГАСИ на получение сертификата когда планируем подавать ?
25 май 2017 20:18
Цитата "Yuliia_T":

Давайте, я рядом возле Вас, двушечка ))) можно ли как-то сантехника толкового туда пригласить, чтобы посмотрел? или это возможно только после получения ПС? я так понимаю, это в подвал нужно заглядывать..

Когда начнут приглашать на просмотры-прием квартир для подписания Акта приема-передачи с Застройщиком, возьмите с собой Вашего сантехника и загляните в подвал. При приемке должен присутствовать представитель Застройщика. В Акт приема-передачи нужно вписать все замечания (именно в Акт приема-передачи, а не "акт осмотра" как раньше практиковала Аркада)
Я вот тоже задумался при приемке в подвал заглянуть...
25 май 2017 21:02
Цитата "iMan":
Когда начнут приглашать на просмотры-прием квартир для подписания Акта приема-передачи с Застройщиком, возьмите с собой Вашего сантехника и загляните в подвал. При приемке должен присутствовать представитель Застройщика. В Акт приема-передачи нужно вписать все замечания (именно в Акт приема-передачи, а не "акт осмотра" как раньше практиковала Аркада) Я вот тоже задумался при приемке в подвал заглянуть...

Плюсану. Считаю проблемы каждого жильца дома общими для всех жильцов. Не знаю могу ли я, инвестор этажом намного выше, озвучить замечания жильцов 1 эт. Но если это не идет в разрез с моими интересами - обязательно поддержу. Вообще поддержу весь конструктив.
25 май 2017 21:18
Цитата "bur1968":

Плюсану. Считаю проблемы каждого жильца дома общими для всех жильцов. Не знаю могу ли я, инвестор этажом намного выше, озвучить замечания жильцов 1 эт. Но если это не идет в разрез с моими интересами - обязательно поддержу. Вообще поддержу весь конструктив.


Я також за! :hi: :hi:
Все що робиться на благо будинку та його мешканців завжди підтримую! :thanks:
26 май 2017 06:04
Цитата "изАркады":
Сегодня должна пойти оплата за пай.

що з довідкою про оплату пайового?
чи до понеділка чекаємо, бо щось "там поміняли і затягують"? :blah:
26 май 2017 07:48
Цитата "Bhaad":
і заодно дайте відповіді на питання стосовно комунікацій ;)


З приводу комунікацій відповідь Вам надасть на черговій зустрічі представник Забудовника, оскільки в мене вона лише загальна та поверхова, яку можна охарактеризувати декількома словами - питання вирішується позитивно.
26 май 2017 07:49
Пайова участь вчора СПЛАЧЕНА!
26 май 2017 07:55
Цитата "изАркады":
Пайова участь вчора СПЛАЧЕНА!

добре, тоді чекаємо на скан довідки про сплату.
коли документи на сертифікат подані будуть?
26 май 2017 07:58
Цитата "Bhaad":

добре, тоді чекаємо на скан довідки про сплату.
коли документи на сертифікат подані будуть?


Довідка про сплату буде через максимум через 10 днів. А з приводу подачі документів в ДАБі, буде інформація, що вони подані - проінформую.
26 май 2017 08:01
значить до зустрічі з інвесторами довідка має бути. чекаємо.
26 май 2017 08:45
Цитата "iMan":

Когда начнут приглашать на просмотры-прием квартир для подписания Акта приема-передачи с Застройщиком, возьмите с собой Вашего сантехника и загляните в подвал. При приемке должен присутствовать представитель Застройщика. В Акт приема-передачи нужно вписать все замечания (именно в Акт приема-передачи, а не "акт осмотра" как раньше практиковала Аркада)
Я вот тоже задумался при приемке в подвал заглянуть...


а не могут ли нам отказать в посещении подвала, обосновав тем, що пригласили на осмотр КВАРТИРЫ и акт приема-передачи именно квартиры будет подписываться, а коммуникации дома здесь не при чём???
26 май 2017 08:47
Цитата "изАркады":
Пайова участь вчора СПЛАЧЕНА!

спасибо за информацию!
26 май 2017 09:23
Цитата "изАркады":
Пайова участь вчора СПЛАЧЕНА!

Спасибо за инормацию!
26 май 2017 09:42
Цитата "Yuliia_T":

а не могут ли нам отказать в посещении подвала, обосновав тем, що пригласили на осмотр КВАРТИРЫ и акт приема-передачи именно квартиры будет подписываться, а коммуникации дома здесь не при чём???

Каждый будущий владелец квартиры также является будущим совладельцем МОПов (мест общего пользования), придомовой территории и инженерных систем заведенных в дом. К тому же канализация в квартире это часть всей системы канализации дома и запретить осмотр внутренних и наружных систем Вам никто не имеет права, тоже можно отнести,например, к поврежденному утеплителю (или сканроку) на наружной стене возле Вашего окна... Вообщем чувствуйте себя как дома ))и относитесь, как к своему дому))
26 май 2017 11:51
Уже 4 квартиры из 7, 1 этажа на форуме...
Yuliia_T кв №2 (2к), PUS кв №4 (1к), Я кв №6 (3к), Peshkoff кв №7 (2к)

А проблему подвала решить будет сложно, если там 100-е трубы, и сделано как в Александрийском... Менять никто не будет, дорого... То только после создания ОСББ, за счет жильцов переделывать... А пока что ставим обратные клапаны, и передаем эстафету на 2-й этаж :chillout:
26 май 2017 11:53
я вас тут почитав і собі уже планую на 5 ставить клапан також :)
особливо після вичерпування з підлога кухні забитої каналізації на теперішній квартирі.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .166168. . .251
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее