Подать объявление

Дом "Галицький" (№ 12) - вул. Бориса Гмирі, 14

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
3/12%
4/15%
6/23%
7/27%
6/23%
1. . .165167. . .251
24 май 2017 07:09

Шановні інвестори, кому цікаво, на сайті КМДА є рішенння "про затвердження Порядку залучення, розрахунку розміру і використання коштів пайової участі замовників у розвитку інфраструктури м,Києва" №411/1415 від 15.11.2016р. Це рішення набрало чинності від 01.01.2017р.
В цьому рішенні чітко прописано терміни підписання договору про пайову участь і порядок розрахунку вартості. Тобто Аркада нас розвела коли сказали, що помінялись правила розрахунку. А це було ще відомо в листопаді місяці. Чергова лапша від Аркаши.
Почитайте кому цікаво:
//kievcity.gov.ua/content/224_pajova-uch ast.html

24 май 2017 07:11
:faceoff: а вот тепер цікаво, як будуть відбрехуватися.
24 май 2017 07:30
Цитата "Murena 2017":
Во-первых, первый этаж это всегда проблемы и вы это знали покупая квартиру. А вы думали почему на первом этаже квартиры дешевле - то воры через окно влезут, то фекалии на стены, пол холодный, постоянная движуха за дверью и т.д. Во-вторых, то о чем вы пишете означает засор в системе, вашим соседям надо думать прежде чем все что не попади в унитаз спускать.

Ну да, всё логично: если дешевле квартира, то фекалии обязательно должны выливаться через первый этаж и это нормально!? И задержка сдачи домов в 3-12месяцев - это тоже нормальное явление, всё в порядке - нагибайтесь и крепчайте! По Вашему так выходит.
Вы хоть думайте немного о чём пишите!!!
Какульки, тем более в новейшем доме не должны топить первый этаж - это однозначно косяк строителей! :protest:
24 май 2017 07:39
у мурени шкурний інтерес - йому потрібно всіми силами вихваляти будинок і аркаду, да і взагалі козачок засланий.
24 май 2017 07:55
Цитата "Bhaad":
у мурени шкурний інтерес - йому потрібно всіми силами вихваляти будинок і аркаду, да і взагалі козачок засланий.

З язика зняли, але думаю промовчу! А то бачу, що люди на Ольгінську збираються, дискусія на гілці з цього приводу, а від Барракуди тиша, ані пари з вуст - мабуть в штаті аркади :)
24 май 2017 07:57
Згідно з цим рішенням договір про пайову участь укладається не пізніше ніж через 15 робочих днів з дня реєстрації звернення.
Процедура наступна:
- Замовник подає звернення і протягом не більше 10 робочих днів отримує договір.
- далі протягом не більше 5 робочих днів замовник повинен звернутись до департаменту КМДА з цим договором для його підписання.
Але повторюсь загальний термін підписання договору не більше 15 робочих днів з дня реєстрації звернення.

Представник Аркади писав 17.05: "По договорам на оплату пая домов №11 и №12 - договора забрали из КМДА вчера, сегодня подписываются и отдаются обратно на регистрацию, после регистрации договоров будет проведена оплата. "


Тобто якщо замовник отримав договір 16.05 , то за 5 робочих днів він мав звернутись в Департамент для його підписання.

Термін вийшов!!!
24 май 2017 07:58
Цитата "Trinadsatiy":

З язика зняли, але думаю промовчу! А то бачу, що люди на Ольгінську збираються, дискусія на гілці з цього приводу, а від Барракуди тиша, ані пари з вуст - мабуть в штаті аркади :)


По поводу зборів сьогодні на Ольгінській, щось незрозуміло, будуть вони чи ні. Народ мовчить
24 май 2017 07:59
да походу все таки 7-го числа будуть, бо дійсно глухо зараз.
24 май 2017 08:22
Цитата "Murena 2017":
Во-первых, первый этаж это всегда проблемы и вы это знали покупая квартиру. А вы думали почему на первом этаже квартиры дешевле - то воры через окно влезут, то фекалии на стены, пол холодный, постоянная движуха за дверью и т.д. Во-вторых, то о чем вы пишете означает засор в системе, вашим соседям надо думать прежде чем все что не попади в унитаз спускать.


Да привык я жить на 1-м этаже, из минусов только движуха за дверью... воры, решается установкой сигнализации, фекалий на стенах никогда не было, потому что канализация хорошо сделана, думаю жители туда много чего кидали, и никогда не засорялась... а тут только дом сдали, 3 раза уже забиться успела, и это новые (!) трубы... Вы так говорите, буд то покупка квартиры на 1-м этаже сразу значит бонус от Аркады в виде гейзеров и фекалиях на стенах... Канализация сделана экономно, без "запаса прочности", лишь бы комиссия приняла, а как люди там жить будут уже не волнует...
24 май 2017 08:55
Цитата "Trinadsatiy":

Ну да, всё логично: если дешевле квартира, то фекалии обязательно должны выливаться через первый этаж и это нормально!? И задержка сдачи домов в 3-12месяцев - это тоже нормальное явление, всё в порядке - нагибайтесь и крепчайте! По Вашему так выходит.
Вы хоть думайте немного о чём пишите!!!
Какульки, тем более в новейшем доме не должны топить первый этаж - это однозначно косяк строителей! :protest:


ой :ne figa sebe: , у меня первый этаж - подскажите, пожалуйста, куда мне смотреть и кого "долбить", чтобы не было такой ситуации??? 8-()
24 май 2017 08:56
Цитата "Yuliia_T":


ой :ne figa sebe: , у меня первый этаж - подскажите, пожалуйста, куда мне смотреть и кого "долбить", чтобы не было такой ситуации??? 8-()


Добрый день. А какая у Вас квартира если не секрет?
24 май 2017 08:56
Цитата "Yuliia_T":


ой :ne figa sebe: , у меня первый этаж - подскажите, пожалуйста, куда мне смотреть и кого "долбить", чтобы не было такой ситуации??? 8-()


Добрый день. А какая у Вас квартира если не секрет?
24 май 2017 09:06
Цитата "Yuliia_T":


ой :ne figa sebe: , у меня первый этаж - подскажите, пожалуйста, куда мне смотреть и кого "долбить", чтобы не было такой ситуации??? 8-()


Давайте объединятся, я тоже с первого :)

Не думаю что Аркаду можно додолбить, что бы нормально сделала... это убытки... будет говорить что все сделано по нормам, а то что забиваться будет постоянно не их проблема... меняйте нормы, тогда и будем делать нормально...
24 май 2017 10:33
У кого нибудь есть возможность пофоткать подвал? Нужно узнать насколько там все плохо...
24 май 2017 10:53
Я с первого,буду ставить обратный клапан.
24 май 2017 10:55
И я планирую ставить обратный клапан. Так у нас тут много уже стпервого! Кто с какой квартиры?
24 май 2017 11:03
Я тоже, но это не панацея.

Цитата:
Уже стоит. Но при жёстком засоре он не спасает на 100%. Да и проблема залиться канализацией теперь появляется у второго этажа (соответственно у меня на голову). Поставит клапана второй этаж - эстафету передадим выше. Может тогда только появится у соседей сверху понимание, что проблема стояков - не только моя.


спрошу почему обратный клапан не спас... думал что это решение проблемы..
24 май 2017 11:29

Про обратный клапан для канализации, желающим предлагаю
прочитать хорошую статью по ссылке https://kanalizaciyam.ru/obratnyj-klapan-dlya-kanalizacii.html

24 май 2017 18:00
Цитата "Peshkoff":
Так у нас тут много уже стпервого! Кто с какой квартиры?

Кв.4
25 май 2017 07:47
Цитата "Stine":


Давайте объединятся, я тоже с первого :)

Не думаю что Аркаду можно додолбить, что бы нормально сделала... это убытки... будет говорить что все сделано по нормам, а то что забиваться будет постоянно не их проблема... меняйте нормы, тогда и будем делать нормально...


Давайте, я рядом возле Вас, двушечка ))) можно ли как-то сантехника толкового туда пригласить, чтобы посмотрел? или это возможно только после получения ПС? я так понимаю, это в подвал нужно заглядывать..
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .165167. . .251
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее