Подать объявление

Дом "Галицький" (№ 12) - вул. Бориса Гмирі, 14

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
3/12%
4/15%
6/23%
7/27%
6/23%
1. . .164166. . .251
22 май 2017 12:28
На 12.00
22 май 2017 12:36
Цитата "Bhaad":
а представники банку будуть?
а то організуватися і прийти можна, а толку, як нікого не буде?
постоїмо, понервуємося і один одного понервуємо, істерику влаштуємо?

Ну если человек 50-70 Инвесторов в холле "пошумят"
то движение в Аркаде уже будет... Аркада очень любит активных Инвесторов )) Главное много Инвесторов и чаще... и гляди Аркада вспомнит, что пай не уплачен, документы в ГАСК нужно отнести.
22 май 2017 12:37
оукей, я буду.
тільки скажіть коли.
22 май 2017 12:56
Цитата "Bhaad":
оукей, я буду.
тільки скажіть коли.

Поки чекаємо відповіді, багато хто, я так розумію, ще не прочитав форум
22 май 2017 13:20
24.05.17 на 12.00
22 май 2017 19:33
Шановні "друзі по нещастю" - інвестори Патріотики, відгукніться, будь ласка, хто прийде на Ольгинську 24.05.17 (середа) о 12.00?
Чи може хтось забезпечити присутність на цей момент телебачення?
23 май 2017 08:38
Уважаемые доверители домов №11,№12 и №18, огромная просьба умерить свой пыл негодования, и не нагнетать преждевременно обстановку.
На предыдущей встрече которая состоялась 3 мая, была оговорена дата следующей встречи с представителями Застройщика - это 07.06.17г., потому наберитесь немного терпения и дайте время для работы службам Застройщика для достижения конечного результата, ввода домов в эксплуатацию и последующее заселение Вами в квартиры. Все кто на данном форуме вчера и сегодня предлагает провести встречу завтра (создается впечатление, что просто напросто подстрекают), смогут пообщаться разве что между собой, если это им интересно, а представители Застройщика и Банка физически не смогут с ними завтра встретиться.
23 май 2017 08:41
да запросто.
ви знову, пардон, просрали терміни, які самі ж і озвучували.

так а що з пайовим і інші питання?
23 май 2017 09:04
Цитата "Bhaad":
да запросто.
ви знову, пардон, просрали терміни, які самі ж і озвучували.

так а що з пайовим і інші питання?


Хто що, як кажете, "просрав" коментувати не буду.
Є в мене на данний момент інформація про стан готовності внутрішніх оздоблювальних робіт.
Шпалери - 100%;
двері міжкімнатні - 100%;
лінолеум - 100%;
лиштва (наличник) - 100%;
плінтуса - 50%.
23 май 2017 09:06
шикарно, так а що з пайовим?
чи ще разів десять повторити?
що з мережами?
що з ТП?

чи реально хочеться, щоб ЗМІ запрошували на зустріч?
чергове перенесення строків планується? на 2018 рік? чи одразу на 2022?
23 май 2017 09:43
Цитата "изАркады":


Хто що, як кажете, "просрав" коментувати не буду.
Є в мене на данний момент інформація про стан готовності внутрішніх оздоблювальних робіт.
Шпалери - 100%;
двері міжкімнатні - 100%;
лінолеум - 100%;
лиштва (наличник) - 100%;
плінтуса - 50%.

Клас, а по ділу жодного слов. Плинтуса самі доклеїмо. Де оплата паю????
23 май 2017 09:44
Цитата "Bhaad":
шикарно, так а що з пайовим?
чи ще разів десять повторити?
що з мережами?
що з ТП?

чи реально хочеться, щоб ЗМІ запрошували на зустріч?
чергове перенесення строків планується? на 2018 рік? чи одразу на 2022?

Ви що не розумієте, що ще аж 50% плінтуса залишилось (плінтус - наше всьо, це дуже важливо), а це на пару місяців з темпами аркади (мабуть цвяхів не вистачило, чекають довозу) :faceoff:
ТП, мережі - це для аркади зараз взагалі вища математика, тут квитанцію на оплату пая аркада отримує місяцями :faceoff:
23 май 2017 09:45
Цитата "Bhaad":
шикарно, так а що з пайовим?
чи ще разів десять повторити?
що з мережами?
що з ТП?

чи реально хочеться, щоб ЗМІ запрошували на зустріч?
чергове перенесення строків планується? на 2018 рік? чи одразу на 2022?


Поплюйте и постучите по дереву :yes: :hi:
23 май 2017 09:47
Цитата "изАркады":
Уважаемые доверители домов №11,№12 и №18, огромная просьба умерить свой пыл негодования, и не нагнетать преждевременно обстановку.
На предыдущей встрече которая состоялась 3 мая, была оговорена дата следующей встречи с представителями Застройщика - это 07.06.17г., потому наберитесь немного терпения и дайте время для работы службам Застройщика для достижения конечного результата, ввода домов в эксплуатацию и последующее заселение Вами в квартиры. Все кто на данном форуме вчера и сегодня предлагает провести встречу завтра (создается впечатление, что просто напросто подстрекают), смогут пообщаться разве что между собой, если это им интересно, а представители Застройщика и Банка физически не смогут с ними завтра встретиться.


Хто тут кого підстрікає? Ви самі себе в ж... заганяєте. Виконуйте свої обов'язки вчасно і жодного питання Вам ніхто не задасть і підстрікать нікого небуде. Місяць платить пай, це цирк чи клоунада? Ще АГЕНТАМИ КРЕМЛЯ нас назвіть
23 май 2017 16:53
Меня больше волнует канализация в доме... в Александрийском она сделана криво, сэкономили на стояках, поставили 100... Вроде как у нас так же... ещё и повороты, колена, из за чего она постоянно забивается... Почему не сделали как положено под 45 градусов? Это больше на диверсию похоже... Вечные проблемы дому с канализацией обеспечены.
https://forum.domik.ua/images/orig/full/0000613d2af3374a8104.jpg
23 май 2017 20:19
Это похоже не на диверсию, а на ошибку строителей, которую необходимо исправить до того как начнут заселять людей.
23 май 2017 20:30
Цитата "Хороший сосед":
Это похоже не на диверсию, а на ошибку строителей, которую необходимо исправить до того как начнут заселять людей.


Если даже я, не строитель, знаю что так делать нельзя... Ну как человек со строительным опытом и образованием мог сделать такую канализацию, зная насколько она будет проблемной? Тем более начнутся ремонты, люди будут мыть ведра от церезита и цемента, и это все будет на дне этой трубы... :faceoff:
23 май 2017 21:58
Лично я на вашей фотке вижу чугунный тройник с отводом под 45° в который вставлен чугунный уголок под 135°. Т.е. все сделано правильно, стояк заведен согласно требованиям ГСН под 45°, в противном случае дом не примут в эксплуатацию.
23 май 2017 23:24
Цитата "Murena 2017":
Лично я на вашей фотке вижу чугунный тройник с отводом под 45° в который вставлен чугунный уголок под 135°. Т.е. все сделано правильно, стояк заведен согласно требованиям ГСН под 45°, в противном случае дом не примут в эксплуатацию.


Ну если все по требованиям ГСН, почему тогда у жителя первого этажа, красивые гейзеры из фекалий украшают стены? И это с установленным обратным клапаном... Я всю жизнь прожил на 1-м этаже, не разу такого не было...

Цитата:
По моему стояку у меня уже 3 раза заливало дерьмом, и с унитаза выстреливают красивейшие гейзеры по стенам. ЖЕК не пробиваемый - отказываются подписать хоть какой-то акт. В подвале стояки сделаны таким образом, что это будет течь ВСЕГДА. Плохой уклон, труба 100, вместо 150, завороты труб один за другим, всякие дебильные колена. Какое безрукое и безмозглое чмо это делало - неизвестно. Добиться, кто за что отвечает - невозможно!!
24 май 2017 05:29
Во-первых, первый этаж это всегда проблемы и вы это знали покупая квартиру. А вы думали почему на первом этаже квартиры дешевле - то воры через окно влезут, то фекалии на стены, пол холодный, постоянная движуха за дверью и т.д. Во-вторых, то о чем вы пишете означает засор в системе, вашим соседям надо думать прежде чем все что не попади в унитаз спускать.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .164166. . .251
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее