Подать объявление

Дом "Галицький" (№ 12) - вул. Бориса Гмирі, 14

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
3/12%
4/15%
6/23%
7/27%
6/23%
1. . .152154. . .251
25 апр 2017 20:13
Щось мені здається, що навпроти Дубровиці буде бювет. Якийсь дивний тротуар вздовж церкви.
25 апр 2017 21:40
Цитата "изАркады":
Уважаемые доверители домов №№11,12 и 18, если Вы хотите обещанную Вам встречу провести конструктивно, и услышать ответы на свои вопросы, ПРЕДЛАГАЮ провести встречу 03.05.17г. в 12-00 (место встречи остается без изменений). Встречу провести 28 апреля нет возможности по причине занятости руководителей Застройщика.


Предлагаю включить в повестку дня на этой встрече информирование Застройщиком Инвесторов о запланированных сроках передачи коммуникаций монополистам (Киевэнерго и Киевводоканал), т.к. считаю крайне необходимым обеспечить жильцам возможность оплаты коммунальных услуг по тарифам ЖКХ с первого же дня заселения Ольвии, Дубровицы и Галицкого.
Прошу ИзАркады подтвердить готовность Застройщика к информированию Инвесторов по данному вопросу.
26 апр 2017 06:05
Для тех кто недавно на форуме или зашел в первый раз,напоминаю:что место проведения встречи Инвесторов с представителями Застройщика и Банка Аркада будет проходить в центральном офисе Аркады на Ольгинская,3 03.05.17г. в 12-00
Чтобы попасть на встречу: при себе иметь паспорт и Свидетельство про участие в ФФС
Основной вопрос: готовность и подача документов в ГАСК для получения Сертификата о введении дома в эксплуатацию
График выполнения обязательств Застройщика перед Инвесторами я выкладывал и можно ознакомиться на стр.111 дом Дубровица данного форума
Выполнения сроков в графике обязательств может быть ускоренно!
26 апр 2017 06:30
Цитата "0209":
пусть хоть 1 деревце растет...

Пусть растет не одно, а много, но для этого есть ландшафтный дизайн (зеленая зона за тротуаром). А у нас похоже колхозный дизайн с обтёртыми деревьями. Потом придется за счет жильцов их вырезать и укладывать асфальт.
26 апр 2017 10:12
Можна було вздовж тротуару пів метра залишити смугу, засадити туями чи самшитом (зелений забор)
26 апр 2017 10:45
Озеленение будет оправданным и продуктивным только в случае установки ограждения как по периметру так и внутри придомовой территории, а так же ограничения доступа сторонних транспортных средств на придомовую территорию.
26 апр 2017 11:13
При встрече в Аркаде нужно поднять этот вопрос перед застройщиком что бы убрали эти колхозные ландшафтные решения.
26 апр 2017 16:26
Цитата "igork_31":
При встрече в Аркаде нужно поднять этот вопрос перед застройщиком что бы убрали эти колхозные ландшафтные решения.

Пусть Застройщик вместо куста посадит там крупномер - голубую ель или пихту, будет где жильцам НГ встречать. :)
26 апр 2017 19:41
С Аркады
27 апр 2017 04:17
Цитата "igork_31":

Пусть растет не одно, а много, но для этого есть ландшафтный дизайн (зеленая зона за тротуаром). А у нас похоже колхозный дизайн с обтёртыми деревьями. Потом придется за счет жильцов их вырезать и укладывать асфальт.





А вы почитайте правила спиливания деревьев возле многоквартирных домов,на не частных и не приватизированных территориях .Ну и можно последствия.
27 апр 2017 06:51
Цитата "igork_31":

Пусть растет не одно, а много, но для этого есть ландшафтный дизайн (зеленая зона за тротуаром). А у нас похоже колхозный дизайн с обтёртыми деревьями. Потом придется за счет жильцов их вырезать и укладывать асфальт.


Оказывается деревья бывают "колхозные" и не колхозные. Это что-то новое в классификации растений.
27 апр 2017 08:20
Объясняю на пальцах, человек провел аналогию, что там беда с частными жэками, и они чудят, что хотят, и в данном случае автор не хочет, чтобы тут повторялась данная ситуация....
27 апр 2017 08:31
Уважаемые инвесторы Патриотики, которые смогут быть на встрече с представителями Аркады.
Прошу Вас опять поставить вопрос о возможности "цивилизованной" установки кондиционеров в квартирах. Я про однотипные внешние корзины для выносных блоков кондеев.

Если этого не сделать - каждый будет "колхозить" по-своему, несмотря ни на какие запреты о порче фасада. Не скрою, если этого не будет, я буду одним из них. :pray:
27 апр 2017 08:34
Цитата "Pasha5":
Уважаемые инвесторы Патриотики, которые смогут быть на встрече с представителями Аркады.
Прошу Вас опять поставить вопрос о возможности "цивилизованной" установки кондиционеров в квартирах. Я про однотипные внешние корзины для выносных блоков кондеев.

Если этого не сделать - каждый будет "колхозить" по-своему, несмотря ни на какие запреты о порче фасада. Не скрою, если этого не будет, я буду одним из них. :pray:

уже поднимали, результат смотрите на картинке
27 апр 2017 08:37
Спасибо, Асфати . Эту инфу я видимо пропустил.
Что ж значит будем "колхозить" кто на что гаразд.
27 апр 2017 08:54
Цитата "Ysy":


Оказывается деревья бывают "колхозные" и не колхозные. Это что-то новое в классификации растений.




Ну да,асфальт гораздо круче"колхозного" дерева.Додуматься обрезать его правильно,придать форму уже подросшему дереву гараздо сложнее ,чем спилить и закатать асфальт.😉 Че уж там,на его месте целая машина встанет.
27 апр 2017 09:07
Цитата "Ira Spiridonova":

Че уж там,на его месте целая машина встанет.

Да целая машина, и эта машина может быть ваша, Ira Spiridonova!
И когда уже у нас будут раньше планировать территорию, а затем проводить озеленение и делать дорожки для пешеходов. Кстати дерево не обязательно спиливать, - ведь можно и пересадить (ведь оно не столетнее).

p.s. Умные японцы (кажется), прежде чем класть асфальтовые дорожки для пешеходов - вспахивают площадь, люди протаптывают дорожки, как им удобно. А через некоторое время эти дорожки уже закатывают в асфальт.
27 апр 2017 09:22
Дерево одно, а предложений как с ним поступить много - спилить, пересадить, сформировать крону обрезкой, заменить другим деревом, ...
А что мы имеем - достопримечательность перед домом - большое дерево, которое выросло кустом и, между прочим, не за один год. Перед другими новостроями Патриотики такого нет, а вот Галицкому повезло - есть. Массив абсолютно лысый и деревья (даже дичку) мы должны сохранить. В дальнейшем можно будет подумать что с ним делать, тем более что "вазу" под дерево строители уже сделали.
27 апр 2017 10:30
Цитата "Murena 2017":
В дальнейшем можно будет подумать что с ним делать, тем более что "вазу" под дерево строители уже сделали.

Не в дальнейшем, а сейчас надо это исправлять.
Во первых - это и деревом назвать нельзя и кустом.
А во вторых - пока рядом техника, кран, асфальтоукладчик и пр.
27 апр 2017 11:37
Цитата "Pasha5":

Не в дальнейшем, а сейчас надо это исправлять.
Во первых - это и деревом назвать нельзя и кустом.
А во вторых - пока рядом техника, кран, асфальтоукладчик и пр.

"Поспешай медленно", - говорили древние греки. Думается мне, что нынешняя геопластика сделана вполне продуманно. Аркада еще проведет озеленение придомовой а дальше все в руках жильцов данного дома.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .152154. . .251
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее